Private Undetected Ethereal чит на Rust 60+ дней UD⚡Aimbot⚡ESP⚡Exploit⚡Win10-11 449.00 RUB

Expensive Client
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
140
Реакции[?]
39
Поинты[?]
39K
По вашим вопросам каждый раз проводятся тесты чита.
Пока ДАЖЕ после обновления раста проблем с тестовыми аккаунтами проблем не наблюдаю.
Также любители указать что в чате жалуются, да так и есть, у нас открытое комьюнити и жалобы будут.
Но почему-то в чате игнорируются люди которые играют и у них все норм))) наверное у них билд какой-то "другой"

И заметил, что каждый кто получает бан у него новый ПК и читы первый раз.
ну я сказал как есть, репорты исключены, бана по хвиду нету, пруфы о новом пк я тебе в тг кидал, что это тогда может быть? магия вне хогвартса?
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2023
Сообщения
129
Реакции[?]
8
Поинты[?]
9K
ну я сказал как есть, репорты исключены, бана по хвиду нету, пруфы о новом пк я тебе в тг кидал, что это тогда может быть? магия вне хогвартса?
ну и причину отсутствия банов у челов в чате тоже магия.
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2023
Сообщения
129
Реакции[?]
8
Поинты[?]
9K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
15
Реакции[?]
4
Поинты[?]
3K
Хороший софт за свои деньги. день легитной игры и бан не словил. (win 11 pro 23h2 сборка OC 22631.3374)
+rep
1712527097985.png1712527286259.png1712527367629.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
72
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
2-3 дня игры = бан.
1714750853732.png
Лучше покупайте EU читы, серьезно. С EU читами играл месяцами, банов не было даже на серверах с 24/7 модерацией, не говоря уже о EACе.

До кучи функционал не рабочий, из рабочего там кривой аим, визуалы, ибо это даже вх нельзя назвать, там просто очертание модельки есть. Конфиг система не работает, в меню кликаешь на функции и они не работают.
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2023
Сообщения
129
Реакции[?]
8
Поинты[?]
9K
2-3 дня игры = бан.
Посмотреть вложение 276004
Лучше покупайте EU читы, серьезно. С EU читами играл месяцами, банов не было даже на серверах с 24/7 модерацией, не говоря уже о EACе.

До кучи функционал не рабочий, из рабочего там кривой аим, визуалы, ибо это даже вх нельзя назвать, там просто очертание модельки есть. Конфиг система не работает, в меню кликаешь на функции и они не работают.
Ну 2-3 дня мне кажется это не связано с читом, а твоим плейстайлом)

Это и есть eu чит)

На счет функиционала, чтобы не срать в тему, можно было в лс написать, поправили бы.

И приложите скриншот покупки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
72
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
Ну 2-3 дня мне кажется это не связано с читом, а твоим плейстайлом)

Это и есть eu чит)

На счет функиционала, чтобы не срать в тему, можно было в лс написать, поправили бы.

И приложите скриншот покупки.
Отыгрывал фулл легит, потому что с таким читом спалиться анрил, там кроме вх ничерта нет ))

В лс то я писал, но получил ответ «бывает».. Смешно 😁
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2023
Сообщения
129
Реакции[?]
8
Поинты[?]
9K
Отыгрывал фулл легит, потому что с таким читом спалиться анрил, там кроме вх ничерта нет ))

В лс то я писал, но получил ответ «бывает».. Смешно 😁
А что мне ответить, таких как ты которые хуйню несут 50%
А что мне ответить, таких как ты которые хуйню несут 50%
И да no recoil/aim/admin time тоже легит)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2023
Сообщения
20
Реакции[?]
4
Поинты[?]
5K
Чит говно а сверху комменты накручены !!! Взял спецом на 1 день 23 мин и VAC BAN Не берите это говно
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2023
Сообщения
20
Реакции[?]
4
Поинты[?]
5K
Все что положительные 100% твои друзья писали ибо как реальность она такова что твой продукт говно и рано или поздно у тебя слетит твое ебало от спортиков как слетаю акки у людей! Дай бог нарваться на багатого дадю!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2023
Сообщения
20
Реакции[?]
4
Поинты[?]
5K
Ну да, вы и с classfy бан получали) пока спуфер нормальный не нашли.
C classfy не одного бана !!1 даже без спуфера по сей день играю ( могу пруфануть ) а за твое говное я в течнине 20 мин отлетел! Да и с Classfy больше месяца без бана !
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2023
Сообщения
129
Реакции[?]
8
Поинты[?]
9K
Сверху Снизу