Читы головного мозга

◄  ❚❚  ►
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
94
Реакции[?]
37
Поинты[?]
20K
Сириусли, читопитеки, что с вами? Нахуя + зачем? Это типа такие комплексы?
Причём тут блять "комплексы" или "ложное чувство победы" ?? Ты правда настолько тупой? Подумай хоть немного, прежде чем писать. Причин может быть много. Банально игры могут просто не приносить удовольствия, кто то на этом зарабатывает деньги, кто то не хочет тратить своё время на задрачивание пикселей, что бы просто одним вечерком сделать чуть чуть больше килов чем твои тимейты оболтусы, которые задротят в эту помоину 24/7

Зачем играть тогда вообще, если делать это нечестно? В чем смысл?
Ну а нахуя вообще тогда играть? От игры мне нужно только удовольствие или скоротать время.

От ложного чувства победы?
Это "ложное" чувство, нифига не ложное. Мне вот например нахуй не надо задротить в игре, что бы зайти на две катки постреляться. Допустим в игре ты используешь только слабенький аимбот, тогда почему чувство "ложное"? Ты не видишь сквозь стены (чему натренироваться невозможно), но зато сэкономил своё драгоценное время, ты не тренировался часами, стараясь попадать по головам, всё что тебе нужно, это просто зайти в игру и она будет удачной, что соответственно принесёт тебе удовольствие.

Давай, не забудь ещё написать мне что я не умею играть:roflanBuldiga:. К слову, использование читов не означает что у игрока плохо со скилом, у меня во многих шутерах не плохое КД, однако надо оно мне? Мне что заставлять себя возить мышкой по столу по 4 часа в день, что бы просто сыграть пару каток? К тому же, лично я достаточно рано вырос в моральном плане и онлайн игры по большей степени стали мне просто не интересны, да и времени на них особо нет, я не хочу делать то, что мне не нравится.

они засрали весь форум постами про х любимые "четы". Вот думал пообщаться на свободные темы в этом разделе, а тут ничего кроме тем о читах нет.
Ебать я вахуе, как можно засрать форум, если у него основные разделы про читы??? Тебе совсем котелок проело? Я увидев в первые чит, захотел сделать свой, благодаря чему я начал учить языки программирования и это действительно интересно и представь себе, я такой на форуме не один, так что ныть про то, что на читерском форуме куча тем о читах просто глупо
1.jpg2.jpg

Мне просто интересна психология подобных личностей
С таким отношением, как ты начал в своём первом комментарии 3.jpg, можешь смело идти нахуй.

Вообще как я и говорил, причин использовать читы - много. Если разработчик игры конченый обрубок (Например Valve), который даже не пытается работать над античитом, то пошла нахуй тогда его игра и он сам, принципиально не хочется играть без читов.
 
owned by megaklop
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
598
Реакции[?]
165
Поинты[?]
2K
мужик, кидать гранаты в дейзе за 2000км так сука весело!
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,218
Реакции[?]
250
Поинты[?]
11K
вас тип байтит и очень жирно, посмотрите просто его высеры за этим тредом
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
62
Реакции[?]
14
Поинты[?]
2K
обнаглевший пубертат присунулся на специализированный форум, где ему, видите ли, ПАГАНИiЕ ЧиТЬерасты должны объяснить свою психологию и мотив своих действий
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
446
Реакции[?]
232
Поинты[?]
9K
ахах его просто пизданули разок через кусты в танках вот и разозлился :angry::astonished:
НЕЕЕТ))) его пизданули, потому что он включил свет на кухне, на что отвлекся кое кто пьяный и получил пизды в танках через куст:roflanBuldiga:
 
h4x0!2
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
490
Реакции[?]
146
Поинты[?]
62K
НЕЕЕТ))) его пизданули, потому что он включил свет на кухне, на что отвлекся кое кто пьяный и получил пизды в танках через куст:roflanBuldiga:
Его без лампочки засветили и дали пизды, о чем говорить
 
how to get json?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
311
Реакции[?]
54
Поинты[?]
16K
Читы, Читы, ыыы, нечестно играть такой кайф, ааа я самый лучший игрок, но только с читами - без них я рак попущенный. Ебусь тоже с виагрой - без нее как и без читов не получается

Сириусли, читопитеки, что с вами? Нахуя + зачем? Это типа такие комплексы? Зачем играть тогда вообще, если делать это нечестно? В чем смысл? От ложного чувства победы? Так можно же с ботами в таком случае играть на минимальной сложности+ с трейнерами. И все, ты топовый киберспортсмен
ну типо каждый может стать киберспортсменом на картошке 2000-ых годов 🤣
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
996
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
1700523602186.png


По теме: какая тебе разница, играй во что ты там играешь, и играй. Какое тебе дело до читеров, ведь подобным тебе особям сложно будет, что-то объяснить, так, как это "чити жи плоха!! а пачиму ви играити с ними, эта жи нильзья(999999999" головного мозга, да и к тому же, там же каждый ютюбер снял всякую хуйню, что мол "читеры больные, читеры слабые люди" или как там гетлайт говорил.
Так что иди на тот же ютюб и впитывай убеждения челов, которые готовы близких за рекламу кейсиков продать, поскольку если ты задаёшь подобные вопросы на форуме читеров, то тут два выхода: ты поехавший, поскольку это и так очевидно, либо ты хочешь начать с ними играть.

P.S.Открою тебе секрет, которые от себя скрывали, тебя лично никто не держит на привязи, что бы ты сидел тут, так что скатертью дорожка, о тебе никто не вспомнит, как не помнят о подобных тебя типах.
Я лично буду рад, если ты покинешь этот форум после такого, кстати, я был прав по поводу своей теории, жаль не могу еще более матернее сказать про твоё душевное состояние, я разрешаю тебе даже не отвечать, поскольку ответ будет опять будет в стиле "я скажу, что бы сказать", поскольку я прошерстил твои посты, и те что отображают твою мыслительную деятельность, я пожалуй оставлю ниже. Так сказать, вот что ты из себя представляешь интеллектуал, с приставкой "псевдо" или Ларин #2,3,4..
Так что будь любезен, не отвечай, мне темы с нлом хватило и тем челиком, который не понимая ситуации полез, и я понимаю, что я от части был не прав, но то что выдал человек, который не был на форуме год, это мощно. Спасибо.
1700524745803.png
(админы, не бейте, осуждаю слово ниже данного товарища, даже отправил репорт, но всё же следует показать, чем этот человек живёт, хоть там можно 90% его постов сюда закидывать).
1700525265035.png
Source: https://yougame.biz/threads/306745/
https://yougame.biz/threads/306960/
 
Последнее редактирование:
how to get json?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
311
Реакции[?]
54
Поинты[?]
16K
Читы, Читы, ыыы, нечестно играть такой кайф, ааа я самый лучший игрок, но только с читами - без них я рак попущенный. Ебусь тоже с виагрой - без нее как и без читов не получается

Сириусли, читопитеки, что с вами? Нахуя + зачем? Это типа такие комплексы? Зачем играть тогда вообще, если делать это нечестно? В чем смысл? От ложного чувства победы? Так можно же с ботами в таком случае играть на минимальной сложности+ с трейнерами. И все, ты топовый киберспортсмен
ну типо каждый может стать киберспортсменом на картошке 2000-ых годов 🤣
ну типо каждый может стать киберспортсменом на картошке 2000-ых годов 🤣
как я блять опять эту хуцню отправил, чините давацте
 
h4x0!2
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
490
Реакции[?]
146
Поинты[?]
62K
Предлагаю снести этот thread с помозью мипо с амбреллой или юзера с кряком НЛ младше 16 лет.
 
testing private kirieshkinware
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
773
Реакции[?]
152
Поинты[?]
14K
а ты знал это форум не по анрил енжену, а в основном по читам..
Picsart_23-10-22_14-59-15-705.jpg
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,111
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну играют, и чё? Почему ты не доебался до педофилов, разбойников и мафий? У тебя мать отобрала компутахтер после бомбежки на читеров иль че?
 
how to get json?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
311
Реакции[?]
54
Поинты[?]
16K
педофил, педофил, ыыы, нечестно посадили в тюрягу такой кайф, ааа я самый лучший насильщик, но только с ребенком - без них я попущенный. Ебусь тоже с наручниками - без них как и без детей не получается Сириусли, педопитеки, что с вами? Нахуя + зачем? Это типа такие комплексы? Зачем насиловать тогда вообще, если делать это нечестно? В чем смысл? От ложного чувства победы? Так можно же с женщинами 20+ в таком случае ебаться с трейнерами. И все, ты топовый педофил
 
Сверху Снизу