Вопрос Протект лоадера

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
53
Реакции[?]
15
Поинты[?]
14K
продукт конечно премиальный но он не занимается протектом в известном нам смысле, на то как мой дамп будет память аллоцировать мне в общем то смысле насрать
че какой дамп что аллоцировать, пей таблетки
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
68
Реакции[?]
14
Поинты[?]
19K
Все биг п2с были крякнуты, там у людей и куча знаний и денег, любая tripple a игра была крякнута, не один пакер не спас, любой коммерческий софт был крякнут от мелких и до больших компаний. Все что не крякнуто либо не вызывает внимания, либо большинство умных людей на рынке относятся хорошо к продукту.
Миднайт ни разу не был крякнут за все время существования, а я уверен что было миллиард траев это сделать :CoolStoryBob:
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Миднайт ни разу не был крякнут за все время существования, а я уверен что было миллиард траев это сделать :CoolStoryBob:
Даа, это ведь так много смысла имеет крякать продукт, вся суть которого заключена в регулярном обновлении безопасности
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
68
Реакции[?]
14
Поинты[?]
19K
Даа, это ведь так много смысла имеет крякать продукт, вся суть которого заключена в регулярном обновлении безопасности
К чему ты это высрал? Суть не в смысле, а в том что сто проц были попытки кряков но все они не увенчались успехом, значит все таки существует сильная защита которая была сделана по уму опытными людьми, чел же говорит что защиты не существует и все трипл эй игры были отъебаны, биг п2ц крякнуты и тд.
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
К чему ты это высрал? Суть не в смысле, а в том что сто проц были попытки кряков но все они не увенчались успехом, значит все таки существует сильная защита которая была сделана по уму опытными людьми, чел же говорит что защиты не существует и все трипл эй игры были отъебаны, биг п2ц крякнуты и тд.
Ало где я сказал что защиты не существует?? Не приписывай МНЕ НЕ МОЁ мнение. Всё что я сказал это то, что миднайт не был крякнут ТОЛЬКО потому что ни одному нормальному реверсеру это нахуй не упало, а попытки от вась из 3-б конечно были, но такие калеки не крякнут даже говнопасту на майнкрафт. Если бы в кряке миднайта был хоть малейший интерес он был бы уже миллион раз крякнут.
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
686
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
К чему ты это высрал? Суть не в смысле, а в том что сто проц были попытки кряков но все они не увенчались успехом, значит все таки существует сильная защита которая была сделана по уму опытными людьми, чел же говорит что защиты не существует и все трипл эй игры были отъебаны, биг п2ц крякнуты и тд.
Был крякнут в 2021 году вроде или чет такого, но суть не в этом суть в том что Блик является ровным пацаном и все умные челы в ру с ним в хороших понятках, а еушникам до пизды они вообще в целом кряками особо не занимаются.

Сука когда я пишу что защиты не существует это не значит что ее не существует, конечно можно сделать защиту которая остановит дебилов и даже не совсем дебилов, но как такого решения проблемы кряка не существует, отломать могут что угодно все зависит от мотивации и умений чела.
 
Сверху Снизу