Новости Миднайт вышел !!!

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
87
Реакции[?]
34
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бля я хуею с этой темы, вот чел просто новость написал о том, что миднайт релизнули. сразу какие-то типы начали негатив писать, мол вот чит оверпрайс, он сырой, он хуевый, они врут, что нет конкурентов, стафф херовый. это не то, что поток мусора в сторону чита, это просто складывается ощущение, что у крипов реально друзей нет и им не с кем поделиться своими мыслями.

ты так много смс написал, но ток кому и что ты доказываешь? почти всем людям реально похуй на те функции, о которых ты пишешь. самое главное, что нужно большинству юзеров - андетект, есп и аим. миднайт все это имеет. далее каждый человек сам решает, готов ли он платить деньги за чит. если кому-то не нравится софт, то пусть идет себе ноунейм.хуз покупает.
бля я хуею с этой темы, вот чел просто в мчс написал о том, что меня шкаф придавил.
сразу какие-то типы начали негатив писать, мол вот сватнули, уроды, твари, зачем так делать.
это не то, что поток мусора в сторону ютубера, это просто складывается ощущение, что у крипов реально друзей нет и им некого больше сватнуть.

ты так много постов написал, но ток кому и что ты доказываешь? почти всем людям реально похуй на то, что тебя сватнули.
самое главное, что нужно большинству юзеров - контент, скандалы и кряки. твой канал все это имеет. далее каждый человек сам решает, готов ли он смотреть как к тебе менты приходят, или нет.
если кому-то не нравится сваттинг, то пусть идет себе новую квартиру и симку покупает.


респект кислому что поддержал в трудную минуту, спасибо грузчикам что спасли
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
229
Реакции[?]
196
Поинты[?]
49K
бля я хуею с этой темы, вот чел просто в мчс написал о том, что меня шкаф придавил.
сразу какие-то типы начали негатив писать, мол вот сватнули, уроды, твари, зачем так делать.
это не то, что поток мусора в сторону ютубера, это просто складывается ощущение, что у крипов реально друзей нет и им некого больше сватнуть.

ты так много постов написал, но ток кому и что ты доказываешь? почти всем людям реально похуй на то, что тебя сватнули.
самое главное, что нужно большинству юзеров - контент, скандалы и кряки. твой канал все это имеет. далее каждый человек сам решает, готов ли он смотреть как к тебе менты приходят, или нет.
если кому-то не нравится сваттинг, то пусть идет себе новую квартиру и симку покупает.


респект кислому что поддержал в трудную минуту, спасибо грузчикам что спасли
ну то что меня сватнули это смешно и грустно, ток я про это вроде бы ни одного поста не написал. а ты реально хуйню флудишь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
85
Реакции[?]
19
Поинты[?]
2K
Раз ты планируешь сравнивать функционал в виде найт мода давай сравним на равных, а ойПосмотреть вложение 261973 тут нихуя нет, ну видимо детект, потом добавят.

Не знаю что ты взъелся на инжект, раз тебе сложно пк ребутнуть и 2 кнопки в биосе нажать, соболезную хули ты же ксер, в другие игры с софтом никогда не играл, тебе это уметь не обязательно :CoolStoryBob:


Посмотреть вложение 261974 Сразу видно что ты продвинутый пользователь чита за 20 евро в месяц (ой сори NLE это же не евро)

Извини, что так зачепил твои чувство фанбойства от читов на ксго(
Посмотреть вложение 261976Не знал, что настолько хуево сделанный хак может нравиться людям, может тебя просто зацепила эта картинка сексуальная в вх миднайта или спизженный с оверсее д&д
че за хуйня это пащенная, похожая на меню лв в2, миднайт лучше
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
450
Реакции[?]
9
Поинты[?]
11K
бля я хуею с этой темы, вот чел просто в мчс написал о том, что меня шкаф придавил.
сразу какие-то типы начали негатив писать, мол вот сватнули, уроды, твари, зачем так делать.
это не то, что поток мусора в сторону ютубера, это просто складывается ощущение, что у крипов реально друзей нет и им некого больше сватнуть.

ты так много постов написал, но ток кому и что ты доказываешь? почти всем людям реально похуй на то, что тебя сватнули.
самое главное, что нужно большинству юзеров - контент, скандалы и кряки. твой канал все это имеет. далее каждый человек сам решает, готов ли он смотреть как к тебе менты приходят, или нет.
если кому-то не нравится сваттинг, то пусть идет себе новую квартиру и симку покупает.


респект кислому что поддержал в трудную минуту, спасибо грузчикам что спасли
тебе самому эту хуйню было не лень писать??)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
87
Реакции[?]
34
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
87
Реакции[?]
34
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
87
Реакции[?]
34
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Ого, так значит сегодня форум может спать без поножовщины и банов за андермайнинг. О_о

Потому, что, обычно что бы доказать их стаффу, что у них чит в детекте, нужно проводить битву под Бородино, в которой многие просто улетят в бан за то что сказали про баны, ведь AIMWARE is a perfect cheat.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
87
Реакции[?]
34
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
598
Реакции[?]
88
Поинты[?]
15K
чтоооооооооо чит может не запускаться когда ведутся технические работы ???? это пиздеж и фейк скрин, такого не бывает
У них получается тогда, тех работы каждый час на полдня ?
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
чтоооооооооо чит может не запускаться когда ведутся технические работы ???? это пиздеж и фейк скрин, такого не бывает
Этому читу запрещено запускаться даже после технических работ.
 
Сверху Снизу