Дискорд нитро или как облапошить гоев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
237
Реакции[?]
30
Поинты[?]
13K
анимированные стикеры + стикеры с других каналов.
плагин на стикеры: дада я, с ними только 2 ньюанса есть а так збс, нельзя юзать как реакции и добавлять в текст
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
плагин на стикеры: дада я, с нимити только 2 ньанса есть а так збс
не знаю, не хочу юзать bettercord после того, как кучу людей нагнуло с токен стиллером, так что
 
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
Посмотреть вложение 256398
где ж вы такие беретесь...
Посмотреть вложение 256399
и это минимум, в основном челы покупают лиры с лолза и попадают на то, что лиры стоят ещё дороже.
где ты взял цену в 70 рублей, лично мне очень интересно.
p.s посмотрел тему с продажей у erotic, стандартные цены для нитро.
даже если посчитать 75 лир в месяц
Посмотреть вложение 256400

40 рублей очень маленькая наценка, а ещё нужно держать в голове, что курс с лолза примерно 4 - 4,6 рублей за лиру.
да блять не скажу я вам где Дискорд по 70р, у меня только покупайте тогда получите izi babki
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
579
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
177
Поинты[?]
17K
на счет дискорд нитро лично у меня вопросов нет, а вот интересно какие люди покупают спотифай премиум?
на пк есть spicetify - адблокер + темы
на андроид качаешь любой мод с 4пда и все работает
а пользователи айфона не люди
а пользователь айфона - человек с семьей и по этому может позволить себе apple music ->изображение_2023-08-18_202747553.png
 
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
194
Поинты[?]
96K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
посмотрел другие шопы нитро конкретно по фулл сабке, нашёл за 300 рублей. а в его шопе 350 рублей, всего лишь на 50 рублей наценка больше, ничего критичного не вижу
 
Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,328
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
Дискорд сам по себе лагающее дерьмо а с модами там инпутлаг ебейший
пк картошка
даже у меня сейчас на старом пк дискорд летает, максимум плеер в полном экране подвисает видос
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
579
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
35
Реакции[?]
14
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,328
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
пк картошка
даже у меня сейчас на старом пк дискорд летает, максимум плеер в полном экране подвисает видос
"у меня все работает нормально" != "я люблю жрать говно и юзать мессенджер который пишет все свои приложения на электроне или реактнативе"
поюзай телеграм десктоп и увидишь что такое "летает"
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
поюзай телеграм десктоп и увидишь что такое "летает"
сравнил телеграм с дискордом, максимально разные программы, общее только то, что там можно переписываться. не более. не пиши хуйни пж.
Причём такая хуйня только на винде
апи иссуе?
 
Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,328
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
сравнил телеграм с дискордом, максимально разные программы, общее только то, что там можно переписываться. не более. не пиши хуйни пж.
Сравниваю потому что дискорд тоже могли чутка повысить свой бюджет на зарплаты и нанять нативных разработчиков, особенно учитывая их заработок. Телеграм так и сделали - итого у них одни из лучших клиентов НА ВСЕХ ОС.
На фоне других компаний и соцсетей дискорд выглядит как жид которому в первый раз дали миллион шекелей, и как я и писал выше - ты любишь жрать говно на электроне, как и все другие юзеры этой помойки :00
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
Сравниваю потому что дискорд тоже могли чутка повысить свой бюджет на зарплаты и нанять нативных разработчиков, особенно учитывая их заработок. Телеграм так и сделали - итого у них одни из лучших клиентов НА ВСЕХ ОС.
На фоне других компаний и соцсетей дискорд выглядит как жид которому в первый раз дали миллион шекелей, и как я и писал выше - ты любишь жрать говно на электроне, как и все другие юзеры этой помойки :00
блять ты сейчас как будто сравниваешь зарплату врача и киберспортсмена, а я тебе должен ответить: "А врач поставит 5 хедшотов на пистолетке?"
две разных программы, с разной аудиторией. нахуй ты их сравниваешь? как сравнить ксго с колдой.
 
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
блять ты сейчас как будто сравниваешь зарплату врача и киберспортсмена, а я тебе должен ответить: "А врач поставит 5 хедшотов на пистолетке?"
две разных программы, с разной аудиторией. нахуй ты их сравниваешь? как сравнить ксго с колдой.
ну вообще-то, в телеграмме есть все то, что есть и в Дискорде, только работает это на две головы лучше
 
mindset studio — yougame.biz/threads/284270
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
276
Реакции[?]
264
Поинты[?]
84K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу