Вопрос Протект лоадера

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я написал лоадер с инжектом из байтов но байты можно собрать в длл через HxD. Как запротектить?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Окт 2022
Сообщения
108
Реакции[?]
11
Поинты[?]
11K
не юзать байты, а подгружать твою длл по сокетам, ну или с кейаутча хотябы :blush:
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
686
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
Все биг п2с были крякнуты, там у людей и куча знаний и денег, любая tripple a игра была крякнута, не один пакер не спас, любой коммерческий софт был крякнут от мелких и до больших компаний. Все что не крякнуто либо не вызывает внимания, либо большинство умных людей на рынке относятся хорошо к продукту.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
53
Реакции[?]
15
Поинты[?]
14K
Все биг п2с были крякнуты, там у людей и куча знаний и денег, любая tripple a игра была крякнута, не один пакер не спас, любой коммерческий софт был крякнут от мелких и до больших компаний. Все что не крякнуто либо не вызывает внимания, либо большинство умных людей на рынке относятся хорошо к продукту.
https://www.reddit.com/r/CrackWatch/comments/p9ak4n
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
686
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
Ну и че ты скинул игры по типу The Bus и Handball 17 или еще лучше игры где все на онлайне завязано, ахуенно, наверное теперь любую парашу на денуво надо крякнуть чтобы доказать что она в моче лежит с момента релиза ? Напомнить че происходит с играми на денуво когда они хайпят ? Hogwarts Legacy - дней 10 не выдержал, Gotham Knights отвалился меньше чем за неделю.

Ты лишь подтвердил мой вывод о том что не крякают только тех к кому нет интереса или хорошее отношение у коммьюнити.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
53
Реакции[?]
15
Поинты[?]
14K
Ну и че ты скинул игры по типу The Bus и Handball 17 или еще лучше игры где все на онлайне завязано, ахуенно, наверное теперь любую парашу на денуво надо крякнуть чтобы доказать что она в моче лежит с момента релиза ? Напомнить че происходит с играми на денуво когда они хайпят ? Hogwarts Legacy - дней 10 не выдержал, Gotham Knights отвалился меньше чем за неделю.

Ты лишь подтвердил мой вывод о том что не крякают только тех к кому нет интереса или хорошее отношение у коммьюнити.
так ты пишешь что защиты не существует
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
24
Реакции[?]
6
Поинты[?]
6K
Сделай обфускатор, и они не смогут найти байты твоей ддлки, всё легко и просто )
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
686
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
так ты пишешь что защиты не существует
Чел ты че не можешь понять что я имею ввиду, если всем похуй на продукт и его даже не пытались крякнуть или крякали дебилы это не значит что там есть защита
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
53
Реакции[?]
15
Поинты[?]
14K
Чел ты че не можешь понять что я имею ввиду, если всем похуй на продукт и его даже не пытались крякнуть или крякали дебилы это не значит что там есть защита
написал так бы сразу, хотя ты всеровно это пишешь в теме где чел спрашивает какие есть способы защиты
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
53
Реакции[?]
15
Поинты[?]
14K
не существует, лишь вопрос времени.
"Существовать" в простых словах означает быть реальным или наличествовать в реальном мире. Когда мы говорим, что что-то существует, мы утверждаем, что это имеет реальное существование или реальную жизнь, в отличие от абстрактных или вымышленных вещей. Если что-то существует, оно реально и может взаимодействовать со мной и другими в реальном мире.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
295
Реакции[?]
44
Поинты[?]
34K
"Существовать" в простых словах означает быть реальным или наличествовать в реальном мире. Когда мы говорим, что что-то существует, мы утверждаем, что это имеет реальное существование или реальную жизнь, в отличие от абстрактных или вымышленных вещей. Если что-то существует, оно реально и может взаимодействовать со мной и другими в реальном мире.
да защиты то есть, но я уже отметил, что их сломать лишь вопрос времени. Вот интересно, банки взламывают, а жесткие протекты в майнкрафте не смогут?)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
53
Реакции[?]
15
Поинты[?]
14K
да защиты то есть, но я уже отметил, что их сломать лишь вопрос времени. Вот интересно, банки взламывают, а жесткие протекты в майнкрафте не смогут?)
ну как пример приведу мутатор виоланеса, насколько я знаю там все работает через сервер ( клиент отправляет свой файл на сервер и получает обратно мутированый файл ), это просто как для примера, такое можно сделать почти в любом продукте просто надо иметь фантазию, да и в общем вы челу говорите не делать защиту, потому что ее крякнут, если бы такой логикой пользовались все проекты, то кряк нла или скита делал бы каждый школьник
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,523
Реакции[?]
572
Поинты[?]
8K
мутатор виоланеса
продукт конечно премиальный но он не занимается протектом в известном нам смысле, на то как мой дамп будет память аллоцировать мне в общем то смысле насрать
 
Сверху Снизу