Продам Beautiful ImGui loader interface

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2022
Сообщения
56
Реакции[?]
20
Поинты[?]
5K
1.5. Запрещено указывать название темы полностью или частично заглавными буквами. Это же относится к сообщениям на форуме.
DirectX - 9.
Price: 3.200 рублей
Могу поменять что-то под вас.
Discord: Lyapos
Telegram: Lyapos1
Video:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

DirectX - 9.
Price: 3.200 рублей
Могу поменять что-то под вас.
Discord: Lyapos
Telegram: Lyapos1
Video:
Скрытое содержимое
P.S спавра виджеты которые показывают инфу о пк (кроме времени и RAM) показаны для примера, туда вы можете запихать что хотите, вплоть до окончания подписки
 
Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,334
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
эффекты (особенно на глазике) и статистика лишнее
 
pasting corporation
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
723
Реакции[?]
214
Поинты[?]
2K
DirectX - 9.
Price: 3.200 рублей
Могу поменять что-то под вас.
Discord: Lyapos
Telegram: Lyapos1
Video:
Скрытое содержимое

P.S спавра виджеты которые показывают инфу о пк (кроме времени и RAM) показаны для примера, туда вы можете запихать что хотите, вплоть до окончания подписки
лоадер дерьма, ты походу в голове пытался уся сделать невьебически молодежный лоадер но получилось каша из эффектов которые не сочитаются
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2022
Сообщения
56
Реакции[?]
20
Поинты[?]
5K
лоадер дерьма, ты походу в голове пытался уся сделать невьебически молодежный лоадер но получилось каша из эффектов которые не сочитаются
Делал для себя, решил продать, делал без фигмы и прочего по началу, кому-то зайдет, я бы купил такое, эффекты только на кнопке как по мне лишнии, в голове было по другому, решил оставить.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
52
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Делал для себя, решил продать, делал без фигмы и прочего по началу, кому-то зайдет, я бы купил такое, эффекты только на кнопке как по мне лишнии, в голове было по другому, решил оставить.
"я бы купил такое" - ты сам себе веришь вообще ? при любом раскладе когда говорят что у тебя меню говно ты говоришь - "я бы купил такое".
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
825
Реакции[?]
179
Поинты[?]
2K
нда, жалко комментаторов сверху, люди до сих пор сидят в 2016 году и мечтают о консольном лоадере индиго
нет денег на оплату работы человека? пиздуйте нахуй с этого раздела, а лучше вместо этого предоставьте работу более крутую за те же копейки
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
52
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
нда, жалко комментаторов сверху, люди до сих пор сидят в 2016 году и мечтают о консольном лоадере индиго
нет денег на оплату работы человека? пиздуйте нахуй с этого раздела, а лучше вместо этого предоставьте работу более крутую за те же копейки
пришел индивид , готовый платить за говно на "губах " своих
 
Сверху Снизу