Вопрос Не могу поставить обф

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
584
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
не вижу ответа на мою картинку, ожидаю

ты даже сам приложил картинку где пишется что меняются названия. он всегда был и остается ренеймером.

отключение верификации работает отлично, че тебе там не понравилось меня не ебет
Proguard - это инструмент для обфускации и сжатия Java-кода в приложениях, написанных на платформе Java или для Android. Обфускация - это процесс изменения исходного кода таким образом, чтобы он стал сложным для чтения и понимания без изменения его функциональности. Один из основных методов обфускации, предоставляемых ProGuard, - это переименование классов, методов и переменных в более короткие и неинформативные имена, что делает исходный код менее понятным для злоумышленников.

ProGuard также может выполнять другие задачи, такие как удаление неиспользуемого кода, сжатие байткода, оптимизацию и уменьшение размера исполняемых файлов. Он широко используется в разработке приложений для Android, чтобы уменьшить размер приложений и повысить их безопасность, сделав исходный код менее доступным для обратной инженерии.
 
PoC Life
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
318
Реакции[?]
46
Поинты[?]
36K
Proguard - это инструмент для обфускации и сжатия Java-кода в приложениях, написанных на платформе Java или для Android. Обфускация - это процесс изменения исходного кода таким образом, чтобы он стал сложным для чтения и понимания без изменения его функциональности. Один из основных методов обфускации, предоставляемых ProGuard, - это переименование классов, методов и переменных в более короткие и неинформативные имена, что делает исходный код менее понятным для злоумышленников.

ProGuard также может выполнять другие задачи, такие как удаление неиспользуемого кода, сжатие байткода, оптимизацию и уменьшение размера исполняемых файлов. Он широко используется в разработке приложений для Android, чтобы уменьшить размер приложений и повысить их безопасность, сделав исходный код менее доступным для обратной инженерии.
Один из основных методов обфускации, предоставляемых ProGuard, - это переименование классов, методов и переменных в более короткие и неинформативные имена, что делает исходный код менее понятным для злоумышленников.
 
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
287
Поинты[?]
22K
не вижу ответа на мою картинку, ожидаю
сука)
1695378761424.png
ну и раз ты все таки настаиваешь что я должен ответить на твои вопросы(а я ответил ещё в прошлом сообщении), то будь зеркально настроенным ответить на мои вопросы :
нахуя ты придумываешь велосипед по отключению верификации?почему это обязательно иметь в самом обфускаторе?
а также загугли что такое ремап маппер ренейм раз таких простых вещей не знаешь
почему ты до сих пор не скинул где почитать про РЕМАП, МАППЕР, РЕНЕЙМ? =)
ты даже сам приложил картинку где пишется что меняются названия. он всегда был и остается ренеймером.
ну а твоя блядская IDE в которой ты пишешь читы на майнкрафт как была местом где ты пишешь читы на майнкрафт так и остается местом где ты пишешь читы на майнкрафт.из этого можно ли назвать твою IDE местом где пишут читы на майнкрафт?нет, нельзя.
ProGuard просто имеет функционал "РЕНЕЙМА" классов и их мемберов, но из этого он не становится "РЕНЕЙМЕРОМ", неадекват, НЕАДЕКВАТ, НЕАДЕКВАТ.
отключение верификации работает отлично, че тебе там не понравилось меня не ебет
наверно тем что это ебливый топорный костыль(который вполне может и не сработать) о чем тебе даже автор темы говорит?
 
PoC Life
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
318
Реакции[?]
46
Поинты[?]
36K
сука)
Посмотреть вложение 259436
ну и раз ты все таки настаиваешь что я должен ответить на твои вопросы(а я ответил ещё в прошлом сообщении), то будь зеркально настроенным ответить на мои вопросы :
нахуя ты придумываешь велосипед по отключению верификации?почему это обязательно иметь в самом обфускаторе?

почему ты до сих пор не скинул где почитать про РЕМАП, МАППЕР, РЕНЕЙМ? =)

ну а твоя блядская IDE в которой ты пишешь читы на майнкрафт как была местом где ты пишешь читы на майнкрафт так и остается местом где ты пишешь читы на майнкрафт.из этого можно ли назвать твою IDE местом где пишут читы на майнкрафт?нет, нельзя.
ProGuard просто имеет функционал "РЕНЕЙМА" классов и их мемберов, но из этого он не становится "РЕНЕЙМЕРОМ", неадекват, НЕАДЕКВАТ, НЕАДЕКВАТ.

наверно тем что это ебливый топорный костыль(который вполне может и не сработать) о чем тебе даже автор темы говорит?
а если ты пишешь десктопное приложение и не собираешься делать лаунчер только ради аргумента noverify. лучше сделать обф которая ебет джарку и автоматом оффнуть новерифи

причем тут «блядская ide» не понимаю, мы вроде про обф говорим.

в основе прогуарда лежит ренейм, даже если он делает что то еще не отменяет его основную задачу. это обф, с основой ренейма

наверно тем что это ебливый топорный костыль(который вполне может и не сработать) о чем тебе даже автор темы говорит?

поэтому он работает на 8 11 17 и 18 джаве?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
584
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
в основе прогуарда лежит ренейм, даже если он делает что то еще не отменяет его основную задачу. это обф, с основой ренейма
1695382077203.png

с хуя ли в РЕНЕЙМЕРЕ можно отключить РЕНЕЙМ, это че получается, пустышку юзаешь?
 
PoC Life
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
318
Реакции[?]
46
Поинты[?]
36K
40, 40, 40 blackout XD
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
456
Реакции[?]
228
Поинты[?]
24K
оптимизация не запутывает код, а поэтому уже не обфускация без ренейма
дегенерат ХВАТИТ! я ЗАпрещаю тебе нести хуйню и вводить полоумных узников сего раздела в заблуждение!
 
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
287
Поинты[?]
22K
а если ты пишешь десктопное приложение и не собираешься делать лаунчер только ради аргумента noverify. лучше сделать обф которая ебет джарку и автоматом оффнуть новерифи
ну да, надежная конструкция.как швейцарские часы блять.
может просто не стоит использовать noverify фьючеры в своем обфускаторе или обходить некоторые запреты этого noverify?
или все таки не нести хуйню и сделать свой лаунчер где будешь пропихивать noverify аргумент?
причем тут «блядская ide» не понимаю, мы вроде про обф говорим.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

в основе прогуарда лежит ренейм, даже если он делает что то еще не отменяет его основную задачу. это обф, с основой ренейма
так это обфускатор, а не "РЕНЕЙМЕР", неадекват
поэтому он работает на 8 11 17 и 18 джаве?
ну удачи пологаться на оффсеты а потом искать причину краша если в один момент все наебнется
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
244
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Крч уже есть причина вы видите обф ProGuard я обыскал весь форум нашел 1 обучалка для пастеров сделал как он обьяснил файл появился новый после 5 сек вылезла огромная ошибка и больше файл не появлялся
руки не с того местя ростут
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
110
Реакции[?]
3
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу