Private Undetected Ethereal чит на Rust 60+ дней UD⚡Aimbot⚡ESP⚡Exploit⚡Win10-11 449.00 RUB

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
купил чит, хороший функционал, функции работают без лагов, админы очень добрые и рады будут помочь, чит за свою цену бомба, только его и буду покупать!
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Купил чит на день, ожидал бана, и были сомнения на счёт совместимости со сторонним спуфером, но особых проблем не возникло. За сессию 400+ минут не было всяких мемори ликов, крашей и т.д, функционал чита отличный, имеется все что нужно для легитной и комфортной игры, доволен тем что купил именно этот клиент. Хочу дополнить что поддержка так же отзывчивая, отвечали мне не на отьебись, и помогли решить вопросы за кротчайший срок. Так же идёт встроенный конфиг с хорошими легитными настройками. В чите хорошие визуалы, которые не режут глаз и не садят фпс до нуля, аим работает корректно, без нареканий и всяких проблем, советую к покупке.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Откройте новые горизонты в мире раст с нашим читом, обладающим широким функционалом для эффективного улучшения вашей игры. Не упустите шанс победить — приобретите наш чит на раст прямо сейчас и станьте истинным мастером игры!

Поддерживаемые ОС: 2004, 20H2, 20H1, 21H1, 21H2 и 22H2 Windows 10 / 21H2 и 22H2 Windows 11
Режим экрана: оконный \ без рамки
Процессор: Intel \ AMD
Видеокарта: NVIDIA \ AMD
Обход obs/скриншотов. (стримпруф)
Встроенный спуфер на данный момент (13.02.2024) использовать не рекомендую! Если у вас БАН по железу, ищите спуфер сторонний и обязательно проверяйте его перед покупкой нашего чита!
Также,важно! У вас должно быть минимум свободно 2 гб ОЗУ. (рекомендуем иметь 16 гб ОЗУ, с 8-12 могут быть пробелемы)

AimbotPlayer ESPWorld ESPMiscRadar
Save target
Visibility check
Recoil control
No Spread
No Sway
Silent Aim
Predict
Humanized smooth
Ignore wounded
Draw
Glow
Boxes
Lines
Skeleton
Weapon
NickName
Distance
Configurable colors
Chams
Head Circle
Player Hotbar
NPC ESP
Customizable types
NPC
Hemp
World drop
Air drop
Corpse
Cupboard
Ore
Traps
Vehicles
Animals
Crate
Barrel
Admin Flag
Customizable colors
Customizable hotkeys
Customizable draws
Configuration system
Custom Radar
Out of Screen Indicators
Attack on Mountable
Instant Eoka
Shoot in Air
Fov Changer
Inbuilt Spoofer
And much more

Show aiming at me players
Show enemies
Show closest enemies
Show visible enemies


1 день - 390р
3 дня - 850р
7 дней - 1300р
30 дней - 3150р

Купить тут:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Топ чит за свои деньги,не жалею,что купил
Откройте новые горизонты в мире раст с нашим читом, обладающим широким функционалом для эффективного улучшения вашей игры. Не упустите шанс победить — приобретите наш чит на раст прямо сейчас и станьте истинным мастером игры!

Поддерживаемые ОС: 2004, 20H2, 20H1, 21H1, 21H2 и 22H2 Windows 10 / 21H2 и 22H2 Windows 11
Режим экрана: оконный \ без рамки
Процессор: Intel \ AMD
Видеокарта: NVIDIA \ AMD
Обход obs/скриншотов. (стримпруф)
Встроенный спуфер на данный момент (13.02.2024) использовать не рекомендую! Если у вас БАН по железу, ищите спуфер сторонний и обязательно проверяйте его перед покупкой нашего чита!
Также,важно! У вас должно быть минимум свободно 2 гб ОЗУ. (рекомендуем иметь 16 гб ОЗУ, с 8-12 могут быть пробелемы)

AimbotPlayer ESPWorld ESPMiscRadar
Save target
Visibility check
Recoil control
No Spread
No Sway
Silent Aim
Predict
Humanized smooth
Ignore wounded
Draw
Glow
Boxes
Lines
Skeleton
Weapon
NickName
Distance
Configurable colors
Chams
Head Circle
Player Hotbar
NPC ESP
Customizable types
NPC
Hemp
World drop
Air drop
Corpse
Cupboard
Ore
Traps
Vehicles
Animals
Crate
Barrel
Admin Flag
Customizable colors
Customizable hotkeys
Customizable draws
Configuration system
Custom Radar
Out of Screen Indicators
Attack on Mountable
Instant Eoka
Shoot in Air
Fov Changer
Inbuilt Spoofer
And much more

Show aiming at me players
Show enemies
Show closest enemies
Show visible enemies


1 день - 390р
3 дня - 850р
7 дней - 1300р
30 дней - 3150р

Купить тут:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Топ чит за свои деньги, купил,не жаль своих денег
Скрин оплаты:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Приобрел данный чит, поиграл забанили. Купил аккаунт другой то же забанили. Написал админку. Он мне посоветовал переустановить Винду. Купить спуфер. Что я и сделал. Купил ещё 1 акк, переустановил Винду, скачал все установил. Включил чит, включил спуфер, поиграл пол часа и снова бан. Пользовался только отключение отдачи. После обращения в телеграм сообщества данного чита, ключ чита был отозван, деньги не вернули. Считаю что надо устроить проверку данного чита.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
ссылка на скрин покупки
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
32
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Поиграл 1 час) Никогда ранее не юзал читы на своем компе, до этого играл более 20 часов, зашел на Battlefield сервер и тестил функции даже никого толком не убил.

1710319653762.png
1710424871433.png
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2023
Сообщения
129
Реакции[?]
8
Поинты[?]
9K
Поиграл 1 час) Никогда ранее не юзал читы на своем компе, до этого играл более 20 часов, зашел на Battlefield сервер и тестил функции даже никого толком не убил.

Посмотреть вложение 272540
Посмотреть вложение 272539
Если вы не способны справится с hwid банов и игнорируете наши рекомендации, то и получаете. Благодарим, что выбрали ethereal.
Приобрел данный чит, поиграл забанили. Купил аккаунт другой то же забанили. Написал админку. Он мне посоветовал переустановить Винду. Купить спуфер. Что я и сделал. Купил ещё 1 акк, переустановил Винду, скачал все установил. Включил чит, включил спуфер, поиграл пол часа и снова бан. Пользовался только отключение отдачи. После обращения в телеграм сообщества данного чита, ключ чита был отозван, деньги не вернули. Считаю что надо устроить проверку данного чита. https://ibb.co/zXFc64y ссылка на скрин покупки
Во первых наглая лож про отозванный ключ. У Вас никто ничего не забирал.

Во вторых изучите работу спуферов, после этого сможете спойкойно играть с читами.
1710545720103.png


А вот тестер взят из чата комьюнити нашего чита. Почему-то у него все нормально, магия не иначе.

1710545995283.png1710545827817.png
 
Последнее редактирование:
Expensive Client
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
140
Реакции[?]
39
Поинты[?]
39K
Поиграл 5 часов на новом компьютере и получил бан, хвид бана нету. Не использовал спуферы не от самого чита, не чужие.

Придерживался рекомендаций чита,выключил CSM и TMP и так далее.

Играл только с вх, убил всего двух типов (абсолютно легитно), до этого просто пвешил. Поэтому репорты исключены.

Насчет функцианала то в чите довольно много багов. Начиная с того, что бинды попросту иногда не срабатывают, чекбокс на включение ESP на предметы тупо не работает, аим на друзей, и много других багов.

Также чит очень часто вылетает в бсод, прям очень часто, за 5 часов игры 4 раза я словил бсод.

И оправдание админа то, что якобы вина моя и их чит не в детекте, тут будет лишним, иначе как обьяснить то что до этого я играл без читов и бана не было,но как только заинжектил их "прекрасный ud" чит,получил бан. Да и к тому же компьютер новый, недавно собрал и с другими читами не играл на нём.

Лучше доплатить и купить нормальный софт с которым не забанит, чем рисковать и покупать какашку.

Итог чит после обновления в детекте.

UPD: Ещё двоих забанило с этим читом, что ещё раз доказывает то, что чит в детекте. (писали в беседу чита)
1712336372578.png1712336694612.png
 
Последнее редактирование:
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2023
Сообщения
129
Реакции[?]
8
Поинты[?]
9K
Поиграл 5 часов на новом компьютере и получил бан, хвид бана нету. Не использовал спуферы не от самого чита, не чужие.

Придерживался рекомендаций чита,выключил CSM и TMP и так далее.

Играл только с вх, убил всего двух типов (абсолютно легитно), до этого просто пвешил. Поэтому репорты исключены.

Насчет функцианала то в чите довольно много багов. Начиная с того, что бинды попросту иногда не срабатывают, чекбокс на включение ESP на предметы тупо не работает, аим на друзей, и много других багов.

Также чит очень часто вылетает в бсод, прям очень часто, за 5 часов игры 4 раза я словил бсод.

И оправдание админа то, что якобы вина моя и их чит не в детекте, тут будет лишним, иначе как обьяснить то что до этого я играл без читов и бана не было,но как только заинжектил их "прекрасный ud" чит,получил бан. Да и к тому же компьютер новый, недавно собрал и с другими читами не играл на нём.

Лучше доплатить и купить нормальный софт с которым не забанит, чем рисковать и покупать какашку.

Итог чит после обновления в детекте.

UPD: Ещё двоих забанило с этим читом, что ещё раз доказывает то, что чит в детекте. (писали в беседу чита)
Посмотреть вложение 274152Посмотреть вложение 274153
По вашим вопросам каждый раз проводятся тесты чита.
Пока ДАЖЕ после обновления раста проблем с тестовыми аккаунтами проблем не наблюдаю.
Также любители указать что в чате жалуются, да так и есть, у нас открытое комьюнити и жалобы будут.
Но почему-то в чате игнорируются люди которые играют и у них все норм))) наверное у них билд какой-то "другой"

И заметил, что каждый кто получает бан у него новый ПК и читы первый раз.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу