Вопрос Cloud configs

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2023
Сообщения
112
Реакции[?]
14
Поинты[?]
17K
Кто поможет сделать cloud в софт, /share cfg/save cfg/remove cfg/create cfg/ типо такого
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
838
Реакции[?]
298
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто поможет сделать cloud в софт, /share cfg/save cfg/remove cfg/create cfg/ типо такого
Ну сначала я продиктую свою карту, потом ты скинешь мне 4к, 2к за клауд, остальные мне на пиво.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
1,967
Реакции[?]
956
Поинты[?]
18K
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
гуглить научитесь уже, ёбанные тараканы
 
privates militärunternehmen "Überlegenheit"
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
154
Реакции[?]
113
Поинты[?]
23K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

инфы тут вполне достаточно чтобы понять методы реализации
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
121
Поинты[?]
162K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

инфы тут вполне достаточно чтобы понять методы реализации
1700333067421.png интересно................................................................................................................................................................ ваш курл отвалится хуком curl_easy_setopt по составленной сигнатуре, клопы -_____________________________-
 
privates militärunternehmen "Überlegenheit"
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
154
Реакции[?]
113
Поинты[?]
23K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 264065 интересно................................................................................................................................................................ ваш курл отвалится хуком curl_easy_setopt по составленной сигнатуре, клопы -_____________________________-
овнерам на гит это пиши, не мне уж точно

алсо не думаю что тса сильно волновать будут данные моменты
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
121
Поинты[?]
162K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
овнерам на гит это пиши, не мне уж точно

алсо не думаю что тса сильно волновать будут данные моменты
я имею в виду, что ты хуевый пример привел -______- джсон таблицу можно было самому додуматься сделать, но ты привел в пример ее так еще и с курлом в придачу

ахуено
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
79
Реакции[?]
30
Поинты[?]
25K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
1,155
Реакции[?]
312
Поинты[?]
149K
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2023
Сообщения
112
Реакции[?]
14
Поинты[?]
17K
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
121
Поинты[?]
162K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
684
Реакции[?]
321
Поинты[?]
6K
я имею в виду, что ты хуевый пример привел -______- джсон таблицу можно было самому додуматься сделать, но ты привел в пример ее так еще и с курлом в придачу

ахуено
Мужик, человек попросил помочь с реализацией облачной системы конфигов - ему помогли, скинули пример, захочет - поменяет api , пример ответил на вопрос тса сполна
 
Последнее редактирование:
how to get json?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
311
Реакции[?]
54
Поинты[?]
16K
Мужик, человек попросил помочь с реализацией облачной системы конфигов - ему помогли, скинули пример, захочет api , пример ответил на вопрос тса сполна
cloudflare, mongo db для него
 
Сверху Снизу