Дискорд нитро или как облапошить гоев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
mindset studio — yougame.biz/threads/284270
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
276
Реакции[?]
264
Поинты[?]
84K
мда ты похоже позер не настоящий гуль, сначала покажи мне свой профиль в Дискорд и плейлисты в спотифай, потом уже поговорим
эм ну как бы го потом занят ща очень понимаешь ли
 
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
579
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
Не знал что у тебя есть информация о чистом заработке дискорда, работаешь там?
С таким уебищным обслуживание эта параша ставит самые высокие цены на подписку среди соцсетей
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
177
Поинты[?]
17K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
ну вообще-то, в телеграмме есть все то, что есть и в Дискорде, только работает это на две головы лучше
есть ветки? есть каналы? в одном сообществе не может быть много каналов, как в дискорде. Есть много войсов? ответ: нет. Телеграм сделан как месенджер на телефон, а дискорд как место где собираются геймеры на пк
 
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
есть ветки? есть каналы? в одном сообществе не может быть много каналов, как в дискорде. Есть много войсов? ответ: нет. Телеграм сделан как месенджер на телефон, а дискорд как место где собираются геймеры на пк
В тг давно появились "форумы", ветки и каналы в этих форумах есть, соответственно и много войсов. Абломчик
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
В тг давно появились "форумы", ветки и каналы в этих форумах есть, соответственно и много войсов. Абломчик
а ну да, они же такие удобные, с ролями, с нормальными ботами. с возможностью нормальной кастомизации профиль под форум. с возможностью свободно к ним подключится буквально нажав на одну иконку компаса. или нет? :roflanPominki:
оправдывай свой ебучий тг, в котором ты зовешь всех на квшки, потому что знаешь что никто туда не пойдет. все здесь кроме тебя и ещё одного чела не юзают тг как полную замену дсу
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
579
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
а ну да, они же такие удобные, с ролями, с нормальными ботами. с возможностью нормальной кастомизации профиль под форум. с возможностью свободно к ним подключится буквально нажав на одну иконку компаса. или нет? :roflanPominki:
оправдывай свой ебучий тг, в котором ты зовешь всех на квшки, потому что знаешь что никто туда не пойдет. все здесь кроме тебя и ещё одного чела не юзают тг как полную замену дсу
Ты типо так оправдал убогое приложение которое даже стрим не может оптимизировать, видеозвонок в ватсапе из деревни будет с битрейтом выше чем в этой "геймерской соцсети". Ещё такие бабки просят чтобы "увеличить" качество стрима, которое и так будет сыпаться на пиксели даже с гигабитным проводные интернетом. Самое смешное то, что они называют это "новейшие технологии для трансляции экрана")))))))
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
237
Реакции[?]
30
Поинты[?]
13K
Ты типо так оправдал убогое приложение которое даже стрим не может оптимизировать, видеозвонок в ватсапе из деревни будет с битрейтом выше чем в этой "геймерской соцсети". Ещё такие бабки просят чтобы "увеличить" качество стрима, которое и так будет сыпаться на пиксели даже с гигабитным проводные интернетом. Самое смешное то, что они называют это "новейшие технологии для трансляции экрана")))))))
А то что нагрузка на пк при стиме мизирная тебя не смущает? Если хочешь стримить то иди на стримерские площадки.
Включить демку чтоб помогли разобраться в чём либо вполне достаточное
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
579
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
нагрузка на пк при стиме мизирная тебя не смущает?
Кодировать через видеокарту дискорд наверное первые придумали, вот это да.
Если хочешь стримить то иди на стримерские площадки.
Я хочу посидеть с типами на сервере например постримить игру а не мыльное месиво из пикселей
 
Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,328
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
Бесполезная хуйня. Выдал админку, поставил свой тег и все. Хочешь антибот - есть куча ботов с капчей, тот же шилди или роза.
с нормальными ботами
Боты в тг как раз таки легче в разработке и интеграции. Попробуй завести ексемпл discord.py и ексемпл aiogram, и я тебе гарантирую что второй ты заведешь за меньше чем три минуты.
Про лютые несостыковки в апи дискорда и мутню с командами я промолчу - тебе придется реализовывать как и слеш команды, так и обычные, текстовые команды, это лютый кринж
с возможностью нормальной кастомизации профиль под форум
Бесполезная хуйня. Полностью.
Максимум как фича для дискордоебов которым так не хватает полезных (нет) фич нитро
возможностью свободно к ним подключится буквально нажав на одну иконку компаса
Есть список чатов комбота, есть глобальный поиск (который как раз выполняет фукцию компаса)
Да и если ты внедришься в одно какое-то комьюнити ты уже сам будешь знать и находить где какие чаты, я тебе это говорю как человек который кучу раз перекатывался по разным чатам по разным интересам - прошиверы, хвхшеры, читеры стандоф 2, кар***ы, стим фишеры и куча других
оправдывай свой ебучий тг, в котором ты зовешь всех на квшки
Ну дак хвхшеры всегда жрали говно - они покупают аксыдтечи и луасенсы всякие за 666нле, они будут звать на ебучий ньювижн, они будут юзать дискорд.
Ну в вайбере созвонитесь тогда
Зачем если в тг идеальное качество звонка + туда можно стримить как и с обса, так и без него
Не знал что у тебя есть информация о чистом заработке дискорда, работаешь там?
Подумай сколько сфармили дискорд добавив бусты, убрав нитро класик, добавив блевотные кастомные профиля, выдавая сервера с "е-гёрл" в топах компасса , сделав аналог бусти и онлифанса на серверах и кучей кучей других приманок на эти злоебучие in-app purchases.
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
Бесполезная хуйня. Выдал админку, поставил свой тег и все. Хочешь антибот - есть куча ботов с капчей, тот же шилди или роза.
не аргумент. на больших серверах сообщества роли играют важную роль. мне не нужент анти бот, мне нужен бот, который предоставит мне обширный функционал, как в дискорде. бот на любой вкус, пока в телеге это 80% ботов для скама
Боты в тг как раз таки легче в разработке и интеграции. Попробуй завести ексемпл discord.py и ексемпл aiogram, и я тебе гарантирую что второй ты заведешь за меньше чем три минуты.
Про лютые несостыковки в апи дискорда и мутню с командами я промолчу - тебе придется реализовывать как и слеш команды, так и обычные, текстовые команды, это лютый кринж
мужик, я уже завел и бота в тг и бота в дискорде, толкьо все знают что дискорд.пай хуета. все мои знакомые юзают диснейк, в котором даже ембед делается легче чем ебаная интерактиваня кнопка в аиограме
Бесполезная хуйня. Полностью.
Максимум как фича для дискордоебов которым так не хватает полезных (нет) фич нитро
чел сними одежду. бесполезная хуйня. ходи листиком прикрывайся
Есть список чатов комбота, есть глобальный поиск (который как раз выполняет фукцию компаса)
Да и если ты внедришься в одно какое-то комьюнити ты уже сам будешь знать и находить где какие чаты, я тебе это говорю как человек который кучу раз перекатывался по разным чатам по разным интересам - прошиверы, хвхшеры, читеры стандоф 2, кар***ы, стим фишеры и куча других
а почему я должен сначала внедрятся? какого хуя я должен учится находить группы в месенджере? если я хочу зайти, найти блять и общаться? я должен ещё как шерлок блять с лупой искать нужный чат
Ну дак хвхшеры всегда жрали говно - они покупают аксыдтечи и луасенсы всякие за 666нле, они будут звать на ебучий ньювижн, они будут юзать дискорд.
тг проигрывает дискорд как минимум в поддержке и способах входа. например мне поддержка не ответила на 5 запросов из 5. как войти в аккаунт? никак. тг поймойка не потому что я не могу войти, а потому что они сами говорят что у них нету идей. они говорят что нихуя не могут придумать. они сами говорят что уже все. а дискорд процветает, он на хайпе. Все юзают дискорд: стримеры, игроки в игры, обычные обыватели интернета, разработчики, и даже ты юзал его. вдумайся. у дискорда нету конкурентов, в отличии от тг, таже аська сможет с ним посоперничать, потому что сука точная его копия, qq топ 1 в азии и китае месенгер, ватсап топ 1 в индии, а вайбер установлен у снг комьюнити раньше чем тг десктоп выпустил.
Ты типо так оправдал убогое приложение которое даже стрим не может оптимизировать, видеозвонок в ватсапе из деревни будет с битрейтом выше чем в этой "геймерской соцсети". Ещё такие бабки просят чтобы "увеличить" качество стрима, которое и так будет сыпаться на пиксели даже с гигабитным проводные интернетом. Самое смешное то, что они называют это "новейшие технологии для трансляции экрана")))))))
критикуешь - предлогай. тг не ровень. слишком унылая дрань.
 
Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,328
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
который предоставит мне обширный функционал, как в дискорде.
Нужен игровой бот а-ля вк? Ирис, бфг
Нужен просто бот для модерации? Да их дохуище! Лучшие - роза, комбот
Нужно поиграть? Трумафия, уно, вервульф, да в целом перечислять не буду, их дохуя
легче чем ебаная интерактиваня кнопка в аиограме
Что сложного? Делаешь маркап с кнопкой и делаешь для нее хендлер. Всё просто, не?
Python:
example_keyboard = InlineKeyboardMarkup()
example_keyboard.add(InlineKeyboardButton('кнопка', callback_data='knopka)'))

@dp.message_handler(commands=['start'])
async def start(message: types.Message):
    await message.reply("кнопка тэст)", reply_markup=example_keyboard)

@dp.callback_query_handler(func = lambda c: c.data == 'knopka)')
async def process_button(callback_query: types.CallbackQuery):
    await callback_query.message.reply('нажал кнопку')
чел сними одежду. бесполезная хуйня. ходи листиком прикрывайся
Че ты высрал? Какое отношение имеет одежда к тому, как я выгляжу в каком-то дискорд сервере?
а почему я должен сначала внедрятся? какого хуя я должен учится находить группы в месенджере? если я хочу зайти, найти блять и общаться? я должен ещё как шерлок блять с лупой искать нужный чат
1692465117934.png
тг проигрывает дискорд как минимум в поддержке и способах входа.
Потому что в нем поддержка не нужна. Правила просты - проебал почту? Логинься по номеру. Проебал номер? Логинься по коду, который тебе пришел в переписку с тг на втором устройстве. Проебал всё? Ничем не можем помочь, ты долбоёб.
А проебать всё и сразу - НЕРЕАЛЬНО. Буквально нереально.
они говорят что нихуя не могут придумать. они сами говорят что уже все.
Кто говорит? Дуров идеи придумывает как ебанный машинган - сторис, премиум, эмодзи, топики, ссылки на папки, веб-интерфейс в ботах, мейкер аватарок, автоперевод чатов (да, да, только для премиума, только посмотри сколько бесполезных фич в нитро), анонимные номера на блокчейне тона, КУЧА новых настроек приватности
А что дискорд за этот год сделал? эээ нуу пук среньк... мы сделали вырвиглазные профиля для детей) эээ ну мы еще сделали замену онлифансу чтоб вы нам платили процент)) а еще мы заруинили систему юзернеймов)
Единственное, что дискорд сделал годное - активити.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Сравнивай.
Все юзают дискорд: стримеры, игроки в игры, обычные обыватели интернета, разработчики, и даже ты юзал его.
Потому что телеграм это более снг-ориентированный мессенджер. О нём за границами советских народов знают наверное только арабы, азиаты и британцы.
аська сможет с ним посоперничать
Покажи кто юзает аську в 2023 году. Одного человека. Единственного.
qq топ 1 в азии и китае месенгер, ватсап топ 1 в индии, а вайбер установлен у снг комьюнити раньше чем тг десктоп выпустил.
В Китае телеграм тоже немалой популярностью пользуется, QQ выигрывает только за счет того что его не пытаются блокировать
С вайбера уже давно все сьехали, а в России он никогда и не пользовался популярностью
критикуешь - предлогай. тг не ровень. слишком унылая дрань.
Почему не ровень? Или ты понимаешь что ТГ намного лучше в стримах чем ДС?
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
о нет, вот он, юзер груви мьюзик, виндовс медия плеер и яндекс музыки, спотик блокнули и переобулся, ставлю сотку%
А я как только попробовал яндекс музыку сразу решил, что он пизже. Вопросы?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
Нужен игровой бот а-ля вк? Ирис, бфг
Нужен просто бот для модерации? Да их дохуище! Лучшие - роза, комбот
Нужно поиграть? Трумафия, уно, вервульф, да в целом перечислять не буду, их дохуя
карл бот там есть?
Что сложного? Делаешь маркап с кнопкой и делаешь для нее хендлер. Всё просто, не?
дело не в том что в аиограме просто, а в том что мне проще в диснейке
Че ты высрал? Какое отношение имеет одежда к тому, как я выгляжу в каком-то дискорд сервере?
такое же как и дискорд к телеграму
а ещё 1000 и 1 канал с таким же названием но фишинговый
Потому что в нем поддержка не нужна. Правила просты - проебал почту? Логинься по номеру. Проебал номер? Логинься по коду, который тебе пришел в переписку с тг на втором устройстве. Проебал всё? Ничем не можем помочь, ты долбоёб.
А проебать всё и сразу - НЕРЕАЛЬНО. Буквально нереально.
почту не обязательно привязывать, на телефон код не придет, пока у тебя есть якобы активная сессия у тебя два варианта: логин по QR либо по коду из приложения. в моем случае активная сессия осталась на винчестере которого физически больше нету. что на это скажешь?
Кто говорит? Дуров идеи придумывает как ебанный машинган - сторис, премиум, эмодзи, топики, ссылки на папки, веб-интерфейс в ботах, мейкер аватарок, автоперевод чатов (да, да, только для премиума, только посмотри сколько бесполезных фич в нитро), анонимные номера на блокчейне тона, КУЧА новых настроек приватности
А что дискорд за этот год сделал? эээ нуу пук среньк... мы сделали вырвиглазные профиля для детей) эээ ну мы еще сделали замену онлифансу чтоб вы нам платили процент)) а еще мы заруинили систему юзернеймов)
Единственное, что дискорд сделал годное - активити.
да по этому в офф твитере они постят чуш по типу, эх вот идей полно было раньше
дискорд не заставляет переходить на новую систему, она просто есть. или что ещё по твоему должен сделать дискорд за год? сторис как в телеграм бля или чо? при том что сторис это такой кринж протоптанный
Потому что телеграм это более снг-ориентированный мессенджер. О нём за границами советских народов знают наверное только арабы, азиаты и британцы.
и что? кто сказал что он более снг ориентирован? если при попытке логина по стандарту все на английском? Дуров мечтает о западном рынке и старается что бы он его заметил и начал юзать тг на основе.
Покажи кто юзает аську в 2023 году. Одного человека. Единственного.
тут даже чел на форуме есть, который на аське сидит. поищи, не помню ник
В Китае телеграм тоже немалой популярностью пользуется, QQ выигрывает только за счет того что его не пытаются блокировать
С вайбера уже давно все сьехали, а в России он никогда и не пользовался популярностью
с вайбера сьехали но почему то даже у хвхашеров он есть:NotLikeThis:
Почему не ровень? Или ты понимаешь что ТГ намного лучше в стримах чем ДС?
тг никто для стрим не юзает, а тем более для больших сообществ, твой треп бесполезен, дискорд на коне - телеграм за ним на ослике
А я как только попробовал яндекс музыку сразу решил, что он пизже. Вопросы?
в 2011 блять послушал и влюбился нахуй?
 
Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,328
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
карл бот там есть?
ближайший аналог - роза
дело не в том что в аиограме просто, а в том что мне проще в диснейке
Выйдет аиограм3 - будет легче в нем. Вопросы?
такое же как и дискорд к телеграму
Охуенное оправдание бесполезной фиче бро
а ещё 1000 и 1 канал с таким же названием но фишинговый
Будто в дсе нет фишинг серверов)) Вспомни "верификацию" через куар код
почту не обязательно привязывать, на телефон код не придет, пока у тебя есть якобы активная сессия у тебя два варианта: логин по QR либо по коду из приложения. в моем случае активная сессия осталась на винчестере которого физически больше нету. что на это скажешь?
Ты выдумал сценарий который никогда не произойдет.
Если ты будешь логиниться несколько раз тебя заставит привязать почту на следующем логине
Код на телефон не пришёл? Есть звонок.
да по этому в офф твитере они постят чуш по типу, эх вот идей полно было раньше
Линк
дискорд не заставляет переходить на новую систему, она просто есть.
Рано или поздно они полностью депрекатнут систему дискриминаторов.
или что ещё по твоему должен сделать дискорд за год? сторис как в телеграм бля или чо? при том что сторис это такой кринж протоптанный
Так если у тг "нету идей", значит у дискорда их дохуя и они каждый месяц роллаутят новую крутую фичу. Или как я должен интерпретировать твоё предложение "они сами говорят что у них нету идей"?
и что? кто сказал что он более снг ориентирован? если при попытке логина по стандарту все на английском? Дуров мечтает о западном рынке и старается что бы он его заметил и начал юзать тг на основе.
Не надо пытаться выворачивать мои слова, ты и так понял посыл моего предложения.
Телеграм не распространен где-то кроме Азии, СНГ, Британии и арабских стран.
тут даже чел на форуме есть, который на аське сидит. поищи, не помню ник
Повторю опять - не надо пытаться выворачивать мои слова. Ты сам прекрасно знаешь что Аська уже не пользуется никакой популярностью.
с вайбера сьехали но почему то даже у хвхашеров он есть
Потому что были зареганы раньше, а удалять аккаунт смысла нет - вдруг ещё пригодится?
тг никто для стрим не юзает, а тем более для больших сообществ, твой треп бесполезен
Юзает. Не юзают для больших сообществ? Почему тогда Скалли, Мизулина, Феофилов, Оксимирон, Тендерли и куча куча других русских шоубиз блядот уже посоздавали телеграм канальчики и чатики? Ой, это же не эуропа блин((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу