Опрос Обновление дизайна форума. Сбор отзывов и рекомендаций

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,479
Реакции[?]
8,417
Поинты[?]
253K
если ты не выкупаешь иронии моих месаг и стеба недодизайна который вы высрали спустя сто лет нахуй
Я всё прекрасно понимаю. Я не понимаю, зачем ты сюда зашёл порофлить, если я попросил не страдать хуйнёй в теме?)
Я же поэтому тему и создал, так как то что нам сейчас нарисовали — хуета. И нам нужно общее мнение пользователей, мало ли у кого-то есть хорошие контакты или очень хорошие идеи)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,034
Реакции[?]
317
Поинты[?]
9K
Лично для меня сейчас не слишком удобна система подразделов, требуется каждый раз переходить на другую страницу, если под основным разделом нет ссылок сразу на подкатегорию
В пример могу привести один из зеленых форумов, у них можно зайти спокойно под каждый подраздел, не перебрасываясь с директории сайта на другую
А еще больше стикеров анимированные хочу
Еще думаю, можно чуть больше конкретизировать разделы (К примеру создание читов определённого раздела перенести именно в относящиеся к этой игре категории, мне, это было бы удобно, да и интуитивно понятнее, как кажется)
Трофеи можно замутить, либо наградами их назвать
Много чего интересного можно придумать, а насколько это будет полезно, хз
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
431
Реакции[?]
89
Поинты[?]
17K
Я всё прекрасно понимаю. Я не понимаю, зачем ты сюда зашёл порофлить, если я попросил не страдать хуйнёй в теме?)
Я же поэтому тему и создал, так как то что нам сейчас нарисовали — хуета. И нам нужно общее мнение пользователей, мало ли у кого-то есть хорошие контакты или очень хорошие идеи)
Смысл что-то менять, дизайн и так пиздат. Его можно доработать, а не перерисовывать всё к хуям. Лучше реально чат въебать, чем че-то рисовать
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
595
Реакции[?]
184
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
winchester.su
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
30
Реакции[?]
5
Поинты[?]
3K
Лично для меня сейчас не слишком удобна система подразделов, требуется каждый раз переходить на другую страницу, если под основным разделом нет ссылок сразу на подкатегорию
В пример могу привести один из зеленых форумов, у них можно зайти спокойно под каждый подраздел, не перебрасываясь с директории сайта на другую
А еще больше стикеров анимированные хочу
Еще думаю, можно чуть больше конкретизировать разделы (К примеру создание читов определённого раздела перенести именно в относящиеся к этой игре категории, мне, это было бы удобно, да и интуитивно понятнее, как кажется)
Трофеи можно замутить, либо наградами их назвать
Много чего интересного можно придумать, а насколько это будет полезно, хз
Вау, бро да ты тут самый адекватный
Посмотреть вложение 261274 такой дизайн мне заходит очень го такой давайдавай делай
пиздец…
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,479
Реакции[?]
8,417
Поинты[?]
253K
Смысл что-то менять, дизайн и так пиздат. Его можно доработать, а не перерисовывать всё к хуям. Лучше реально чат въебать, чем че-то рисовать
У нас будет новый движок, поэтому мы в любом случае планируем новый стиль. Без этого никак.
А текущий стиль на новом движке выглядит убого. Такие дела.
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
595
Реакции[?]
184
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У нас будет новый движок, поэтому мы в любом случае планируем новый стиль. Без этого никак.
А текущий стиль на новом движке выглядит убого. Такие дела.
а че за движок, зочем ксенфоро минять:coldsweat:
 
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
587
Реакции[?]
211
Поинты[?]
139K
Однозначно да, дизайн крутой и вообще любые апдейты это всегда збс
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,479
Реакции[?]
8,417
Поинты[?]
253K
теперь задайтесь вопрос, поможет ли это все?
Перечитай моё сообщение по поводу движка.
А в целом да, поможет, у нас застой только из-за текущей версии движка. А в trello задач на годы вперёд.
 
winchester.su
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
30
Реакции[?]
5
Поинты[?]
3K
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Куда э, говард бы сразу забанил нахуй без вопросов, исправляйся давай

А так, кто-то тут выше писал про лолз, так вот вопросик - ебанулись? Какой нахуй дизайн лолза, у лолза параша ебаная в которой разобраться невозможно, слишком много мусора, югейм гораздо более интуитивно-понятен чем эта зелёная параша.

От меня: Дизайн брокена вполне является примером того как должен выглядеть современный форум.
Все у кого рега раньше 21 года - я вам запрещаю на последнее предложение этого сообщения отвечать, автоматом полетите на нахуй эирлайнс, старики.
 
Сверху Снизу