Дискорд нитро или как облапошить гоев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
224
Реакции[?]
27
Поинты[?]
29K
чел, люди читы покупают на игры, чел ты ща ахуеешь - люди покупают аниме значки, аниме фигурки, и блять аниме-подушки, это пиздец, но выгодно тем у кого покупают
а причем здесь дефолт вещи к оверпрайснутому ресселу который дороже нежели ориг прайс?
блять ты сейчас как будто сравниваешь зарплату врача и киберспортсмена, а я тебе должен ответить: "А врач поставит 5 хедшотов на пистолетке?"
две разных программы, с разной аудиторией. нахуй ты их сравниваешь? как сравнить ксго с колдой.
врач поставит 5 хедшотов на раке
Ты типо так оправдал убогое приложение которое даже стрим не может оптимизировать, видеозвонок в ватсапе из деревни будет с битрейтом выше чем в этой "геймерской соцсети". Ещё такие бабки просят чтобы "увеличить" качество стрима, которое и так будет сыпаться на пиксели даже с гигабитным проводные интернетом. Самое смешное то, что они называют это "новейшие технологии для трансляции экрана")))))))
открою секрет - с тем же любыми модами для дискорда можно без нитро поменять на нормальное качество + разрешение демки
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
224
Реакции[?]
27
Поинты[?]
29K
тг проигрывает дискорд как минимум в поддержке и способах входа. например мне поддержка не ответила на 5 запросов из 5. как войти в аккаунт? никак. тг поймойка не потому что я не могу войти, а потому что они сами говорят что у них нету идей. они говорят что нихуя не могут придумать. они сами говорят что уже все. а дискорд процветает, он на хайпе. Все юзают дискорд: стримеры, игроки в игры, обычные обыватели интернета, разработчики, и даже ты юзал его. вдумайся. у дискорда нету конкурентов, в отличии от тг, таже аська сможет с ним посоперничать, потому что сука точная его копия, qq топ 1 в азии и китае месенгер, ватсап топ 1 в индии, а вайбер установлен у снг комьюнити раньше чем тг десктоп выпустил.
меня тг банил на месяца < 3 т.к рандом школота просто закидала мой акк репортами, я еще писал " обьяснительную " чтобы сняли бан но увы меня послали нахуй и не захотели ничего делать. :roflanPominki:
 
ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
719
Реакции[?]
90
Поинты[?]
19K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
224
Реакции[?]
27
Поинты[?]
29K
ближайший аналог - роза

Выйдет аиограм3 - будет легче в нем. Вопросы?

Охуенное оправдание бесполезной фиче бро

Будто в дсе нет фишинг серверов)) Вспомни "верификацию" через куар код

Ты выдумал сценарий который никогда не произойдет.
Если ты будешь логиниться несколько раз тебя заставит привязать почту на следующем логине
Код на телефон не пришёл? Есть звонок.

Линк

Рано или поздно они полностью депрекатнут систему дискриминаторов.

Так если у тг "нету идей", значит у дискорда их дохуя и они каждый месяц роллаутят новую крутую фичу. Или как я должен интерпретировать твоё предложение "они сами говорят что у них нету идей"?

Не надо пытаться выворачивать мои слова, ты и так понял посыл моего предложения.
Телеграм не распространен где-то кроме Азии, СНГ, Британии и арабских стран.

Повторю опять - не надо пытаться выворачивать мои слова. Ты сам прекрасно знаешь что Аська уже не пользуется никакой популярностью.

Потому что были зареганы раньше, а удалять аккаунт смысла нет - вдруг ещё пригодится?

Юзает. Не юзают для больших сообществ? Почему тогда Скалли, Мизулина, Феофилов, Оксимирон, Тендерли и куча куча других русских шоубиз блядот уже посоздавали телеграм канальчики и чатики? Ой, это же не эуропа блин((((
когда вы уже поймете то что дискорд изначально как походит как и создан под геймер сообщество, телеграм под общие нужды общения например - родительский чат, школьный чат и т.п вещи т.к он легче и проще в дизайне
какая разница?
в цене
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
Выйдет аиограм3 - будет легче в нем. Вопросы?
когда выйдет напишешь
Охуенное оправдание бесполезной фиче бро
фиче которой нету в тг, зато сторисы которые нужны только бабам от 20 до 30 лет, это да, самая нужная вещь
Будто в дсе нет фишинг серверов)) Вспомни "верификацию" через куар код
в дсе их нету в первых строчках
Ты выдумал сценарий который никогда не произойдет.
Если ты будешь логиниться несколько раз тебя заставит привязать почту на следующем логине
Код на телефон не пришёл? Есть звонок.
блять так как у меня такое произошло? пояснишь? или я выдуманый нахуй тайлер дерден?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Рано или поздно они полностью депрекатнут систему дискриминаторов.
когда сделают так - напишешь
Так если у тг "нету идей", значит у дискорда их дохуя и они каждый месяц роллаутят новую крутую фичу. Или как я должен интерпретировать твоё предложение "они сами говорят что у них нету идей"?
значит что твое сообщение не имеет смысла
Не надо пытаться выворачивать мои слова, ты и так понял посыл моего предложения.
Телеграм не распространен где-то кроме Азии, СНГ, Британии и арабских стран.
и что? дискорд есть везде, даже отшельники дискорд юзают, подумай хорошо, где телеграм в 23 а где дискорд
Повторю опять - не надо пытаться выворачивать мои слова. Ты сам прекрасно знаешь что Аська уже не пользуется никакой популярностью.
не пользуется, но тут речь про удобство. ты же сам намекал что дискорд лагучая хуета, говоря:
поюзай телеграм десктоп и увидишь что такое "летает"
а аська как будто слизана с тг.
Потому что были зареганы раньше, а удалять аккаунт смысла нет - вдруг ещё пригодится?
блять так как были то, если про него никто не знает в россии?
Юзает. Не юзают для больших сообществ? Почему тогда Скалли, Мизулина, Феофилов, Оксимирон, Тендерли и куча куча других русских шоубиз блядот уже посоздавали телеграм канальчики и чатики? Ой, это же не эуропа блин((((
ой блять, а как так, дискорд чатики у них были за 3 года до тг чатиков((( кроме мизулиной, она старая и нихуя не вдупляет
 
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
ой блять, а как так, дискорд чатики у них были за 3 года до тг чатиков((( кроме мизулиной, она старая и нихуя не вдупляет
я хуй знает, что там за чатики , но более чем уверен, что никто их никогда не модерировал.и на них был забит хуй с самого начала, как пример с неклглаем и его обоссаным сервером где сидят такие как сузуя жужо
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Покупать подписку спотифай в 2023 году, когда есть уйма утилит для удаления рекламы в спотике.....
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
Keyboard builder - aiogram 3.0.0rc2 documentation
так тут все тоже самое
Ну их хоть юзают, а кастом профиль для разных серверов ну максимум для переименовашки юзают
зайди на любой сервер, там точно будет кастом профиль хотя бы с ринеймом, у тебя если есть друзья в дискорде в переписке с ними написано ака сверху после ника, посчитай сколько их и сколько у них ников
только по твоему "что на это скажешь" понятно, что ты надеешься чтоб я бы тебе поверил, но ты кринжулька браа
по этому я настрочил в поддержку 5 писем?


А где в тг в первых строчках? Ну кинь мб скрин поискового запроса яхз
ты чо рофлер, сам поищи, я те уже сказал что из за тг поддержки я войти не могу даже(но при этом я знаю что такое было. сам искал каналы не однократно
значит что ты просто высрал хуйню?
если ты о себе в третьем лице, то да
Не отменяет того факта что он говно
значит люди жрут говно, а на тг который такой идеальный всем похуй? не затирай мне тут
Только у аськи нет нативного клиента который написан на чистых плюсах(
это не отменяет того факта, что там есть те же функции что и в тг.
В России больше распостранен вотсап нежели вайбер (хоть и телеграм обогнал оба этих мессенджера в России)
обогнал только из-за того что его сделал Дуров, а вк к моменту хайпа уже был говной полной
И чё? Были и были, я так же могу сказать что у хилми была анкета на сайте гей-знакомств, но это не значит что сайт гей-знакомств лучше чем дс или тг
какой нахуй хилми, лечись
Окей, нашел я этот пост.
Теперь викторина: каков перевод этого предложения?
харош, забил в гугл переводчике и думает что дословный перевод передает суть предложения.
Покупать подписку спотифай в 2023 году, когда есть уйма утилит для удаления рекламы в спотике.....
совместное прослушивание?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
579
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
Знак зодиака issue, ни у кого никогда в жизни такая плашка не вылезала. Защита от дискорд фанатов остановила проход в цивилизованную соцсеть, так держать
аххахах попизди, скажи ещё что всем предлагают почту привязать, ебать угар. юзал телегу 2 года без перерыва, и вот как мне отплатила лучшая соцсеть на планете евер
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
224
Реакции[?]
27
Поинты[?]
29K
рюк контрнахрюк vs сакензо трич, кто победит? узнаете на yougame.biz !
 
Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,328
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
так тут все тоже самое
Охуеть, нет.
зайди на любой сервер, там точно будет кастом профиль хотя бы с ринеймом, у тебя если есть друзья в дискорде в переписке с ними написано ака сверху после ника, посчитай сколько их и сколько у них ников
Так я и говорю что только для ренеймов их и юзают, а ренейм был еще за долго до кастом профилей.
Тебе, слепому и тупорылому казаху прямым текстом сказали - ЗАЙДИ С ТЕЛЕФОНА.
Ради соображений безопасности отсылка смс-кодов и регистрация аккаунтов запрещена с десктоп и веб версии телеграма.
ты чо рофлер, сам поищи
> вот меня наебал *человек нейм* на 100 долларов
> дай скриншот перевода
> ты чо рофлер, сам поищи
если ты о себе в третьем лице, то да
В третьем лице я бы использовал "он". Учи грамматику и не пытайся показаться ультразаумным школьником
Я все еще не услышал ответ на мое предложение
Если у тг кончились идеи, тогда у дискорда их дохуя?
значит люди жрут говно, а на тг который такой идеальный всем похуй?
так и есть
все хорошое является скрытным долгий промежуток времени
это не отменяет того факта, что там есть те же функции что и в тг.
Это не отменяет того факта, что в ней никто не сидит.
обогнал только из-за того что его сделал Дуров, а вк к моменту хайпа уже был говной полной
И чё? Я могу так же сказать "неверлуз хайпанул из-за анархиста"
какой нахуй хилми, лечись
Отличный ответ на мой вопрос
Всё ещё дс говно.
харош, забил в гугл переводчике и думает что дословный перевод передает суть предложения.
1692553185404.png
Больше похоже что ты или кривоглазый долбоеб который не умеет читать, или ты не знаешь английский от слова СОВСЕМ
Ты реально, блядь, подумал что "Imagine not having a single new idea" значит "У нас нет идей", это уже отмена по мозгу и айкью
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
покажи
Так я и говорю что только для ренеймов их и юзают, а ренейм был еще за долго до кастом профилей.
если чо еу челы умоляли о профилях
Тебе, слепому и тупорылому казаху прямым текстом сказали - ЗАЙДИ С ТЕЛЕФОНА.
Ради соображений безопасности отсылка смс-кодов и регистрация аккаунтов запрещена с десктоп и веб версии телеграма.
там не написано "зайди с телефона" там написано "логинся через qr либо код из приложения" и похуй из какого, держу в курсе, на телефоне у меня телеграма нету 1,5 года но видимо сапортам похуй
> вот меня наебал *человек нейм* на 100 долларов
> дай скриншот перевода
> ты чо рофлер, сам поищи
я говорил что меня наебали? я тебе говорю что такое есть, такое отрицать невозможно, если сука на соседнем форуме все в этой хуйне
В третьем лице я бы использовал "он". Учи грамматику и не пытайся показаться ультразаумным школьником
Я все еще не услышал ответ на мое предложение
Если у тг кончились идеи, тогда у дискорда их дохуя?
тогда раздвоение личности, спасибо что научил.
так и есть
все хорошое является скрытным долгий промежуток времени
например как твои умные мысли, скрывай их и дальше
Это не отменяет того факта, что в ней никто не сидит.
и что? в телеге по сравнению с дискордом тоже никто не сидит
И чё? Я могу так же сказать "неверлуз хайпанул из-за анархиста"
так неверлуз хайпанул из за анархиста
Всё ещё дс говно.
признайся, ты словил фишинг нитро с сайта nitrodiscordfree.xyz и твой токен улетел фишерам и ты обиделся на дс?
Больше похоже что ты или кривоглазый долбоеб который не умеет читать, или ты не знаешь английский от слова СОВСЕМ
Ты реально, блядь, подумал что "Imagine not having a single new idea" значит "У нас нет идей", это уже отмена по мозгу и айкью
блять подумай лучше, спроси у еушника что это означает. ты забил в переводчике, где сука стоит только вписать что то на сленговом, и всьо нахуй ломается
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
224
Реакции[?]
27
Поинты[?]
29K
Охуеть, нет.

Так я и говорю что только для ренеймов их и юзают, а ренейм был еще за долго до кастом профилей.

Тебе, слепому и тупорылому казаху прямым текстом сказали - ЗАЙДИ С ТЕЛЕФОНА.
Ради соображений безопасности отсылка смс-кодов и регистрация аккаунтов запрещена с десктоп и веб версии телеграма.

> вот меня наебал *человек нейм* на 100 долларов
> дай скриншот перевода
> ты чо рофлер, сам поищи

В третьем лице я бы использовал "он". Учи грамматику и не пытайся показаться ультразаумным школьником
Я все еще не услышал ответ на мое предложение
Если у тг кончились идеи, тогда у дискорда их дохуя?

так и есть
все хорошое является скрытным долгий промежуток времени

Это не отменяет того факта, что в ней никто не сидит.

И чё? Я могу так же сказать "неверлуз хайпанул из-за анархиста"

Отличный ответ на мой вопрос
Всё ещё дс говно.

Посмотреть вложение 256571
Больше похоже что ты или кривоглазый долбоеб который не умеет читать, или ты не знаешь английский от слова СОВСЕМ
Ты реально, блядь, подумал что "Imagine not having a single new idea" значит "У нас нет идей", это уже отмена по мозгу и айкью
рюк контрнахрюк успокойся
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
579
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
блять подумай лучше, спроси у еушника что это означает. ты забил в переводчике, где сука стоит только вписать что то на сленговом, и всьо нахуй ломается
SmartSelect_20230820_211112_DeepL.jpg
Неправильный перевод????
признайся, ты словил фишинг нитро с сайта nitrodiscordfree.xyz и твой токен улетел фишерам и ты обиделся на дс?
Признайся, ты словил iqtest со входом в аккаунт и обиделся на тг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу