Free Undetected Simplicity cheats rust alkad 2547 | бесплатный чит для раст пиратка 2547

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
странно. после инжекта чита в игре не могу перезарядить оружие, может быть можно пофиксить? уже хотел приватку покупать, но боюсь, что там такая же проблема будет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
33
Реакции[?]
2
Поинты[?]
3K
извини что у тебя пк из мусорки
Во 1 когда видяха 30 серии + интел i 5 11 поколения стало железом из мусорки. Во 2 может дело в том что кодер немножко не умеет работать с оптимизацией?
Или проще сказать что у типа пк из мусорки и сидеть потеть на кресле в руках с 2 литровой бутылкой пива?
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,994
Реакции[?]
1,275
Поинты[?]
19K
Во 1 когда видяха 30 серии + интел i 5 11 поколения стало железом из мусорки. Во 2 может дело в том что кодер немножко не умеет работать с оптимизацией?
Или проще сказать что у типа пк из мусорки и сидеть потеть на кресле в руках с 2 литровой бутылкой пива?
братан в твоем случае это именно железо из мусорки, чит ест 10-20фпс как и все читы на раст
твое железо совершенно не подходит для раста, а конкретно проц
раз уж ты умолчал при видюху то не дай бог там 3050
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
33
Реакции[?]
2
Поинты[?]
3K
братан в твоем случае это именно железо из мусорки, чит ест 10-20фпс как и все читы на раст
твое железо совершенно не подходит для раста, а конкретно проц
раз уж ты умолчал при видюху то не дай бог там 3050
3060. Про проц я согласен. Но если я играю на официальном расте на фулл настройках + на забитой официалке и плюсом же чит и при всем при этом у меня там стабильных 60-80 фпс. Там где народу мало до 100+ доходит. Хотя в данном случае возможно клиент раста параша
вообщем мб рил клиент раста такой себе хотя вроде дефолтный алкад
 
Сверху Снизу