Вопрос Изучение Minecraft

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
48
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Здравствуйте, надоело быть пастером, хочу селфкодить как void33x, metafaze, dedinside и другие. И тут сразу появляется вопрос, что нужно знать кроме Java? как и где узнать все механики майнкрафта для того чтобы делать обходы? Как сделать первую эвент систему? И что нужно для того чтобы написать первую базу? Буду очень признателен если скините статьи, форумы и в целом любую информацию которая может мне помочь.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
438
Реакции[?]
5
Поинты[?]
6K
Здравствуйте, надоело быть пастером, хочу селфкодить как void33x, metafaze, dedinside и другие. И тут сразу появляется вопрос, что нужно знать кроме Java? как и где узнать все механики майнкрафта для того чтобы делать обходы? Как сделать первую эвент систему? И что нужно для того чтобы написать первую базу? Буду очень признателен если скините статьи, форумы и в целом любую информацию которая может мне помочь.
Учить minecraft api, это очевидно)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2023
Сообщения
163
Реакции[?]
5
Поинты[?]
14K
Здравствуйте, надоело быть пастером, хочу селфкодить как void33x, metafaze, dedinside и другие. И тут сразу появляется вопрос, что нужно знать кроме Java? как и где узнать все механики майнкрафта для того чтобы делать обходы? Как сделать первую эвент систему? И что нужно для того чтобы написать первую базу? Буду очень признателен если скините статьи, форумы и в целом любую информацию которая может мне помочь.
майнкрафт апи учи
 
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
287
Поинты[?]
22K
Учить minecraft api, это очевидно)
майнкрафт апи учи
Здравствуйте, надоело быть пастером, хочу селфкодить как void33x, metafaze, dedinside и другие. И тут сразу появляется вопрос, что нужно знать кроме Java? как и где узнать все механики майнкрафта для того чтобы делать обходы? Как сделать первую эвент систему? И что нужно для того чтобы написать первую базу? Буду очень признателен если скините статьи, форумы и в целом любую информацию которая может мне помочь.
учи майнкрафт апи школьник и учись писать модули на сус чтеьнц то базы
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
48
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
учи майнкрафт апи школьник и учись писать модули на сус чтеьнц то базы
Скрытое содержимое
Сам metafaze ответил, спасибо за ответ, но я попросил скинуть документации и т.д. Где конкретно можно выучить Minecraft API?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
194
Реакции[?]
66
Поинты[?]
36K
Не стоит туда переходить!! Я там спросил как уменьшить плаш так меня сразу попытались выебать а потом еще угрожали сватом и доксом и еще что арсений романов переломает меня всего, не советую туда переходить если вы не мазахист
правильно сделали
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
159
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
правильно сделали
ну хз, я просто не мог исправить краш когда я делал условие что если функция custom model с модом mini включена, то плащ изменял свои координаты и размер
типа там когда я запускал майн то у меня крашило и в краш логе написано что ошибки в совсем других классах отвечающие за рендер других ентити, например: пиглин, лодка и т.д
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
222
Реакции[?]
1
Поинты[?]
3K
Хз я за свои 4 дня в идеи запастил 1 функцию и то это только импорты
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
48
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

Сверху Снизу