Вопрос Не могу поставить обф

Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
217
Реакции[?]
7
Поинты[?]
5K

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Крч уже есть причина вы видите обф ProGuard я обыскал весь форум нашел 1 обучалка для пастеров сделал как он обьяснил файл появился новый после 5 сек вылезла огромная ошибка и больше файл не появлялся
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
217
Реакции[?]
7
Поинты[?]
5K
ОАОАОАОА СЕРЬЁЗНО? Ладно, мапер, это же многое меняет
и не забывайте
ремап - подбор названий по анализу кода самостоятельно
мап - ренейм - меняет название методам / переменным и т.д.

ProGuard = ренеймер, но он является обфускатором, т.к. относится к обфускацией и запутывает людей от reverse engineering
так поможешь? у меня софт то не паста а обф не могу наложить
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
217
Реакции[?]
7
Поинты[?]
5K
софт не паста, а две кнопки нажать уже проблема. Вот тебе нахуя ProGuard?

1. Какая ошибка? я не ванга тут
2. Просто ренейм? а смысл. Ставь caesium с reference obf и всё (но вообще лучше сделать свой, если знать как выключить noverify без аргумента -noverify джарку можно полностью ебать)
ок спс попробую только есть 1 вопрос в caesium псосле когда настриот то надо нажимать кнопку Mutate ?
 
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
287
Поинты[?]
22K
пхахах чел, только клоуна умеешь ставить и хвастаться НЕ ТВОИМ syscall.
annihilatorq
Обфускация по определению запутывание, так почему же ренейм не обф?
1695369224513.png
она запутывает код, а значит относится к обф
так ты сам и пишешь про какой то "РЕНЕЙМЕР")) с каких хуев ты решил назвать обфускатор "РЕНЕЙМЕРОМ" из словаря ребенка-долбоеба, не совсем понятно :(
и не забывайте
ремап - подбор названий по анализу кода самостоятельно
мап - ренейм - меняет название методам / переменным и т.д.
уж поверь, я никогда не забуду то что ты написал)))
такой хуйни я ещё никогда не видел
откуда ты вообще взял семантику этим словам и нахуя ты их сюда вкинул?как ты их сопоставил?квадрат блять =)
что с тобой не так нахуя ты пишешь свои блядские сообщения сюда
ProGuard = ренеймер, но он является обфускатором, т.к. относится к обфускацией и запутывает людей от reverse engineering
иди загугли что такое прогуард прежде чем такую хуйню сюда писать неадекват
Просто ренейм? а смысл.
:FailFish:
если знать как выключить noverify без аргумента -noverify джарку можно полностью ебать
!!!ВЫКЛЮЧИТЬ "noverify"(!выключить отсутствие верификации! = ВКЛЮЧИТЬ ВЕРИФИКАЦИЮ) БЕЗ АРГУМЕНТА -noverify!!!
предположим что твой мозг просто перестал работать когда ты это писал а также предположим что я понял что ты хочешь "ВЫКЛЮЧИТЬ ВЕРИФИКАЦИЮ".
у меня к тебе встречный вопрос:
а каким это блять хуем можно уметь выключать верификацию нестандартными способами и нахуя?сторонники майнкрафт апи что то опять придумали?
ну и раз ты специалист то можно пожалуйста поподробнее про техники "ИЗНАСИЛОВАНИИ джарника" после отключения верификации
 
PoC Life
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
318
Реакции[?]
46
Поинты[?]
36K
annihilatorq

Посмотреть вложение 259418

так ты сам и пишешь про какой то "РЕНЕЙМЕР")) с каких хуев ты решил назвать обфускатор "РЕНЕЙМЕРОМ" из словаря ребенка-долбоеба, не совсем понятно :(

уж поверь, я никогда не забуду то что ты написал)))
такой хуйни я ещё никогда не видел
откуда ты вообще взял семантику этим словам и нахуя ты их сюда вкинул?как ты их сопоставил?квадрат блять =)
что с тобой не так нахуя ты пишешь свои блядские сообщения сюда

иди загугли что такое прогуард прежде чем такую хуйню сюда писать неадекват

:FailFish:

!!!ВЫКЛЮЧИТЬ "noverify"(!выключить отсутствие верификации! = ВКЛЮЧИТЬ ВЕРИФИКАЦИЮ) БЕЗ АРГУМЕНТА -noverify!!!
предположим что твой мозг просто перестал работать когда ты это писал а также предположим что я понял что ты хочешь "ВЫКЛЮЧИТЬ ВЕРИФИКАЦИЮ".
у меня к тебе встречный вопрос:
а каким это блять хуем можно уметь выключать верификацию нестандартными способами и нахуя?сторонники майнкрафт апи что то опять придумали?
ну и раз ты специалист то можно пожалуйста поподробнее про техники "ИЗНАСИЛОВАНИИ джарника" после отключения верификации
дцп? загугли что такое обфускация. а «все умеют делать» я про другие обф которые имеют это уже из коробки
а также загугли что такое ремап маппер ренейм раз таких простых вещей не знаешь. так и останешься со своим syscall
 
40, 40, 40 blackout XD
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
456
Реакции[?]
228
Поинты[?]
24K
дцп? загугли что такое обфускация. а «все умеют делать» я про другие обф которые имеют это уже из коробки
а также загугли что такое ремап маппер ренейм раз таких простых вещей не знаешь. так и останешься со своим syscall
давай bar 4 bar я тя въебу слабак, хватит говорит что то про мой сискол xD
 
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
287
Поинты[?]
22K
загугли что такое обфускация
нееее, я то знаю =)
ты давай обоснуй лучше почему ProGuard стал "РЕНЕЙМЕРОМ", ребенок блять)))
а также загугли что такое ремап маппер ренейм раз таких простых вещей не знаешь
ТАК ДАВАЙ СУКА СКИДЫВАЙ МНЕ ИСТОЧНИКИ ГДЕ РАССКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ТАКОЕ "РЕМАП" "МАППЕР" "РЕНЕЙМ")))))))
придумали терминов со своих блядских тупых ответов на югейме и сидят хуйню городят.СУКА слов нет
так и останешься со своим syscall
annihilatorq ну ЧТО с ним не так блядство ему небесное

ну и да ты забыл мне ответить на вот эту часть сообщения
1695372346517.png
 
I Want to Die in New Orleans
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
506
Реакции[?]
491
Поинты[?]
80K
дцп? загугли что такое обфускация. а «все умеют делать» я про другие обф которые имеют это уже из коробки
а также загугли что такое ремап маппер ренейм раз таких простых вещей не знаешь. так и останешься со своим syscall
давай bar 4 bar я тя въебу слабак, хватит говорит что то про мой сискол xD
 
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
287
Поинты[?]
22K
давай bar 4 bar я тя въебу слабак, хватит говорит что то про мой сискол xD
СИСКОЛЬЧИК(syscall) :pandal:
как же я его люблю :neutral::imp:
иногда меня утесняют потомки из иерархии насекомых и говорят что нам с ним не суждено быть вместе:
1695372504023.png
но я не расстраиваюсь и каждый день вызываю его :weary:
да он не самый приятный человек в этом мире :hushed:
возврат о ошибке в rax :FeelsBadMan:
меня это расстраивает но я не перестаю это делать :blush:
 
PoC Life
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
318
Реакции[?]
46
Поинты[?]
36K
нееее, я то знаю =)
ты давай обоснуй лучше почему ProGuard стал "РЕНЕЙМЕРОМ", ребенок блять)))

ТАК ДАВАЙ СУКА СКИДЫВАЙ МНЕ ИСТОЧНИКИ ГДЕ РАССКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ТАКОЕ "РЕМАП" "МАППЕР" "РЕНЕЙМ")))))))
придумали терминов со своих блядских тупых ответов на югейме и сидят хуйню городят.СУКА слов нет

annihilatorq ну ЧТО с ним не так блядство ему небесное

ну и да ты забыл мне ответить на вот эту часть сообщения
Посмотреть вложение 259419
noverify боже.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


proguard ренеймер, можешь поплакать в подушку, это ренеймер и всегда им остается. спорить с тобой смысла нет, как был тупым так и остаешься со своим сисколом
IMG_0929.jpeg
хнык хнык, recurring method NAMES и тд с именами чуть меньших по размеру. допизделся?
 
Последнее редактирование:
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
287
Поинты[?]
22K
noverify боже.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
нахуя ты накинул эксперимент челикса который будет работать вне спецификации где даже сам автор пишет
I have tested this on multiple java versions and JDKs, it seems to work consistently. But this leads me to the last note point: offsets.

Every JDK and version have different offsets on where the InstanceKlass* and _misc_flags field is located.
1695375625110.png
ебливую верификацию можно отрубить миллиардами способов которые будут работать через жопу.единственный вариант по "спецификации"(от jvm) - аргумент консоли который уже сделали deprecated и возможно скоро удалят.
вопрос в другом: нахуя придумывать велосипед?
и ты не ответишь на этот вопрос, ибо вставил ту часть сообщения чтобы показаться умным.хуй тебе.
1695375698899.png
нет уж, again хуй тебе
1695375714964.png
ProGuard - утилита в основе которой лежит сжатие джарки путем удаления метаинформации + удаление unreachable кода + некоторые фьючерсы которые модифицируют итоговые классы.из этого вытекает обфускация.а то что ты выделяешь только один фьючер "РЕНЕЙМ" из всего этого функционала и стоишь на этом...делает тебя просто посмещищем в квадрате.такими темпами можешь называть свою IDE местом где ты пишешь читы на майнкрафт и с пеной у рта доказывать свою правоту.

спорить с тобой смысла нет, как был тупым так и остаешься со своим сисколом
4:19
IMG_0929.jpeg

хнык хнык, recurring method NAMES и тд с именами чуть меньших по размеру. допизделся?
4:20

ну что ж, раз спор все таки не очень то и завершился, ЖДУ ОТВЕТА НА ЭТО СООБЩЕНИЯ, ЛИШУ ТЕБЯ ДЕВСТВЕННОСТИ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ДЕВЧУЛЯ
 
Последнее редактирование:
PoC Life
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
318
Реакции[?]
46
Поинты[?]
36K
нахуя ты накинул эксперимент челикса который будет работать вне спецификации где даже сам автор пишет

Посмотреть вложение 259425
ебливую верификацию можно отрубить миллиардами способов которые будут работать через жопу.единственный вариант по спецификации - аргумент консоли который уже сделали deprecated и возможно скоро удалят.
вопрос в другом: нахуя придумывать велосипед?
и ты не ответишь на этот вопрос, ибо вставил ту часть сообщения чтобы показаться умным.хуй тебе.
Посмотреть вложение 259427
нет уж, again хуй тебе
Посмотреть вложение 259428
ProGuard - утилита в основе которой лежит сжатие джарки путем удаления метаинформации + удаление unreachable кода + некоторые фьючерсы которые модифицируют итоговые классы.из этого вытекает обфускация.а то что ты выделяешь только один фьючер "РЕНЕЙМ" из всего этого функционала и стоишь на этом...делает тебя просто посмещищем в квадрате.такими темпами можешь называть свою IDE местом где ты пишешь читы на майнкрафт и с пеной у рта доказывать свою правоту.


4:19

4:20

ну что ж, раз спор все таки не очень то и завершился, ЖДУ ОТВЕТА НА ЭТО СООБЩЕНИЯ, ЛИШУ ТЕБЯ ДЕВСТВЕННОСТИ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ДЕВЧУЛЯ
не вижу ответа на мою картинку, ожидаю

ты даже сам приложил картинку где пишется что меняются названия. он всегда был и остается ренеймером.

отключение верификации работает отлично, че тебе там не понравилось меня не ебет
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
217
Реакции[?]
7
Поинты[?]
5K
не вижу ответа на мою картинку, ожидаю

ты даже сам приложил картинку где пишется что меняются названия. он всегда был и остается ренеймером.

отключение верификации работает отлично, че тебе там не понравилось меня не ебет
сора из-за обф я вахуи
 
Сверху Снизу