Исходник Expensive 2.0 Source code intellij ready

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
261
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
народ помогите забилдить первый раз лезу в это дело и само собой руки из одного места торчат
вот дс prime_apocalypse
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
110
Реакции[?]
3
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
18
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Он слил чтобы всякие пидорасы не продавали его,он решил сам слить сурс,дабы школьников не наебывали и не ратили,я думаю это правильное решение,и так же если в сурсах была ратка то тему бы не одобрили,хоть и в прошлый раз модер проебался
Дело не только в ратках они зарабатывали на чужом труде
Интересный мир конечно.То вы человека срете просто за нерабочие звуки,хотя это просто фиксится,то пишите всякий бред, что Экспа самый худший софт из-за не совсем полностью рабочего Майнкрафта,то вы человека срёте писав, что зря купили Экспу, а то что 3. 0 будет вам совершенно похуй, то вообще другие друг друга пастерами называют, чтоб посраться. Вам че не должно быть похуй, что он пастер или что? Скажите спасибо, что кто-то интеледж может запустить и код у Gpt не просит.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2023
Сообщения
29
Реакции[?]
5
Поинты[?]
4K
Он слил чтобы всякие пидорасы не продавали его,он решил сам слить сурс,дабы школьников не наебывали и не ратили,я думаю это правильное решение,и так же если в сурсах была ратка то тему бы не одобрили,хоть и в прошлый раз модер проебался
я не про ратку или че то такое имею ввиду, просто дед инсайд сурс спецом сломал и залил таким, чтобы нельзя было сделать благородный ренейм и этим флексить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
188
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
я не про ратку или че то такое имею ввиду, просто дед инсайд сурс спецом сломал и залил таким, чтобы нельзя было сделать благородный ренейм и этим флексить
Это да походу,тут дохера всего сломано
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
112
Реакции[?]
10
Поинты[?]
9K
я не про ратку или че то такое имею ввиду, просто дед инсайд сурс спецом сломал и залил таким, чтобы нельзя было сделать благородный ренейм и этим флексить
Он не положил ассеты чтобы меньше файл был
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2023
Сообщения
226
Реакции[?]
12
Поинты[?]
10K
Судя по коментариям, пастеры не способны перекинуть ассеты с других сурсов сюда...
А так сурс годный, но налетят пастеры со своими ShitClient,PenisClient и тд.
Надеюсь автор не забросит проект, и сделает нормальную защиту.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
188
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Судя по коментариям, пастеры не способны перекинуть ассеты с других сурсов сюда...
А так сурс годный, но налетят пастеры со своими ShitClient,PenisClient и тд.
Надеюсь автор не забросит проект, и сделает нормальную защиту.
Смысл не в ассетах,смысл в том что оно не билдится в версию,вылетает из за маин меню
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
413
Реакции[?]
5
Поинты[?]
6K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
37
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Сверху Снизу