Новости Миднайт вышел !!!

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
598
Реакции[?]
88
Поинты[?]
15K
Починили, угу, конечно
Чит лежит последние 2 дня, встает на час и дальше СПОООТЬ
Посмотреть вложение 261981

Вот так грузится бесконечно
или же вот такой мем
Посмотреть вложение 261982
Стаф угарает, просит посчитать от 1 до 1337 тогда точно все заработает, если не заработает, пересчитать еще раз :roflanEbalo:
 
Мёртвый Анархист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
591
Реакции[?]
108
Поинты[?]
3K
Починили, угу, конечно
Чит лежит последние 2 дня, встает на час и дальше СПОООТЬ
Посмотреть вложение 261981

Вот так грузится бесконечно
или же вот такой мем
Посмотреть вложение 261982
речь о защите от вака и траста, хотя траст и не работает сейчас
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
598
Реакции[?]
88
Поинты[?]
15K
речь о защите от вака и траста, хотя траст и не работает сейчас
Спустя пару дней после "фикса" всем ебнуло траст до красного, сейчас у меня опять вернулся зеленый, сам по себе :roflanEbalo:

Причем, что ред, что зеленый, одни клины были

Жалко одно, то что играю на аккаунте, от которого у меня по сути вообще ничего нету, только логин и пароль, зато 200 рублей
 
(\ /) _ ($ __ $ ) _ (\ /)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
350
Реакции[?]
92
Поинты[?]
24K
За откровенно сырой чит на данный момент 500 рублей - оверпрайс
Этот проект монополист на рынке, еще и с хорошей репутацией. Какую захочет цену поставить - поставит.
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
Посмотреть вложение 261978 Друг так ты пояснишь за свою фразу
Посмотреть вложение 261979Или ты больше не планируешь со мной общаться, все таки я не настолько умный, чтобы оценить Flashbang invisible/visible colorpickers на 10/10 по функциональности, ну или же тебя расстроил Посмотреть вложение 261980 превью спиженное с оверсее и хуевая пнг картинка?

Все таки в секюрити.ио видимо еще не догнали до крутой темы с вкладкой на 3 чекбокса и 1 слайдер, поясни же за крутые интеллектуальные мувы
Фанбойство от читов на ксго это видимо описание состояния когда последние пол года играешь без читов, и называешь лучшие читы лучшими, мне было впадлу что то отвечать но ладно, уёбище безмозглое, поясняю как ты просишь, разговор был про то что чит за 5$ каким то образом = оверпрайс
Я написал про читы конкуренты = читы схожего ценового диапазона, если ты нахуй не знал, это так работает, твой высер про "секюрити.ио" только от этого факта перестаёт котироваться.
Я хз нахуя ты мне говоришь что то про настройки цветов закидывая меня скриншотами меню которые Я сюда же и загружал, функционал миднайта больше чем у всех его конкурентов, но по твоей логике видимо блик должен был высрать все функции которые мог без обхода проверок и спиздить обход ач из другого своего проекта вместо того что бы делать отдельный и из-за лени хуесоса на кодере который просто спиздил метод инжекта из другого своего проекта Я должен 2 кнопки в биосе жать вместо того что бы запустить лоадер и сразу пойти играть.
Твой высер про нл каким боком вообще тут Я хуй знает, наверное ты ничего умнее что вставить в сообщение придумать не смог.

хуевая пнг картинка
1697830611289.png про спизженное превью, фулл спизженная с ав настройка с криво закрашиваемой картинкой вообще из другой игры нашёл до чего доебаться реально)
Лучше вообще не иметь найтмод чем иметь это позорище, затемняющее всё кроме худа, ты реально отбитый если считаешь, что такое можно добавлять в чит называя это найтмодом.
Про 3 чекбокса и слайдер в меню совсем идиотская предъява, думай нахуй, функционал вне меню должен находиться или нужно перемещать его по вкладкам менюшки после добавления большего кол-ва функций во вкладку view как ты свой высер представляешь вообще :roflanEbalo:




соболезную хули ты же ксер, в другие игры с софтом никогда не играл
Легко насрать в сообщение когда не знаешь нихуя о своём собеседнике придумывая на ходу факты

Я даже не говорю о сообщениях о том что за него баны прилетают, так как скорее всего это просто челы долбоёбы
1697832581449.png1697832608638.png

Upd. на хуйню снизу Я точно отвечать не стану, чел просто непробиваемый еблан 0 сообщений по делу только высеры и предположения.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
87
Реакции[?]
34
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лучше вообще не иметь найтмод чем иметь это позорище
1697831956276.png1697831967764.png
Хуево, когда чел повязанный на фанбойстве хвх читов берет рассуждать о чем-то помимо хвх. Видимо до тебя не дошло что-то умнее, чем просто выдрать скрин из контекста и вбросить про плохо работающий найтмод, если для тебя nm это покрасить карту в черный цвет, соболезную с тебя же нехуй взять оверпрайс чит не красит стена а затемняет игру, плак плак :roflanPominki:

Легко насрать в сообщение когда не знаешь нихуя о своём собеседнике придумывая на ходу факты
Все таки легко подтасовывать понятия и скрывать очевидный похуизм к пользователям за словами "обхода проверок и спиздить обход ач"
1697832654449.png
В чит просто насрали чекбоксами, которые нахуй не нужны, разделив гранаты на визибл и инвизибл, но не смогли поставить 255 в цвет двух отдельных чекбоксов.
Я хз нахуя ты мне говоришь что то про настройки цветов закидывая меня скриншотами меню которые Я сюда же и загружал
хЗ твой проеб нехуй было грузить скриншоты где нихуя в меню нет и просто позорить нахуй бездарность кодера, который делает нахуй 20 чекбоксов, которые максиально бесполезны ((((( хотя нет все таки флешбенг цвета мочи за сетной и цвета говна визибл норм тема.🤷‍♂️

не ебу за какой оверпрайс ты говоришь, видимо платить 20 бачей за нл, 19 за евольв и другую хуйню бабос есть, а 1300 ой уже 1100 за первый релизнутый уд хак с скинчангером нет, извините :CoolStoryBob:
1697832933803.pngЭээ не меняй текст пж я же тебе честно ответил, нахуй ты редачишь бро :roflanPominki: :roflanPominki: :roflanPominki:
 
Последнее редактирование:
артём диджитал дизайнер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
490
Реакции[?]
477
Поинты[?]
66K
Посмотреть вложение 261986Посмотреть вложение 261987
Хуево, когда чел повязанный на фанбойстве хвх читов берет рассуждать о чем-то помимо хвх. Видимо до тебя не дошло что-то умнее, чем просто выдрать скрин из контекста и вбросить про плохо работающий найтмод, если для тебя nm это покрасить карту в черный цвет, соболезную с тебя же нехуй взять оверпрайс чит не красит стена а затемняет игру, плак плак :roflanPominki:


Все таки легко подтасовывать понятия и скрывать очевидный похуизм к пользователям за словами "обхода проверок и спиздить обход ач"
Посмотреть вложение 261990
В чит просто насрали чекбоксами, которые нахуй не нужны, разделив гранаты на визибл и инвизибл, но не смогли поставить 255 в цвет двух отдельных чекбоксов.

хЗ твой проеб нехуй было грузить скриншоты где нихуя в меню нет и просто позорить нахуй бездарность кодера, который делает нахуй 20 чекбоксов, которые максиально бесполезны ((((( хотя нет все таки флешбенг цвета мочи за сетной и цвета говна визибл норм тема.🤷‍♂️

не ебу за какой оверпрайс ты говоришь, видимо платить 20 бачей за нл, 19 за евольв и другую хуйню бабос есть, а 1300 ой уже 1100 за первый релизнутый уд хак с скинчангером нет, извините :CoolStoryBob:
Посмотреть вложение 261991Эээ не меняй текст пж я же тебе честно ответил, нахуй ты редачишь бро :roflanPominki: :roflanPominki: :roflanPominki:
не читал, а просто глянул скрины.
про "Не нашли на гитхуб", зная личность того кто кодит миднайт, - читать подобную строчку было крайне смешно)

да и по-моему это вполне адекватный мув - не выпускать функционал который имеет хоть минимальнейший шанс бана, как минимум по причине того что проект беспокоится о своей репутации
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
87
Реакции[?]
34
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
MIDNIGHT.IM
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
239
Реакции[?]
318
Поинты[?]
13K
Посмотреть вложение 261986Посмотреть вложение 261987
Хуево, когда чел повязанный на фанбойстве хвх читов берет рассуждать о чем-то помимо хвх. Видимо до тебя не дошло что-то умнее, чем просто выдрать скрин из контекста и вбросить про плохо работающий найтмод, если для тебя nm это покрасить карту в черный цвет, соболезную с тебя же нехуй взять оверпрайс чит не красит стена а затемняет игру, плак плак :roflanPominki:


Все таки легко подтасовывать понятия и скрывать очевидный похуизм к пользователям за словами "обхода проверок и спиздить обход ач"
Посмотреть вложение 261990
В чит просто насрали чекбоксами, которые нахуй не нужны, разделив гранаты на визибл и инвизибл, но не смогли поставить 255 в цвет двух отдельных чекбоксов.

хЗ твой проеб нехуй было грузить скриншоты где нихуя в меню нет и просто позорить нахуй бездарность кодера, который делает нахуй 20 чекбоксов, которые максиально бесполезны ((((( хотя нет все таки флешбенг цвета мочи за сетной и цвета говна визибл норм тема.🤷‍♂️

не ебу за какой оверпрайс ты говоришь, видимо платить 20 бачей за нл, 19 за евольв и другую хуйню бабос есть, а 1300 ой уже 1100 за первый релизнутый уд хак с скинчангером нет, извините :CoolStoryBob:
Посмотреть вложение 261991Эээ не меняй текст пж я же тебе честно ответил, нахуй ты редачишь бро :roflanPominki: :roflanPominki: :roflanPominki:
Почему всегда у таких крутых чуваков, 0 за спиной?
А писанины столько, будто бы какой-то важный ферзь, который реально выкупает за что он говорит.


А всё, можно не продолжать, тут реальный попкорн сидит.

1697836013383.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
87
Реакции[?]
34
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему всегда у таких крутых чуваков, 0 за спиной?
А писанины столько, будто бы какой-то важный ферзь, который реально выкупает за что он говорит.
1697835909199.png Лучше ничего не пиши чудик с бекграундом саппорта в ксго чите :seemsgood:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
87
Реакции[?]
34
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
при чем тут это. че блять несешь. ты ебанат или да?
Не понимаю к чему ты вообще что-то пишешь, он начал расписывать как у вас хороший чит, я показал очевидные недостатки и подтянул за пиздешь с фейк скрином, но видимо ты решил, что он еще и прав, когда у тебя в чите половина функций мусор, которые сделана ради галочки :astonished:
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Не понимаю к чему ты вообще что-то пишешь, он начал расписывать как у вас хороший чит, я показал очевидные недостатки и подтянул за пиздешь с фейк скрином, но видимо ты решил, что он еще и прав, когда у тебя в чите половина функций мусор, которые сделана ради галочки :astonished:
сходи в школу. подумай. напиши жалобу за то что ключ не дали.
может придет осознание.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
87
Реакции[?]
34
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сходи в школу. подумай. напиши жалобу за то что ключ не дали.
может придет осознание.
Нет ну ты не обижайся, за то что как-то обосрал чудо всей твоей жизни1697836287813.png, не каждый просто шарит в теме Color{0,0,0} и Decoy invisible/visible
Надеюсь ты хотябы научился записывать в конфиг позицию вх, а то сапдрагон старался, но ты даже это не смог сделать с первого раза :roflanPominki:
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Нет ну ты не обижайся, за то что как-то обосрал чудо всей твоей жизни, не каждый просто шарит в теме Color{0,0,0} и Decoy invisible/visible
обижаться на чела из интернета который в каждой теме пишет


научишься в весомую критику, а не тупой щитпост - тогда и поговорим
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
87
Реакции[?]
34
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
научишься в весомую критику, а не тупой щитпост - тогда и поговорим
Тебе вроде было написано с первого раза, расписываться на тему почему у тебя чамсы на гранаты разделены на каждую отдельно и добавлен визибл инвизибл колор, отдельно выделеные цвета под тиммейтов (хз че ты не додумался и их виз/инвиз ебануть, жду в некст апдейте), убогая пнг картинка на есп превью. Думаешь вообще уместно? :CoolStoryBob:
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Тебе вроде было написано с первого раза, расписываться на тему почему у тебя чамсы на гранаты разделены на каждую отдельно и добавлен визибл инвизибл колор, отдельно выделеные цвета под тиммейтов (хз че ты не додумался и их виз/инвиз ебануть, жду в некст апдейте), убогая пнг картинка на есп превью. Думаешь вообще уместно? :CoolStoryBob:
Картинка загруженная в превью - картинка модельки в фулл рост из игры. остальные обрезанные. грузить свою - пока не вариант. особенно раздувая вес. фулл сцену зарендерить в текущий момент нет возможности. есть более приоритетные задачи.

чамсы на гранаты пока что сделаны таким образом, потому что не добавлен глоу, который потом добавится тоже с возможностью выбрать виз и инвиз колор. так было в ксго. так будет в кс2.

а теперь съебался под шконку и спатки. завтра на уроки
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
87
Реакции[?]
34
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чамсы на гранаты пока что сделаны таким образом, потому что не добавлен глоу, который потом добавится тоже с возможностью выбрать виз и инвиз колор. так было в ксго. так будет в кс2.
Это очень печально, просто я думал, что без этого мусора что-то какой-то пустой чит по сравнению с другими премиум хуками, которые раньше релизнулись1697837226507.png

Картинка загруженная в превью - картинка модельки в фулл рост из игры. остальные обрезанные. грузить свою - пока не вариант. особенно раздувая вес. фулл сцену зарендерить в текущий момент нет возможности. есть более приоритетные задачи.
То что моделька сделана под рост оригинальных моделей из игры, не меняет того что она выглядит как говно и в хуевом качестве, если это для релиз версии норма, то видимо перед тобой стоят невиданные до этого задачи, которые еще необходимо покорить перед тем как залить нормальную пнг картинку на 25 кб.

а теперь съебался под шконку и спатки. завтра на уроки
А вот сейчас рил обидно было, все таки ебашить в школу это сейчас приоритетная задача, которая стоит важнее всего в нашем трелло листе на 10 страниц.
 
(\ /) _ ($ __ $ ) _ (\ /)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
350
Реакции[?]
92
Поинты[?]
24K
как залить нормальную пнг картинку на 25 кб.
Т.е. залить картинку из Call of Duty в чит для CS 2 по твоему профитнее?
А вот сейчас рил обидно было, все таки ебашить в школу это сейчас приоритетная задача, которая стоит важнее всего в нашем трелло листе на 10 страниц.
Естественно обидно, ведь это единственное на, что ты обратил внимание и не забил болт. Ведь дефать чит с названием Фекалия лучшая затея)
UPD: Лучше же добавить:"use at own risk" функцию в продукт, который позиционирует себя как за Undetect.
 
Сверху Снизу