Мнение по поводу кряка скита(отрицательное)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
84
Реакции[?]
11
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не знаю что сказать из плюсов, но минусов дохуя.

не знаю будут ли минусы обоснованы, но я вижу так.

1. чит нихуя не попадает, с предиктом стреляет хуево(просто стреляет куда-то и все) с пингом 5. какие-то даже резольверы тестил, тоже нихуя.
2.антиаимы каллище. про луашки какие-то крутые мне говорить не надо. покупать луа по цене >сабки это пиздец конечно. из фри луа нихуя нету, везде хснут да и хуй ты найдешь эти луа.
3.нету маркета, молись богу чтобы в луашке не было ратника
4. поддержка пидорасов, я хочу продать учетку с 3-мя неделями сабки, но я понимаю что хвид мне не сбросят.

может быть дело во мне конечно, и это я что не так делаю, но я перепробовал много кфг и луа и пенит чит очень редко.

для тех кто хочет попробовать его купить: не надо и это факт, как бы сладко название скит не звучало, лучше купите нл. вот у меня наверное все луа есть в нле купленные(химера, асидтеч, ангелвингс и еще какие-то) и конфигов там понакупленно тоже норм и лучше бы я взял нл, но к сожалению я принял ужасное решение попробовать поиграть с кряком скита второй раз(после 2021)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
84
Реакции[?]
11
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2023
Сообщения
29
Реакции[?]
5
Поинты[?]
4K
не знаю что сказать из плюсов, но минусов дохуя.

не знаю будут ли минусы обоснованы, но я вижу так.

1. чит нихуя не попадает, с предиктом стреляет хуево(просто стреляет куда-то и все) с пингом 5. какие-то даже резольверы тестил, тоже нихуя.
2.антиаимы каллище. про луашки какие-то крутые мне говорить не надо. покупать луа по цене >сабки это пиздец конечно. из фри луа нихуя нету, везде хснут да и хуй ты найдешь эти луа.
3.нету маркета, молись богу чтобы в луашке не было ратника
4. поддержка пидорасов, я хочу продать учетку с 3-мя неделями сабки, но я понимаю что хвид мне не сбросят.

может быть дело во мне конечно, и это я что не так делаю, но я перепробовал много кфг и луа и пенит чит очень редко.

для тех кто хочет попробовать его купить: не надо и это факт, как бы сладко название скит не звучало, лучше купите нл. вот у меня наверное все луа есть в нле купленные(химера, асидтеч, ангелвингс и еще какие-то) и конфигов там понакупленно тоже норм и лучше бы я взял нл, но к сожалению я принял ужасное решение попробовать поиграть с кряком скита второй раз(после 2021)
ну нл бы оплатил и играл сидел, зачем ты покупаешь скит, думая, что этот чит самый лучший?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
228
Реакции[?]
20
Поинты[?]
4K
не знаю что сказать из плюсов, но минусов дохуя.

не знаю будут ли минусы обоснованы, но я вижу так.

1. чит нихуя не попадает, с предиктом стреляет хуево(просто стреляет куда-то и все) с пингом 5. какие-то даже резольверы тестил, тоже нихуя.
2.антиаимы каллище. про луашки какие-то крутые мне говорить не надо. покупать луа по цене >сабки это пиздец конечно. из фри луа нихуя нету, везде хснут да и хуй ты найдешь эти луа.
3.нету маркета, молись богу чтобы в луашке не было ратника
4. поддержка пидорасов, я хочу продать учетку с 3-мя неделями сабки, но я понимаю что хвид мне не сбросят.

может быть дело во мне конечно, и это я что не так делаю, но я перепробовал много кфг и луа и пенит чит очень редко.

для тех кто хочет попробовать его купить: не надо и это факт, как бы сладко название скит не звучало, лучше купите нл. вот у меня наверное все луа есть в нле купленные(химера, асидтеч, ангелвингс и еще какие-то) и конфигов там понакупленно тоже норм и лучше бы я взял нл, но к сожалению я принял ужасное решение попробовать поиграть с кряком скита второй раз(после 2021)
пацаны новый рекорд у меня 23 день пошел
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
NeverLose Agent
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
749
Реакции[?]
254
Поинты[?]
1K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
просто норм люди не покупают дичь в инете за 50к у челов, которые гарантию не дают
 
NeverLose Agent
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
749
Реакции[?]
254
Поинты[?]
1K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
на первом видео кфг иссуе, на втором видео чел пикает в гап где угол зафиксить можно только в боди, зевс миснул, допустим гига минус читу? в третьем видео чела не учили не скачивать ресольверы с первой попавшейся ссылки(только попробуй сказать, что я не прав. Такие приколы выдают только кастом ресики от васи петичкина 123 с селектплейса за 20 рублей)
кстати все ещё лучше нла
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
84
Реакции[?]
11
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
NeverLose Agent
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
749
Реакции[?]
254
Поинты[?]
1K
на первом видео кфг иссуе, на втором видео чел пикает в гап где угол зафиксить можно только в боди, зевс миснул, допустим гига минус читу? в третьем видео чела не учили не скачивать ресольверы с первой попавшейся ссылки(только попробуй сказать, что я не прав. Такие приколы выдают только кастом ресики от васи петичкина 123 с селектплейса за 20 рублей)
кстати все ещё лучше нла
Когда я стреляю в стенку которую авольнуть не могу это кфг иссуе?
Ого я оказывается с кастом резиками играю) ну оправдывай дальше читуху
ещё одни вопрос, нахуй ты кидаешь мне альты с кряком, когда я говорю за ориг? :roflanBuldiga:
мне кажется ты что с кряком что с оригой не играл
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
416
Реакции[?]
181
Поинты[?]
47K
на первом видео кфг иссуе, на втором видео чел пикает в гап где угол зафиксить можно только в боди, зевс миснул, допустим гига минус читу? в третьем видео чела не учили не скачивать ресольверы с первой попавшейся ссылки(только попробуй сказать, что я не прав. Такие приколы выдают только кастом ресики от васи петичкина 123 с селектплейса за 20 рублей)
кстати все ещё лучше нла
иди дальше на фуриос дме пень
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу