Отказано Жалоба от d9zzy на NeuralUser

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приколист югейма
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
131
Реакции[?]
26
Поинты[?]
9K
Имя пользователя: d9zzy
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: d9zzy
Ответчик: NeuralUser
Контактные данные ответчика:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/309358/
Дата нарушения: 9 Янв 2024
Сумма претензии: 999 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
В теме продавца написано андетект и по заявлению самого него что продукт андетект сам использует бана нет, но на деле спустя 2 дня ожидаемо приходит бан за читы. (играл без вх а только с аимом)
В чате аналогично писали про баны.
photo_2024-01-09_22-45-51.jpg
1704829610924.png
:da: :da: :da:
Скриншоты переписки:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

File(s) attached
 

Вложения

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
MRAC - Анализ игрового окна при помощи создания скриншотов и записи 5с. видео до и во время убийства, а также случайные моменты из игры
Некоторые приватные читы рекомендуют:
1. Использовать специальный код, который отключает локальный античит
2. Воздерживаться от высокочувствительных настроек Aim/Trigger
3. Открывать игру только в режиме окна
Ну и хвх в пвп не устраивать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2023
Сообщения
107
Реакции[?]
33
Поинты[?]
32K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
450
Реакции[?]
77
Поинты[?]
75K
Софт по прежнему андетект, пруфы андетекта есть в ТГ канале: Клик
1704832876625.png

Там я в открытую, играю по семирейджу с софтом на РМке и других режимах, почти все пользователи остались без блокировок - подтверждения тому как раз таки, упомятнутый вами чат с пользователями:
1704833191829.png
*если нужно - отправлю ещё, просто ограничения на кол-во вложений.

1704832816239.png
Не один разработчик не может обещать 100% андетект от ВСЕГО, я предоставляю как минимум защиту от автоматизированной проверки самим античитом, что и обозначает лычка UNDETECTED на форуме. (Софт не в состоянии защитить от бана по "Прихоти" администрации игры, когда проблема не в андетекте софта. Хотя я и сомневаюсь что это - ваш случай.)

Хотя, кого - то даже при отправки видосов в ТП, забанить не могут (не 100% инфа, проверяем это лично):
1704833349539.png

Уточню, я играю уже МЕСЯЦ с этого аккаунт, хотя и не так много. С учётом заблокированных видео на ютубе, с участием этого же аккаунта. Я не говорю уже про то, что вы могли использовать другой софт/спуффер и т.д.

Итого: Отказ с моей стороны, ждём ответа администрации. По требованию - готов предоставить любую дополнительную информацию.
 
Последнее редактирование:
Приколист югейма
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
131
Реакции[?]
26
Поинты[?]
9K
Софт по прежнему андетект, пруфы андетекта есть в ТГ канале:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Посмотреть вложение 268128

Там я в открытую, играю по семирейджу с софтом на РМке и других режимах, почти все пользователи остались без блокировок - подтверждения тому как раз таки, упомятнутый вами чат с пользователями:
Посмотреть вложение 268130
*если нужно - отправлю ещё, просто ограничения на кол-во вложений.

Посмотреть вложение 268127
Не один разработчик не может обещать 100% андетект от ВСЕГО, я предоставляю как минимум защиту от автоматизированной проверки самим античитом, что и обозначает лычка UNDETECTED на форуме.

Хотя, кого - то даже при отправки видосов в ТП, забанить не могут (не 100% инфа, проверяем это лично):
Посмотреть вложение 268131

Уточню, я играю уже МЕСЯЦ с этого аккаунт, хотя и не так много. С учётом заблокированных видео на ютубе, с участием этого же аккаунта. Я не говорю уже про то, что вы могли использовать другой софт/спуффер и т.д.

Итого: Отказ с моей стороны, ждём ответа администрации. По требованию - готов предоставить любую дополнительную информацию.
Да мне кажется, если я даже обычный матч сыграю и зайду спустя 2-4 дня то бан будет
(Ооо да я использовал спуфер, другой чит, люблю такие отговорки)
Ожидаем тогда ответа от администрации.
 
Последнее редактирование:
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
450
Реакции[?]
77
Поинты[?]
75K
Да мне кажется, если я даже обычный матч сыграю и зайду спустя 2-4 дня то бан будет
Ну, я дал развернутый ответ, с пруфами андетекта. Думаю даже без пруфов с моей стороны - должна работать презумпция невиновности (т.к. с вашей стороны фактически подтверждающих доказательств - НЕТ)

Чтобы сообщение не было таким скучным, скину скриншот последнего покупателя:
1704834061045.png
Дополню:
Детект с визуалами - оказались ложной инфой. Опять же, пруфы - аккаунт, который живёт месяц, и отзывы пользователей в чатах.
 
Приколист югейма
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
131
Реакции[?]
26
Поинты[?]
9K
Ну, я дал развернутый ответ, с пруфами андетекта. Думаю даже без пруфов с моей стороны - должна работать презумпция невиновности (т.к. с вашей стороны фактически подтверждающих доказательств - НЕТ)

Чтобы сообщение не было таким скучным, скину скриншот последнего покупателя:
Посмотреть вложение 268135
Дополню:
Детект с визуалами - оказались ложной инфой. Опять же, пруфы - аккаунт, который живёт месяц, и отзывы пользователей в чатах.
Это хорошо, а что тогда по твоему меня забанили мануалом ? Если как вы говорите по семирейджу играешь месяц и всё в порядке
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
450
Реакции[?]
77
Поинты[?]
75K
Это хорошо, а что тогда по твоему меня забанили мануалом ? Если как вы говорите по семирейджу играешь месяц и всё в порядке
(Ооо да я использовал спуфер, другой чит, люблю такие отговорки)
Я не могу констатировать факт детекта софта по вашим сообщениям. И не могу быть уверенным что вы ничего стороннего не использовали и в принципе причину вашей блокировки аккаунта. Давайте не будем устраивать срач, и подождём ответа вышестоящего.
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
450
Реакции[?]
77
Поинты[?]
75K
ого, MRAC преуспел в обнаружении даже таких читов
На всякий, цитирую правило:
  • Отвечать в теме жалобы могут только Истец, Ответчик и участники АМС. Исключения составляют люди непосредственно относящиеся к жалобе. Например - скамнутые ответчиком.
    Все нарушители данного Правила будут наказаны по п.п 1.1
А так, без доказательств причастности софта, создатель темы - тоже нарушает правила форума (только, если он не кинул что-то под хайд администрации):
  • 2. Запрещено создавать темы без наличия доказательства вины.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
49
Реакции[?]
24
Поинты[?]
10K
NeuralUser можешь дать объяснение этому с твоей точки зрение?
И это не все скриншоты , они тоже использовали помимо твоего " чудо " всякие спуферы, полноценные хаки?
 

Вложения

  • 132.2 KB Просмотры: 94
  • 149.8 KB Просмотры: 94
  • 155 KB Просмотры: 86
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
450
Реакции[?]
77
Поинты[?]
75K
NeuralUser можешь дать объяснение этому с твоей точки зрение?
И это не все скриншоты , они тоже использовали помимо твоего " чудо " всякие спуферы, полноценные хаки?
Если уж брать весь контекст, то количество "забаненных" в десятки раз меньше чем "не забаненных", с учетом того что большинство уже поперепробовало другие софты, и говорить что NAIM детект - сомнительно. Не забываем про канал, где я играю с софтом, тем же самым что и у вас, как и остальных у меня свой билд - не более.
NeuralUser можешь дать объяснение этому с твоей точки зрение?
И это не все скриншоты , они тоже использовали помимо твоего " чудо " всякие спуферы, полноценные хаки?
Даже учитывая, что люди как правило пишут в беседу чтобы пожаловаться, а не сказать что у них все работает (ну а правильно, зачем?) Положительных отзывов все равно слишком много, чтобы принять факт детекта софта.
Screenshot_20240110-211104_Telegram.png
Screenshot_20240110-211050_Telegram.png
А количество людей, которые пишут мне в личку о работе софта - ещё больше. Фидбек в основном положительный, софт андетект.
Screenshot_20240110-211029_Telegram.png
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
199
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Если уж брать весь контекст, то количество "забаненных" в десятки раз меньше чем "не забаненных", с учетом того что большинство уже поперепробовало другие софты, и говорить что NAIM детект - сомнительно. Не забываем про канал, где я играю с софтом, тем же самым что и у вас, как и остальных у меня свой билд - не более.


Даже учитывая, что люди как правило пишут в беседу чтобы пожаловаться, а не сказать что у них все работает (ну а правильно, зачем?) Положительных отзывов все равно слишком много, чтобы принять факт детекта софта.
Посмотреть вложение 268184
Посмотреть вложение 268183
А количество людей, которые пишут мне в личку о работе софта - ещё больше. Фидбек в основном положительный, софт андетект.
Посмотреть вложение 268182
Тред овер глупый, лол
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
450
Реакции[?]
77
Поинты[?]
75K
Интересный факт: Мне даже интересно, правила форума практически не позволяют подтвердить детект софта. Чтобы иметь реальные доказательства, он должен отправить что - то нереальное в качестве пруфов. (На уровне видео: где он покупает новый компьютер в магазине, и ставит туда Windows, а потом в течение всего видео мы смотрим геймплей, где в конце он получает бан :laughing: )
 
Приколист югейма
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
131
Реакции[?]
26
Поинты[?]
9K
Интересный факт: Мне даже интересно, правила форума практически не позволяют подтвердить детект софта. Чтобы иметь реальные доказательства, он должен отправить что - то нереальное в качестве пруфов. (На уровне видео: где он покупает новый компьютер в магазине, и ставит туда Windows, а потом в течение всего видео мы смотрим геймплей, где в конце он получает бан :laughing: )
Так если тебе нужны такие доказательства то имеет ли смысл вообще не делать тебе его слотовым и продавать его в общий доступ ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
49
Реакции[?]
24
Поинты[?]
10K
Если уж брать весь контекст, то количество "забаненных" в десятки раз меньше чем "не забаненных", с учетом того что большинство уже поперепробовало другие софты, и говорить что NAIM детект - сомнительно. Не забываем про канал, где я играю с софтом, тем же самым что и у вас, как и остальных у меня свой билд - не более.


Даже учитывая, что люди как правило пишут в беседу чтобы пожаловаться, а не сказать что у них все работает (ну а правильно, зачем?) Положительных отзывов все равно слишком много, чтобы принять факт детекта софта.
Посмотреть вложение 268184
Посмотреть вложение 268183
А количество людей, которые пишут мне в личку о работе софта - ещё больше. Фидбек в основном положительный, софт андетект.
Посмотреть вложение 268182
Суть в том, что любое запрещенное ПО несет риск за его использование и 100% предугадать что будет завтра нельзя
Если не быть конечно вангой в этом вопросе, тебя можно понять как продавца ,покупателя можно понять как покупателя в основном он заплатил за надпись "Андетект" можно же просто поставить " Использовать на свой страх и риск" и тогда не у кого не будет вопросов к продукту думаю ты с этим согласишься
Так же смотри на скриншотах видно " ДА ЕБАТЬ НАСТРОЯТ КРИВО А ПОТОМ ПЛАЧУТ" ну ведь мы оба понимаем как нужно заебать всех на рме , что бы получить мануальную блокировку в варфейсике :) игре абсолютно похуй на плейстайл, пример тому я играю с DMA читом на алмазе 1 - мастере с антизатвором всем абсолютно похуй, так что отбросим это " неопытность юзера настраивать кфг для чита"
Я не буду придираться к тому, что человек играет по 5ч каждый день в течение 10 дней и у него на аккаунте " Gold 1" ( не придираюсь , каждый играет как может)

P.S ну в любом случае это не мне решать какой статус стоит у данного чита я лишь задал интересующие вопросы лично тебе
gl
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
450
Реакции[?]
77
Поинты[?]
75K
Так если тебе нужны такие доказательства то имеет ли смысл вообще не делать тебе его слотовым и продавать его в общий доступ ?
Ну, это сообщение скорее адресовано администрации форума (т.к. правила реально странные, но как лучше придумать - самому в голову не приходит), ведь сейчас твоя тема мало того, что не доказывает детект софта, так и в следствии с этим - нарушает правила, которые я написал выше.
Суть в том, что любое запрещенное ПО несет риск за его использование и 100% предугадать что будет завтра нельзя
Если не быть конечно вангой в этом вопросе, тебя можно понять как продавца ,покупателя можно понять как покупателя в основном он заплатил за надпись "Андетект" можно же просто поставить " Использовать на свой страх и риск" и тогда не у кого не будет вопросов к продукту думаю ты с этим согласишься
Так же смотри на скриншотах видно " ДА ЕБАТЬ НАСТРОЯТ КРИВО А ПОТОМ ПЛАЧУТ" ну ведь мы оба понимаем как нужно заебать всех на рме , что бы получить мануальную блокировку в варфейсике :) игре абсолютно похуй на плейстайл, пример тому я играю с DMA читом на алмазе 1 - мастере с антизатвором всем абсолютно похуй, так что отбросим это " неопытность юзера настраивать кфг для чита"
Я не буду придираться к тому, что человек играет по 5ч каждый день в течение 10 дней и у него на аккаунте " Gold 1" ( не придираюсь , каждый играет как может)

P.S ну в любом случае это не мне решать какой статус стоит у данного чита я лишь задал интересующие вопросы лично тебе
gl
Это "Завтра" уже вчера, и детект софта так и не подтвердился. Поэтому мы знаем что "не произошло" как минимум в тот день, прямо сейчас бОльшее кол-во людей продолжают играть в Warface - без бана. Пруфов за детект софта, я пока так и не вижу. И не вижу смысла продолжать этот бессмысленный спор. Ждем Арбитра.
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
450
Реакции[?]
77
Поинты[?]
75K
У меня день рождение через часик, поэтому прошу прощения, если пропаду на некоторое время : )
 
godsystem
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
283
Реакции[?]
45
Поинты[?]
1K
норм челик бан получил просит манибека а продавец кидает скрины левых типов софтик андетект XDDD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу