Играем в Tapfantasy и получаем money$

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
121
Реакции[?]
36
Поинты[?]
10K
понял, спасибо
оказалось там разные сервера в зависимости от токена
BNB | SOLANA | TELEGRAM - это все разные сервера их нельзя совместить
я вообще не понимаю о чем ты)
задай конкретный вопрос - помогу
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
551
Реакции[?]
571
Поинты[?]
158K
я вообще не понимаю о чем ты)
задай конкретный вопрос - помогу
Это информация в слух, нет конкретного вопроса, а еще при пополнении схавало 30$ изначально был баланс в личном кабинете но он не дошел до игры , так что сервер solana так себе... Лучше бы стартанул в телеге , раз там без проблем пополнение работает по твоим словам

Но никто же не уточнил, что там 3 разных сервера)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
121
Реакции[?]
36
Поинты[?]
10K
Это информация в слух, нет конкретного вопроса, а еще при пополнении схавало 30$ изначально был баланс в личном кабинете но он не дошел до игры , так что сервер solana так себе... Лучше бы стартанул в телеге , раз там без проблем пополнение работает по твоим словам

Но никто же не уточнил, что там 3 разных сервера)
первое пополнение +100%
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
551
Реакции[?]
571
Поинты[?]
158K
первое пополнение +100%
Короче я понял, что мое пополнение на 30$ не дошло по причине того, что я обновил страницу во время зачисления , хотя казалось бы... Если перевод был совершен то и баланс должен был пополнится, но к сожалению увы. Сегодня мое пополнение на пару центов дало мне 9 золотых монет , когда я просто оставил открытую страницу на минут 8

Все учатся на ошибках, по этому я пишу тут свои комментарии.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
121
Реакции[?]
36
Поинты[?]
10K
Короче я понял, что мое пополнение на 30$ не дошло по причине того, что я обновил страницу во время зачисления , хотя казалось бы... Если перевод был совершен то и баланс должен был пополнится, но к сожалению увы. Сегодня мое пополнение на пару центов дало мне 9 золотых монет , когда я просто оставил открытую страницу на минут 8

Все учатся на ошибках, по этому я пишу тут свои комментарии.
да я сам первое пополнение сделал на 1$,потом только понял что первой деп +100
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
551
Реакции[?]
571
Поинты[?]
158K
да я сам первое пополнение сделал на 1$,потом только понял что первой деп +100
Новый сезон думаю начну с 50$ чтоб с кайфом стартануть , может на лакичах выбъю норм нфт , еще пару Голды оставлю на энергию ибо раз в 30 минут 1 единица это пиздец как долго однако
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
121
Реакции[?]
36
Поинты[?]
10K
До начала нового сезона осталось 5 часов,рекомендую попробовать влететь вначале сезона и продать шмот по хай прайсу!

Новый сезон думаю начну с 50$ чтоб с кайфом стартануть , может на лакичах выбъю норм нфт , еще пару Голды оставлю на энергию ибо раз в 30 минут 1 единица это пиздец как долго однако
я нашел чела у которого много акков тг и он мне делает регу по рефке за 3 рубля,так я лутаю 400 алмазов в день,попробуй так же
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
551
Реакции[?]
571
Поинты[?]
158K
Вот на
1708461228374.png
вайп через 8 дней, 28 февраля вроде бы


Кстати интерфейс
1708461549789.png
отличается от
1708461585826.png

Так же в TG версии, какие то алмазики - дают за выполнение квестов + можно 1 раз залутать бесплатную энергию.. тг для казуалов..
Я на солане как бича стартовал.. голдишка через донат онли..
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
121
Реакции[?]
36
Поинты[?]
10K
Вот на вайп через 8 дней, 28 февраля вроде бы


Кстати интерфейс отличается от
Так же в TG версии, какие то алмазики - дают за выполнение квестов + можно 1 раз залутать бесплатную энергию.. тг для казуалов..
Я на солане как бича стартовал.. голдишка через донат онли..
лол,я вообще не видел подобное
алмазЬІ тЬІ юзаешь для покупки енергии,покупаешь билетЬІ на боссов и тд
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
551
Реакции[?]
571
Поинты[?]
158K
лол,я вообще не видел подобное
алмазЬІ тЬІ юзаешь для покупки енергии,покупаешь билетЬІ на боссов и тд
Вот по этому я думаю пересяду с вайпом на телегу, а не буду сидеть дальше на солане, хотя у меня там голда ещё есть... проебу её попутно )
Телега вна2ре для казуалов, я прошел до 3го острова залутал +- 200 алмазов, которые перейдут на некст вайп с кайфом
1708464030032.png
- через фулл внутриигровую валюту можно фармить NFT
1708464085041.png
- через донат нахуй +- это получается 0.1*135 = 13,5$ и ты не контролируешь что покупать, рандом ебать
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
121
Реакции[?]
36
Поинты[?]
10K
Вот по этому я думаю пересяду с вайпом на телегу, а не буду сидеть дальше на солане, хотя у меня там голда ещё есть... проебу её попутно )
Телега вна2ре для казуалов, я прошел до 3го острова залутал +- 200 алмазов, которые перейдут на некст вайп с кайфом
- через фулл внутриигровую валюту можно фармить NFT
- через донат нахуй +- это получается 0.1*135 = 13,5$ и ты не контролируешь что покупать, рандом ебать
если не регался - регайся по рефке,рефандну тебе
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
551
Реакции[?]
571
Поинты[?]
158K
если не регался - регайся по рефке,рефандну тебе
Я по рефке вроде как заходил в тг и создал перса после того как нажал РЕФ, в шапке хз видны ли ники кто по рефке там я зарегался как и на солане : Сися
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
551
Реакции[?]
571
Поинты[?]
158K
не пон,скажи ник в тг я чекну
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Кстати ещё колосальное отличие тг от соланы, еды дропает куда больше.. я на соле ток за коткойны покупал с рулетки, как острова прошел и за все острова там от силы еды было.. ток с деревьев по х1 дефолт и с сундуков х1 дефолт вообще не подкручивало в общем
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
121
Реакции[?]
36
Поинты[?]
10K
Скрытое содержимое
Кстати ещё колосальное отличие тг от соланы, еды дропает куда больше.. я на соле ток за коткойны покупал с рулетки, как острова прошел и за все острова там от силы еды было.. ток с деревьев по х1 дефолт и с сундуков х1 дефолт вообще не подкручивало в общем
,все гуд
смотри качай только тех персов которЬІх нужно,а то я так столько едЬІ проебал)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
551
Реакции[?]
571
Поинты[?]
158K
,все гуд
смотри качай только тех персов которЬІх нужно,а то я так столько едЬІ проебал)
1708466367548.png
на солане я выбрал такой стак, танцовщица хороша вместо глада или мастера меча в Колизее ибо хилит всех сразу

для сравнения:
1708466551984.png
за фулл сбор 17 персов, на солане тебе дадут 2 nft на время! в тг 200 алмазов

Хуя на колизее.. разница 2х серверов ощутима где проще и где по харду (топ 1 рейтинга тг и солана)
1708467209944.png
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
121
Реакции[?]
36
Поинты[?]
10K
на солане я выбрал такой стак, танцовщица хороша вместо глада или мастера меча в Колизее ибо хилит всех сразу

для сравнения: за фулл сбор 17 персов, на солане тебе дадут 2 nft на время! в тг 200 алмазов
я качаю для закрЬІтия контента глад и два хилера(танцовщица и священник)
а на колизей и мирового босса паладин,кот и охотник(все шмотки с ОЗ на паладина а крит,АТК,кароче все что на урон лучша на охотника),паладин танчит а кот и охотник норм ДПСдает
так что лучше сразу определись кого будешь качать и трать еду только на них,после 60 лвлперса можно дальше качать за счет едЬІ1708467296654.png
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
551
Реакции[?]
571
Поинты[?]
158K
я качаю для закрЬІтия контента глад и два хилера(танцовщица и священник)
а на колизей и мирового босса паладин,кот и охотник(все шмотки с ОЗ на паладина а крит,АТК,кароче все что на урон лучша на охотника),паладин танчит а кот и охотник норм ДПСдает
так что лучше сразу определись кого будешь качать и трать еду только на них,после 60 лвлперса можно дальше качать за счет едЬІПосмотреть вложение 271072
Паладина надо наверное брать с донатом + на старте чтоб фастом выбить 600 медалей ибо когда уже та же неделя прошла.. будет тяжело выфармить
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
121
Реакции[?]
36
Поинты[?]
10K
Паладина надо наверное брать с донатом + на старте чтоб фастом выбить 600 медалей ибо когда уже та же неделя прошла.. будет тяжело выфармить
если тьі залетаешь с 50$ в игру,тЬІ бЬІстро получишь 600 медалей,купишь себе пару надписей и будешь ебать колизей,большинство людей в игре не донатят
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
551
Реакции[?]
571
Поинты[?]
158K
я нашел чела у которого много акков тг и он мне делает регу по рефке за 3 рубля,так я лутаю 400 алмазов в день,попробуй так же
для меня скорее всего выйдет ток по 40 рублей фармить 400 алмазов, но я считаю приемлемо.. через автореги с соседнего форума
 
Сверху Снизу