/del

объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
Кто вообще будет использовать чит какого-то ноунейм-хуесоса, который абузит гм на своих падальных серверах лол)
Он же ратки кидает еще и в тг своем
 
HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
331
Реакции[?]
75
Поинты[?]
59K
Кто вообще будет использовать чит какого-то ноунейм-хуесоса, который абузит гм на своих падальных серверах лол)
Он же ратки кидает еще и в тг своем
я скоро видос буду делать, мой друг сделал реки, посмотришь потом))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
53
Реакции[?]
15
Поинты[?]
14K
да ребят походу майнер передается удаленно даже через эту тему, зашел в resmon.exe и обнаружил там этот процесс, в кс очень мало фпс и я думаю это не из за того что у меня gtx560 и пентиум, короче ребята в срочном порядке кто прочитал данную тему, переустанавливайте себе винду 1693911621061.png
 
HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
331
Реакции[?]
75
Поинты[?]
59K
да ребят походу майнер передается удаленно даже через эту тему, зашел в resmon.exe и обнаружил там этот процесс, в кс очень мало фпс и я думаю это не из за того что у меня gtx560 и пентиум, короче ребята в срочном порядке кто прочитал данную тему, переустанавливайте себе винду Посмотреть вложение 258070
вот поэтому я юзаю вирту для таких случаев:coldsideRage:
 
nn?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
214
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
331
Реакции[?]
75
Поинты[?]
59K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
53
Реакции[?]
15
Поинты[?]
14K
в рейзхаке сидят продвинутые программисты и они смогли подменить цифровую подпись
1693911946439.png
это что значит, это действительно майнер?? :frowning:
да, и чудо в том что даже если ты не пользовался никогда читом но зашел в эту тему то у тебя он автоматом скачивается на пк, ты можешь проверить это и сам
 
HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
331
Реакции[?]
75
Поинты[?]
59K
в рейзхаке сидят продвинутые программисты и они смогли подменить цифровую подпись
Посмотреть вложение 258072

да, и чудо в том что даже если ты не пользовался никогда читом но зашел в эту тему то у тебя он автоматом скачивается на пк, ты можешь проверить это и сам
чо делать если у тебя линукс
 
Похожие темы
Сверху Снизу