Wtf neverlose paste?

Obstruct Omicronium
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
66
Реакции[?]
78
Поинты[?]
66K
как решить подобную задачу ∫∫ (x^2 + y^2)^(1/2) dxdy
Поочередно интегрируй dx и dy, то есть, сначала найди интеграл от dx или dy, затем, в зависимости от того, что проинтегрировал первым, подставляешь полученное в ещё не решённый интеграл. Если говорить проще: ты, допустим, нашёл сперва интеграл от dx, значит, полученное от dx ты вставляешь в интеграл с dy.
Всё просто
 
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
Поочередно интегрируй dx и dy, то есть, сначала найди интеграл от dx или dy, затем, в зависимости от того, что проинтегрировал первым, подставляешь полученное в ещё не решённый интеграл. Если говорить проще: ты, допустим, нашёл сперва интеграл от dx, значит, полученное от dx ты вставляешь в интеграл с dy.
Всё просто
А если по теме темы?
Слабо дать конструктивный ответ, да? Так я и думал, соплячки тупа
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
864
Реакции[?]
176
Поинты[?]
90K
Люди, которые пишут, что неверлуз нестреляющее говно, что это паста и прочую хуйню, когда против вас встречается чел с неверлузом, и он вас ебет, ваши мысли?
когда он против меня встречается, в 100% случаях он садится на нож и ливает с позором под мой легендарный трештлок, а что?
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
А если по теме темы?
Слабо дать конструктивный ответ, да? Так я и думал, соплячки тупа
Тебе нужен конструктив?
Окей, тогда я вообще не думаю об игре, имхо какой толк сражаться в том же прайм мм, если на тебя летит лобби челов, которые один хуй поставят тебе 1 если ты пикнешь одного из них, так что мне вообще похуй, из-за чего, я вообще иногда сижу минуты 2 ищу трек в спотифае, и челик с примо который со мной всегда играет знает это, и за время игры со мной он унаследовал моё искусство похуизма, каким бы сложным оно не было, так как один хер при свитчи конфигов у меня автоматом кидается репорт на энеми, из-за чего, я фактически ничего не слышу, и мне заебись, как я сказал ранее "не вижу хейт в линзах от Гуччи."


Upd:
Честно говоря, не знаю, а зачем, что-то думать если тебя тип переиграл *даже с таким читом*, наверное порадоваться за него (в плане того, что он смог это сделать даже так, почему так? всё просто, есть один неписанный закон жизни, который глупо отрицать, то что в этом мире, всегда будет тот, кто делает, то что делаешь ты в разы лучше), хз. Не эксперт в этих вопросах, так как не воспринимаю эту игру, а тем более хвх серьёзно после 2018 (чисто развлекалово с другом на вечер в мме, а не ломаю последние в квартире стулья, из-за смерти на сервере, но аккаунт по-привычке локнуть могу, так сказать люблю взломанные аккаунты..)

Поочередно интегрируй dx и dy, то есть, сначала найди интеграл от dx или dy, затем, в зависимости от того, что проинтегрировал первым, подставляешь полученное в ещё не решённый интеграл. Если говорить проще: ты, допустим, нашёл сперва интеграл от dx, значит, полученное от dx ты вставляешь в интеграл с dy.
Всё просто
Да, я это решал где-то две недели назад, так сказать дело было нехуй, поиск в катке в мме длился 40 минут, так как тип с примом взял с зеленого борда аккаунт уже с красным фактором, так что да.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу