Исходник Адреса 07.02.24 + game dump

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
383
Реакции[?]
11
Поинты[?]
2K
Вафлер, ты не заебался оправдываться? Ну ты же 0, зачем пытаться строить из себя кого-то...Классы слитые, хиты слитые, функционал слитый, офф слитый, инжектор слитый, адреса и оффсеты покупные...Тебе же дай рекласс, ты ничего не найдешь (ах да, ты то и не знаешь, что это такое). Если ты себя мнишь кем-то, сделай хотя бы убийство верта на гидре и ледоколе. Ах да, ты же мычишь, что у них материалов нет ахаха. Ну ты это, если что можешь купить у тех, кому мы продали, если они с вафлером захотят какие-то дела иметь. Заодно и неймы врагов на новую спецуху Асгард, которые у нас давно уже есть, а ты будешь ждать пока сольют. Так что завязывай хрюкать, что ты там кто-то и толкать свою пасту за 5к. За 5к ахаха, походу на кавказе плотно тебе задний проход продули))
(Мне просто интересно, без негатива и т.д.) Есть ли вообще видео, где сливают верт на гидре с обычной пушки? Ни разу не видел просто с момента выхода этих спецопераций
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
199
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
бля какой же ты обиженный школодотер, нахватался хуйни от от невоспитанных родителей и сидишь тут оскорблениями кидаешь бедалага, ты без осков вообще можешь общаться?
я тебя уже сколько раз попустил без осков, но ты же блять каждый раз пытаешься меня задеть своим маленьким словарным запасом в три мата, иди блять не знаю уроки выучи, книжки почитай, ума наберись, что ты тут сидишь еще больше деградируешь.
а кстати, у тебя настолько никчёмная защита, что тебя даже ванёк крякнул, ахаххахахах
успокойся, ребёнок с пониженным айкью, уже неделю сидишь рофлы по коммьюнити пускаешь)
 
Не люблю ЧСВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
335
Реакции[?]
21
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
успокойся, ребёнок с пониженным айкью, уже неделю сидишь рофлы по коммьюнити пускаешь)
аххахахах хуйню несёшь, какой ребенок, я страше тебя и большей части комьюнити, еще и про IQ чет пишет глупец с 47 хромосомами
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
199
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Сверху Снизу