Новости Миднайт вышел !!!

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
87
Реакции[?]
34
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
(\ /) _ ($ __ $ ) _ (\ /)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
350
Реакции[?]
92
Поинты[?]
24K
Тематика игр разная, не смущает? Крупному проекту репутационные риски не нужны. Зачем себя позорить и брать рандом картинку из инета по другой вообще тематике?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
87
Реакции[?]
34
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не уверен в адекватности происходящего, на что вы вообще обиделись? Икарус (очевидно фанатик), начал расписывать какой потрясающий чит Midnight, утверждая, что с точки зрения функциональности у него нет конкурентов, я его подтянул за пиздеш и привел в качестве конкурента секьюрити.ио, но он решил давить на цену и вкидывать фейк с найтмодом, от чего естественно я словил прикол, ведь изначально о цене он не писал 1697887073065.png ничего о конкуренции в ценовом сегменте, но тем не менее он решил давить на прайс до последнего (играя в ксго с неверлузом за 20 евро xd)

После того как он попустился, подтянулась легенда на Blick1337, к которому у меня претензий нет, какой с него спрос, чел не смог в кфг сохранить позиции вх. Не знаю, к чему рофлы с ав или скитом 1697887664290.png за функционал, когда Миднайт ничем не лучшее ав, такой же смешной стафф, кривой чит и тем не менее блик 1697887962871.png куда подевались пиздатые чамсы???
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2023
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
trisargod предоставил конструктивную критику высказываний IKARUS
oh wait... как он посмел сказать что-то на ВЕЛИЧАЙШИЙ миднайт????????????????????????????????
играл с миднайтом с 2017 года, продуктом был овер доволен в ксго, в кс2 попробовал и... ушёл
после прочтённых высказываний невозможно воспринимать всерьёз, будто все обратки в сторону trisargod произошли от бессилия
IKARUS бежит и во всех темах спамит "вот сматрити миднатик вышыл в кс2 играть быстро с ним!!!!!!!!!!!!!1"
 
Последнее редактирование:
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
587
Реакции[?]
211
Поинты[?]
139K
вопрос кому интересно играть легит в 2к23 хД
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
684
Реакции[?]
147
Поинты[?]
55K
:CoolStoryBob: назови хоть одного конкурента не отлетевшего от вака, ав - отлетел, ред трастит, иниурия - отлетела, один миднайт нахуй андетект функционал больше в два раза чем в других читах
И о каком оверпрайсе речь? Чит 5 долларов нахуй стоит:4Head:
Если хочется конечно можно с екстерналом потерпеть, главное же на 100 рублей дёшевле, они же точно не отлетят :roflanEbalo:
external kernel esp with only read memory from uc (noad) 😂
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2022
Сообщения
203
Реакции[?]
24
Поинты[?]
26K
Мог написать в месяц 500. А не просто 500
:CoolStoryBob: назови хоть одного конкурента не отлетевшего от вака, ав - отлетел, ред трастит, иниурия - отлетела, один миднайт нахуй андетект функционал больше в два раза чем в других читах
И о каком оверпрайсе речь? Чит 5 долларов нахуй стоит:4Head:
Если хочется конечно можно с екстерналом потерпеть, главное же на 100 рублей дёшевле, они же точно не отлетят :roflanEbalo:
Iniura не отлетела. Челы кинули вальв ролик и его забанили
 
ЧВК EB_LAN
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
297
Реакции[?]
74
Поинты[?]
14K
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
За откровенно сырой чит на данный момент 500 рублей - оверпрайс
А то, что 500 рублей это 5$, и на курс в 60р это все те же 300 тебя не смущает?)
Если тебе мама давала три года назад на обеды 100 рублей и сейчас также даёт 100 рублей, то это не проблемы разработчиков.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
141
Реакции[?]
59
Поинты[?]
31K
А то, что 500 рублей это 5$, и на курс в 60р это все те же 300 тебя не смущает?)
Если тебе мама давала три года назад на обеды 100 рублей и сейчас также даёт 100 рублей, то это не проблемы разработчиков.
Да даже за 300 оверпрайс
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
141
Реакции[?]
59
Поинты[?]
31K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
229
Реакции[?]
196
Поинты[?]
49K
бля я хуею с этой темы, вот чел просто новость написал о том, что миднайт релизнули. сразу какие-то типы начали негатив писать, мол вот чит оверпрайс, он сырой, он хуевый, они врут, что нет конкурентов, стафф херовый. это не то, что поток мусора в сторону чита, это просто складывается ощущение, что у крипов реально друзей нет и им не с кем поделиться своими мыслями.
Я не уверен в адекватности происходящего, на что вы вообще обиделись?
ты так много смс написал, но ток кому и что ты доказываешь? почти всем людям реально похуй на те функции, о которых ты пишешь. самое главное, что нужно большинству юзеров - андетект, есп и аим. миднайт все это имеет. далее каждый человек сам решает, готов ли он платить деньги за чит. если кому-то не нравится софт, то пусть идет себе ноунейм.хуз покупает.
 
Сверху Снизу