Играем в Tapfantasy и получаем money$

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
120
Реакции[?]
36
Поинты[?]
10K
для меня скорее всего выйдет ток по 40 рублей фармить 400 алмазов, но я считаю приемлемо.. через автореги с соседнего форума
на том же соседнем форуме,или тут тЬІ можешь создать тему что заплатишь челу 3р за 1 акк тг - люди охотно будут делать,плюс в одного чела часто больше 1 акка
10р много,подумай
еще море буксов есть
В магазе игровом 1к амазов 1$ D:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
551
Реакции[?]
570
Поинты[?]
157K
на том же соседнем форуме,или тут тЬІ можешь создать тему что заплатишь челу 3р за 1 акк тг - люди охотно будут делать,плюс в одного чела часто больше 1 акка
10р много,подумай
еще море буксов есть
В магазе игровом 1к амазов 1$ D:
По итогу там по 5р акк неплохо идет через tdata , а сезона 2 чет не наблюдаю
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
551
Реакции[?]
570
Поинты[?]
157K
Кстати чтоб на солане получить бонус за рефку , человек должен купить 1 нфт - т.е. вложить как я говорил ранее 13.5$ без учета комиссии и газа
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
551
Реакции[?]
570
Поинты[?]
157K
Кстати немного глупый вопрос, еда не указана , сохраняется или удаляется если нажать на часы в НГ , ее вайпнут или нет?
Ибо у меня 8 строчек еды разной и не по 1 шт.. По сравнению с соланой это дохуя в кубе , ибо на солане я мог только об этом мечтать
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
120
Реакции[?]
36
Поинты[?]
10K
Кстати немного глупый вопрос, еда не указана , сохраняется или удаляется если нажать на часы в НГ , ее вайпнут или нет?
Ибо у меня 8 строчек еды разной и не по 1 шт.. По сравнению с соланой это дохуя в кубе , ибо на солане я мог только об этом мечтать
сумка - предмет - правила перевоплощения
и там пишет что перейдет в некст сезон
По итогу там по 5р акк неплохо идет через tdata , а сезона 2 чет не наблюдаю
Когда старт нового сезона?
Старт нового сезона будет примерно через неделю, или во вторник на следующей неделе (точной даты , старта нового сезона никто не знает) официально будет объявлено за ранее, и мы оповестим всех.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
551
Реакции[?]
570
Поинты[?]
157K
1708762483431.png
В общем различие соланы и тг в одном и том же месте где босс для перехода во 2ю комнату 2го подземелья, заключается в том - что:
на солане нету питомцев но... почему-то все равно силы больше, чем в тг где есть питомцы которые дают буст малый, но дают
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
120
Реакции[?]
36
Поинты[?]
10K

Уведомление о сезонном цикле — версия TON Tap Fantasy


Дорогие искатели приключений, 27 февраля в 0:00 по всемирному координированному времени у нас будет техническое обслуживание сервера. Продолжительность технического обслуживания составит около 6 часов.

📌Обратите внимание:
1. После этого обновления начнется сезон S2.
2. Статус хранения предметов можно узнать в «Правилах реинкарнации» в столбце «Предметы» в сумке.
3. Добавлена новая функция, позволяющая игрокам использовать $MC для покупки бриллиантов.
4. Уменьшите богатство, соответствующее синим и фиолетовым надписям.
5. Уменьшить количество фрагментов, необходимых для уточнения надписей.
6. Скорректирована доставка атрибутов в экипировке.
7. Богатство, соответствующее скину NFT, увеличено в 1,5 раза.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
551
Реакции[?]
570
Поинты[?]
157K

Уведомление о сезонном цикле — версия TON Tap Fantasy


Дорогие искатели приключений, 27 февраля в 0:00 по всемирному координированному времени у нас будет техническое обслуживание сервера. Продолжительность технического обслуживания составит около 6 часов.

📌Обратите внимание:
1. После этого обновления начнется сезон S2.
2. Статус хранения предметов можно узнать в «Правилах реинкарнации» в столбце «Предметы» в сумке.
3. Добавлена новая функция, позволяющая игрокам использовать $MC для покупки бриллиантов.
4. Уменьшите богатство, соответствующее синим и фиолетовым надписям.
5. Уменьшить количество фрагментов, необходимых для уточнения надписей.
6. Скорректирована доставка атрибутов в экипировке.
7. Богатство, соответствующее скину NFT, увеличено в 1,5 раза.
Пока ждал.. 2й сезон уже расфармился как на солане
Screenshot_2024-02-26-16-54-01-619_com.miui.videoplayer.jpg

В этом же сезоне себе петов выбил, через пополнение на 10$


На солане написал в поддержку в дс, сапорты быстро отвечают, но вот "Алиса" , комьюнити менеджер который может проверить транзакцию на пополнение , уже больше 3+ дней морозит , там по сути мне должны будут золотые монеты на 30$ выдать, ибо транзакция прошла , а бабки не появились в игре , спустя неделю
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
120
Реакции[?]
36
Поинты[?]
10K
Пока ждал.. 2й сезон уже расфармился как на солане
В этом же сезоне себе петов выбил, через пополнение на 10$


На солане написал в поддержку в дс, сапорты быстро отвечают, но вот "Алиса" , комьюнити менеджер который может проверить транзакцию на пополнение , уже больше 3+ дней морозит , там по сути мне должны будут золотые монеты на 30$ выдать, ибо транзакция прошла , а бабки не появились в игре , спустя неделю
думаю вернут все,в них топ комьюнити
Сезон #2 стартанул,поехали!
кстати с новЬІм сезоном пополнение первое так же 2х
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
551
Реакции[?]
570
Поинты[?]
157K
Первый мировой PvE , 250+ человек х3 персонажа , ФПС на нуле , ахуенная адаптивная игра...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
120
Реакции[?]
36
Поинты[?]
10K
Первый мировой PvE , 250+ человек х3 персонажа , ФПС на нуле , ахуенная адаптивная игра...
1709024072474.pngвот так сделай иок будет,я тоже его бил,вЬІбил только сундук с чела 10 лвла
но с моба на локе вЬІбил 15 перчи и 14 шлем
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
551
Реакции[?]
570
Поинты[?]
157K
Вот это да.. 7 дней надписи недоступны , 30+ часов еще питомцы не доступны
Чисто 7 дней с голой жопой )
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
120
Реакции[?]
36
Поинты[?]
10K
Вот это да.. 7 дней надписи недоступны , 30+ часов еще питомцы не доступны
Чисто 7 дней с голой жопой )
надписи так сделали потому что в колизее сезон на неделю
а петЬІ 30 дней а не часов D:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
551
Реакции[?]
570
Поинты[?]
157K
В общем без богатства делать нехуй сейчас, дошел до 5 острова и энергии нету 50 богатства ради 20 энергии за 280 кристаллов... Но зато взял бпас, оставлю остаток для бпаса на петов

Игра чиловая , разве что останавливает только отсутствие ебаных зеленых кристаллов , но насколько понял если есть энергия но не хватает силы, можно дождаться таймера и схавать босса с типами, главное чтоб не запкашили хах

А так на х2 энергии крипов бить по кругу разве что в подземелье лайтово , где уже не зависим от зеленых кристаллов

Успел слить шмотки по оверпрайсу , заработал 0.04 мс , еее сейчас же тупо ни кто не покупает


Чтобы вообще комфортно себя чувствовать, надо залить в игру ±200$ чтоб на старте успевать сливать шмотки делать х2 богатство и уже дальше чилить через разломы и так далее ибо там тоже нужно богатство


Еще тупая механика:
3$(mc) -» 100 фрагментов надписи -» все что ниже синей 2х звезд не окупается по богатству и mc ибо дает 1 богатство


Колизей зато на 126 месте - 1500 очков
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
120
Реакции[?]
36
Поинты[?]
10K
В общем без богатства делать нехуй сейчас, дошел до 5 острова и энергии нету 50 богатства ради 20 энергии за 280 кристаллов... Но зато взял бпас, оставлю остаток для бпаса на петов

Игра чиловая , разве что останавливает только отсутствие ебаных зеленых кристаллов , но насколько понял если есть энергия но не хватает силы, можно дождаться таймера и схавать босса с типами, главное чтоб не запкашили хах

А так на х2 энергии крипов бить по кругу разве что в подземелье лайтово , где уже не зависим от зеленых кристаллов

Успел слить шмотки по оверпрайсу , заработал 0.04 мс , еее сейчас же тупо ни кто не покупает


Чтобы вообще комфортно себя чувствовать, надо залить в игру ±200$ чтоб на старте успевать сливать шмотки делать х2 богатство и уже дальше чилить через разломы и так далее ибо там тоже нужно богатство


Еще тупая механика:
3$(mc) -» 100 фрагментов надписи -» все что ниже синей 2х звезд не окупается по богатству и mc ибо дает 1 богатство


Колизей зато на 126 месте - 1500 очков
у меня и сейчас покупают,броню за 20mc забрали
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
551
Реакции[?]
570
Поинты[?]
157K
Так ты продал броню 17+ уровня , конечно там ее возьмут)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
551
Реакции[?]
570
Поинты[?]
157K
Расскажи пж, за NFT там когда mc -» NFT меняешь, вот я там понимаю: воин , маг , хиллер , кот , смэрть , танцовщица , заклинательница , копейщик, ювелир

Как получить nft на охотницу и паладина
На солане они есть в рандоме , а как тут?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
120
Реакции[?]
36
Поинты[?]
10K
Расскажи пж, за NFT там когда mc -» NFT меняешь, вот я там понимаю: воин , маг , хиллер , кот , смэрть , танцовщица , заклинательница , копейщик, ювелир

Как получить nft на охотницу и паладина
На солане они есть в рандоме , а как тут?
их пока нет,вообще
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
551
Реакции[?]
570
Поинты[?]
157K
На Solana вайп, начался 7 сезон вроде или 8, впрочем похуй

мне зачислили монеты которые я донил туда, вот эта ништяк
 
Сверху Снизу