/del

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2023
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
а я то думал почему рейз хак так пенит, а это майнер бустит, спс за раскрытие нового апдейта с луа апи
 
nn?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
214
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
65
Реакции[?]
19
Поинты[?]
13K
Он совершил точно такую же ошибку как и я когда то, ничего хорошего
 
HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
331
Реакции[?]
75
Поинты[?]
59K
надеюсь это хотя бы не дамп всей кс будет?)
no
Кто вообще будет использовать чит какого-то ноунейм-хуесоса, который абузит гм на своих падальных серверах лол)
Он же ратки кидает еще и в тг своем
тут еще его фанаты налетели, тут половина темы накрутка от его фанатов, если зайдут адекватные люди, то поймут суть и пойдут против него
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
18
Реакции[?]
3
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да че вы верите этому клоуну с войс моду, этому барану ещё всеми известный ювими делал, который обходится покрытием юзермодным руткитом на дебагер...... ( сканирование и поиск х32юи.длл )
 
HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
331
Реакции[?]
75
Поинты[?]
59K
Да че вы верите этому клоуну с войс моду, этому барану ещё всеми известный ювими делал, который обходится покрытием юзермодным руткитом на дебагер...... ( сканирование и поиск х32юи.длл )
интересно, кем бы сейчас он был без ювими ?)
он бы сейчас сидел плакал что читы не пенят и закрывал чаты дальше ?)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
18
Реакции[?]
3
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
интересно, кем бы сейчас он был без ювими ?)
он бы сейчас сидел плакал что читы не пенят и закрывал чаты дальше ?)
Солидарен, да и то анти дебаг хуета ебанная, безрукий кодил
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
68
Реакции[?]
5
Поинты[?]
4K
Не ратка я его друг и знаю больше во
1) где пруфы что рат? нету
во 2) ты слит
в 3) я кодил этот чит и знаю есть ли рат или нет
 
HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
331
Реакции[?]
75
Поинты[?]
59K
Не ратка я его друг и знаю больше во
1) где пруфы что рат? нету
во 2) ты слит
в 3) я кодил этот чит и знаю есть ли рат или нет
Слишком много пруфов.
Я слит.
Никки, вопрос. Он блять пожирает очень мало, до чего доебы? Или он потом нагружает систему?
Если закрыть диспетчер задач, процесс хакер, пк превращается в хлебопечку :coldsideRage:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
18
Реакции[?]
3
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не ратка я его друг и знаю больше во
1) где пруфы что рат? нету
во 2) ты слит
в 3) я кодил этот чит и знаю есть ли рат или нет
1.) Я бог этой земли
2.) Ещё одно сообщение на югейме и я сотру тебя в пух и прах
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
249
Реакции[?]
45
Поинты[?]
37K
Я раньше был модератором на его форуме, backdoor (год назад с большим). Я не писал чит,ы сам от туда ничего не скачивал, но был модератором. В закреп. теме на форуме стоял Reborn Loader - самая наглая и уебищная копия екслоадера. Но самое главное - в этой хуйне сидит троян. Создатель - мелкий пидор без своей бошки. Я точно не знаю какая была между рейзом и тем типом сделка, но там была паста по типу спермавар и другой лв-шной хуйни, который напастил один человек - скорее всего в этом и суть. На одном из eu форумов (hvh) обсуждали это. В самом чите лежали другие пасты и типо зафикшенные кряки (что сейчас не знаю, но ситуация кажись не поменялась). Вообще-м некому не советую юзать эту хуйню. Лучше скачать екслоадер и там уже давать крипту нормальным пацанам, нежели всяким детишкам-рейзерам с таким же комьюнити

UPD: забыл добавить, создатель - угольдавидка. Про то что троян я наверное не очень прав, но что-то да есть.
 
HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
331
Реакции[?]
75
Поинты[?]
59K
Я раньше был модератором на его форуме, backdoor (год назад с большим). Я не писал чит,ы сам от туда ничего не скачивал, но был модератором. В закреп. теме на форуме стоял Reborn Loader - самая наглая и уебищная копия екслоадера. Но самое главное - в этой хуйне сидит троян. Создатель - мелкий пидор без своей бошки. Я точно не знаю какая была между рейзом и тем типом сделка, но там была паста по типу спермавар и другой лв-шной хуйни, который напастил один человек - скорее всего в этом и суть. На одном из eu форумов (hvh) обсуждали это. В самом чите лежали другие пасты и типо зафикшенные кряки (что сейчас не знаю, но ситуация кажись не поменялась). Вообще-м некому не советую юзать эту хуйню. Лучше скачать екслоадер и там уже давать крипту нормальным пацанам, нежели всяким детишкам-рейзерам с таким же комьюнити
Поолностью солидарен. Реборн сейчас утихает, его уже мало людей юзают.
Куда выложишь потом ?
Он уже сам делает, все будет на ютубе
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
249
Реакции[?]
45
Поинты[?]
37K
Поолностью солидарен. Реборн сейчас утихает, его уже мало людей юзают.
На нем сидят старые пацаны с того форума, которые были со мной на модерке. Все остальные типы - это дети, которые в поисках бесплатного рейдж чита на ксго хвх 2023
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
579
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
Подтверждать транзакции в блокчейне, на встройке, используя копирование. Невероятно
SmartSelect_20230905_150733_Samsung Internet.jpg
 
Похожие темы
Сверху Снизу