Дискорд нитро или как облапошить гоев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
Вот тебе одновременно и вопрос и ответ: если кто-то может продавать с меньшей наценкой, почему по итогу-то никто и не продаёт?
Продает же. Иначе я бы не писал про то, что он завышает и так цену с НАЦЕНКОЙ в 3 раза
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Я понимаю, если бы у меня был свой анимешный шоп куда прибегали бы dead inside 30avg skywhywalker anime sadboy ghoul за дискордом, но такого у меня не имеется, поэтому на что мне обижаться?
А завидовать чему? Открывать свою залупу вышеупомянутую я не планировал. Его заработку? Не думаю, что он зарабатывает больше, чем я.
Понимаешь, своими объяснениями, ты стаёшь в позу оправдывающегося, я понимаю, что тебе сложно принять, что челик за два клика зарабатывает столько, сколько ты зарабатываешь усердным трудом, а по поводу обиды ... ну " А может ты обиделся, что твою ссанину удалили модеру у меня в теме? ну прости, прочитай правила форума. "

А самое главное, ты хочешь знать почему я так думаю?
Да, как бы просто ты слишком много времени уделяешь конкретной теме и конкретному человеку, выходит, что тебе всё же не всё равно, и тобой, что-то движет, вряд-ли это какая-то компания по продвижению его шопа, из-за чего тут 3 фактора : Зависть, обида, и ненависть, но сразу же последнее нет, так как я не думаю, что при ненависти, кто-то бы ограничился одной темой на форуме и пару комментов в его теме,
upd : плюс ты так же уделяешь всё внимание часто на цену. Так, что не обманывай себя.
 
Последнее редактирование:
ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
719
Реакции[?]
90
Поинты[?]
19K
Кто-нибудь знает, почему до сих пор зарабатывают такие люди как erotic продавая на форуме оверпрайснутые услуги с нитро и прочим гавном чё он там продает? Типа Дискорд нитро басик на месяц стоит 70р, а он селлит в 3 раза дороже ватафак
чел, люди читы покупают на игры, чел ты ща ахуеешь - люди покупают аниме значки, аниме фигурки, и блять аниме-подушки, это пиздец, но выгодно тем у кого покупают
 
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
у чела с 10к продаж за 70р я возьму, а не у жеского анимешника лол
уверен, что за 70 рублей? ты даже не знаешь сколько примерно стоит бейсик) Какой из тебя товаровед.
А причем тут аниме вообще?)
Не думаю, что он зарабатывает больше, чем я.
зарабатываешь больше, а купить вармилку за 20к купить не можешь
 
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
Понимаешь, своими объяснениями, ты стаёшь в позу оправдывающегося, я понимаю, что тебе сложно принять, что челик за два клика зарабатывает столько, сколько ты зарабатываешь усердным трудом, а по поводу обиды ... ну " А может ты обиделся, что твою ссанину удалили модеру у меня в теме? ну прости, прочитай правила форума. "

А самое главное, ты хочешь знать почему я так думаю?
Да, как бы просто ты слишком много времени уделяешь конкретной теме и конкретному человеку, выходит, что тебе всё же не всё равно, и тобой, что-то движет, вряд-ли это какая-то компания по продвижению его шопа, из-за чего тут 3 фактора : Зависть, обида, и ненависть, но сразу же последнее нет, так как я не думаю, что при ненависти, кто-то бы ограничился одной темой на форуме,
upd : плюс ты так же уделяешь всё внимание часто на цену.
Естественно я уделяю внимание на цену, я в ахуе тотальном, поэтому так
чел, люди читы покупают на игры, чел ты ща ахуеешь - люди покупают аниме значки, аниме фигурки, и блять аниме-подушки, это пиздец, но выгодно тем у кого покупают
да суть не в том, что кто-то покупает нитро, а в том, что по такой цене бляяяяяяяя
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Естественно я уделяю внимание на цену, я в ахуе тотальном, поэтому так
давай честно, когда ты идёшь домой и видишь видеокарты в магазине ты же не идешь в магазин, и не выясняешь почему в бугор доставке ты заплатишь меньше, так же и тут. Скажу проще, тому кому надо, тот купит.
Всё же я думаю, что тобой движет зависть, я бы сказал душит.
 
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
" А может ты обиделся, что твою ссанину удалили модеру у меня в теме? ну прости, прочитай правила форума. "
мне похуй на этого анимешника абсолютно, он приведен в пример лишь потому, что других я тут не наблюдал.
давай честно, когда ты идёшь домой и видишь видеокарты в магазине ты же не идешь в магазин, и не выясняешь почему в бугор доставке ты заплатишь меньше, так же и тут. Скажу проще, тому кому надо, тот купит.
Всё же я думаю, что тобой движет зависть, я бы сказал душит.
Нет я завидую тому, как ты стараешься являться рассудительным таким мудрым хуем, на форуме yougame.biz
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
579
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
Также, напомню, что продавец любого продукта в праве выставлять собственную цену, какую он считает нужным.
А также народ в праве выставлять на форуме недовольство, к чему считает нужным
 
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
Может ты еще и психолог, считываешь по лицу, а по виду спермограммы можешь что-нибудь сказать? Ну это я уже наверное перешел на оскорбления косвенные, потому что ты попал в самую точку и так задел меня. Похоже на то, что ты пытаешься выдавить в каждом сообщении?
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Нет я завидую тому, как ты стараешься являться рассудительным таким мудрым хуем, на форуме yougame.biz
Ну, это похвально. Так, как вряд-ли тебе светит нечто подобное.

Повторю последний раз, тебя никто не останавливает в выборе цены и продавца, интернет полон людей предлагающих свои услуги, так что, да.. флаг тебе в руки.


upd: к слову существует кнопочка ниже "редактировать", так что тебе не нужно писать недосказанные текста сразу после написанного поста выше.
 
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
Так, как вряд-ли тебе светит нечто подобное
Высокоинтеллектуально затроллировал нубика, я уже чувствую это давление твоего разума на мой хлюпенький мозг, ты победил, разбил не оставив и шанса
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Высокоинтеллектуально затроллировал нубика, я уже чувствую это давление твоего разума на мой хлюпенький мозг, ты победил, разбил не оставив и шанса
ты серьезно комплексуешь из-за того, что я немного навожу духоты в твоей теме, так как я уловил этот сарказм, но в каждом сарказме можно провести параллель, тем самым понять смысл такового, так что да.
 
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
это сеанс у дешевого психолога который сказал бы мне не грустить
рад, что мог попрактиковаться и сконцентрировать тебя на проблемах, которые мучают тебя в первую очередь.
 
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
рад, что мог попрактиковаться и сконцентрировать тебя на проблемах, которые мучают тебя в первую очередь.
меня мучает гипертония, я принимаю таблетки, но мне кажется, что у меня дисфункция почек, что и привело к гипертонии
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Последнее редактирование:
Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
952
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
Удивлён что кому то ещё дискорд нитро нужен... Ну а по теме - спрос рождает предложение, если люди у него покупают то почему бы не селлить?
 
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
51
Реакции[?]
7
Поинты[?]
6K
спотик реально удобная тема, он красивый, без рекламы, у многих там уже огромные приятные для них плейлисты, да и треки похожие он круто советует
У меня vkx(noad) красивый, без рекламы, с хорошей подборкой плейлистов, на ПК через wsa крутиться, вполне устраивает, не вижу смысла в спотике вообще
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу