/del

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Сен 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ресурсы с видеокарты читам нужны для того, что бы:
Визуальные улучшения
Автоматизация игровых действий

Читы для мультиплеера
Анти-читы и борьба с ними
Скрипты и макросы

Ну да, может быть и майнер
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
о нет, он же понял что проебался и надристал в штаниншки, и на название папок начал агрится, вот ты и показал свой мозг. Если ты хуйню пиздишь, то хотя бы обоснуй её, а не позорся на фул форум, унтерменш
ДА КТО ТАКОЙ ЭТОТ ВАШ РЕЙЗЕР БЛЯТЬ?
но ты сейчас пиздишь про то, что там ратки нету?
фу убейся, даже просить не буду, это по приказу моему.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
77
Реакции[?]
10
Поинты[?]
2K
Привет дамы и господа, сегодня мы поговорим о таком картавом колхознике и ютубере "SS RAZER". Берите чаек, а мы начинаем :)
И так, с чего мы можем начать, так это с определения группы СС Пукера.
Сс пукер - это клуб ратников и майнеров, гма, банов и мутов. (очень много медий есть на ютубе)
В общем, че нам говорить о рейзере, когда все уже давно знают, кто он на самом деле.
Давайте ка затронем его пасту "RazePuck".
По словам рейзера, это самый лучший выбор за 149 рублей (раньше), сейчас же вы можете приобрести его по инвайтам (ржали всем хвх).
Но люди использующие его чит не знают, что в чите, есть одна фича, как майнер).
Почему майнер ? Покачену.
Ладно, обьясню. При использовании данной ГОВНО пасты, у вас автоматически качается файл "System.exe" (расположение не выявлено), которое нагружает вашу видеокарту, а также получает доступ к сети. Вы наверное скажете что это как бы обычное подключение к хостингу чита, НО, зачем он берёт ресурсы видеокарты ? Скрин:
Посмотреть вложение 258065
После закрытия кс, данный процесс закрывается. И с другими читами этого процесса не имеется.
Много раз я перезагружал игру с читом, этот процесс запускается при использовании данного продукта, и в чем самый сок, он не закрывается пока не выйдешь с кс.
Интересный факт. ВСЕ его посты с читом в телеграм канале - это ебанный фотошоп. Поясню, если приглядеться, будет видно плохое качество и немного кривой вырез меню.
Скрин:
Посмотреть вложение 258066

В общем. Делаем выводы. Перестаем смотреть рейзера, только заходим на стрим ставим дизы. Писали эту тему всей беседой нла и аирфлова. Всем удачи)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
у меня младший брат в 7 лет быстрее тебя бы это понял
opera GX☠
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
660
Реакции[?]
396
Поинты[?]
16K
о нет, он же понял что проебался и надристал в штаниншки, и на название папок начал агрится, вот ты и показал свой мозг. Если ты хуйню пиздишь, то хотя бы обоснуй её, а не позорся на фул форум, унтерменш

но ты сейчас пиздишь про то, что там ратки нету?
фу убейся, даже просить не буду, это по приказу моему.
1694450855569.png
но ты сейчас пиздишь про то, что там ратки нету
Квотни мне мой пост где я утверждаю что там нет ратки
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
372
Реакции[?]
72
Поинты[?]
3K
Блин поиграл с васяхуком123, появился какой-то процесс, что мне теперь делать? Я на майнере? Винду сносить надо?
Сколько доз героина надо уебать чтобы такой же пост написать?Посмотреть вложение 258108
почему же при инжекте этой хуевой бородавко-лишайной пасты скачивается хуета и подгружается на компик, при всем желании открыть эту хуйню НИКАК нельзя, а вот обычный процесс системы открыть МОЖНО. Бро у меня вопрос какого хуя я могу открыть обычный ебучий процесс, а разехук не могу?:roflanBuldiga:1694451818154.png
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
660
Реакции[?]
396
Поинты[?]
16K
почему же при инжекте этой хуевой бородавко-лишайной пасты скачивается хуета и подгружается на компик, при всем желании открыть эту хуйню НИКАК нельзя, а вот обычный процесс системы открыть МОЖНО. Бро у меня вопрос какого хуя я могу открыть обычный ебучий процесс, а разехук не могу?:roflanBuldiga:Посмотреть вложение 258574
Так покажи где ты не можешь открыть :roflanEbalo:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
224
Реакции[?]
27
Поинты[?]
29K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
660
Реакции[?]
396
Поинты[?]
16K
ну ты же все изменил, как же так?
У меня один отредаченный пост в треде(где я запятую поставил).
увидел и сразу обосрался, давай монстер кок, глотай.
НО КАК?
:LUL:
почему когда у людей нету аргументов для спора они всегда лезут в профиль, да и чем тебе перега сират не понравился/устроил
Мужик глаза разуй. С этими хвх амёбами, никакие аргументы не помогут. Они сами себе придумали что все, кто в треде пишет - фанаты какого-то нн уебка.
Да и вести дальше дискуссию с инцелами не хочу. Не интересны.
1694478122470.png
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
Мужик глаза разуй. С этими хвх амёбами, никакие аргументы не помогут. Они сами себе придумали что все, кто в треде пишет - фанаты какого-то нн уебка.
Да и вести дальше дискуссию с инцелами не хочу. Не интересны.
блять какой же ты тупой реально, видно как хвх тебя потрепало. ты уже не знаешь за что зацепится, тебя все обосрали с ног до головы как фаната разера, а ты все равно брыкаешся, позорник форума.
прекращай траву брать у барыги, он срет тебе в рот пока ты в отключке
 
Похожие темы
Сверху Снизу