Fifine am 8 или просто а8? что лучше?

meow ^_^ :3
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
207
Реакции[?]
56
Поинты[?]
56K
разобрались с текстом, переходим к микро
решил обратить внимание именно на эти два, поскольку долго имел дело с к668 от тех же челиков, в свое время был очень популярен да и стоил копейки. касаемо цены сейчас вот думаю, стоит ли ждать упадка, и да и насчет качества думаю что лучше. если есть юзеры того или иного - буду очень рад если напишете стоит ли брать для записи, да и в целом для пользования =)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
96
Реакции[?]
37
Поинты[?]
5K
разобрались с текстом, переходим к микро
решил обратить внимание именно на эти два, поскольку долго имел дело с к668 от тех же челиков, в свое время был очень популярен да и стоил копейки. касаемо цены сейчас вот думаю, стоит ли ждать упадка, и да и насчет качества думаю что лучше. если есть юзеры того или иного - буду очень рад если напишете стоит ли брать для записи, да и в целом для пользования =)
Бери петличку с алика самую дешевую.
Топ закуп
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
595
Реакции[?]
184
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
shure SM7B получше будет
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
595
Реакции[?]
184
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
NE CORMULEC
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
401
Реакции[?]
33
Поинты[?]
1K
разобрались с текстом, переходим к микро
решил обратить внимание именно на эти два, поскольку долго имел дело с к668 от тех же челиков, в свое время был очень популярен да и стоил копейки. касаемо цены сейчас вот думаю, стоит ли ждать упадка, и да и насчет качества думаю что лучше. если есть юзеры того или иного - буду очень рад если напишете стоит ли брать для записи, да и в целом для пользования =)
купи fifane a8 plus , стоит дешевле даже чем a8 простой
 
Сверху Снизу