Читы головного мозга

              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,574
Реакции[?]
1,955
Поинты[?]
125K
ура вас всех забайтил бот который уже даже и не отвечает в своей теме. мамкина киберкотлета 20 лет в кс 1.6
 
ddd
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
606
Реакции[?]
85
Поинты[?]
12K
ура вас всех забайтил бот который уже даже и не отвечает в своей теме. мамкина киберкотлета 20 лет в кс 1.6
кто забайтил1700664605147.png с такой темой и не поймешь байтит или нет
 
██████████████████████████████████████████
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
289
Реакции[?]
102
Поинты[?]
4K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2023
Сообщения
164
Реакции[?]
5
Поинты[?]
14K
Читы, Читы, ыыы, нечестно играть такой кайф, ааа я самый лучший игрок, но только с читами - без них я рак попущенный. Ебусь тоже с виагрой - без нее как и без читов не получается

Сириусли, читопитеки, что с вами? Нахуя + зачем? Это типа такие комплексы? Зачем играть тогда вообще, если делать это нечестно? В чем смысл? От ложного чувства победы? Так можно же с ботами в таком случае играть на минимальной сложности+ с трейнерами. И все, ты топовый киберспортсмен
/Del уйди тогда с этого читерского форума
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2023
Сообщения
164
Реакции[?]
5
Поинты[?]
14K
Читы, Читы, ыыы, нечестно играть такой кайф, ааа я самый лучший игрок, но только с читами - без них я рак попущенный. Ебусь тоже с виагрой - без нее как и без читов не получается

Сириусли, читопитеки, что с вами? Нахуя + зачем? Это типа такие комплексы? Зачем играть тогда вообще, если делать это нечестно? В чем смысл? От ложного чувства победы? Так можно же с ботами в таком случае играть на минимальной сложности+ с трейнерами. И все, ты топовый киберспортсмен
тогда уйди с этого как ты назвал читопитекского форума
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
249
Реакции[?]
45
Поинты[?]
37K
Читы, Читы, ыыы, нечестно играть такой кайф, ааа я самый лучший игрок, но только с читами - без них я рак попущенный. Ебусь тоже с виагрой - без нее как и без читов не получается

Сириусли, читопитеки, что с вами? Нахуя + зачем? Это типа такие комплексы? Зачем играть тогда вообще, если делать это нечестно? В чем смысл? От ложного чувства победы? Так можно же с ботами в таком случае играть на минимальной сложности+ с трейнерами. И все, ты топовый киберспортсмен
1703344565624.png
 
Сверху Снизу