Исходник Адреса 07.02.24 + game dump

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
259
Реакции[?]
15
Поинты[?]
16K
Вафлер, ты не заебался оправдываться? Ну ты же 0, зачем пытаться строить из себя кого-то...Классы слитые, хиты слитые, функционал слитый, офф слитый, инжектор слитый, адреса и оффсеты покупные...Тебе же дай рекласс, ты ничего не найдешь (ах да, ты то и не знаешь, что это такое). Если ты себя мнишь кем-то, сделай хотя бы убийство верта на гидре и ледоколе. Ах да, ты же мычишь, что у них материалов нет ахаха. Ну ты это, если что можешь купить у тех, кому мы продали, если они с вафлером захотят какие-то дела иметь. Заодно и неймы врагов на новую спецуху Асгард, которые у нас давно уже есть, а ты будешь ждать пока сольют. Так что завязывай хрюкать, что ты там кто-то и толкать свою пасту за 5к. За 5к ахаха, походу на кавказе плотно тебе задний проход продули))
еще один клоун нашелся ничего не понимающий, где-то что-то услышал и сидит базарит.
 
Не люблю ЧСВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
335
Реакции[?]
21
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я тебе еблу сказал точную дату, когда я начал. И где я покупал фикс кика? Че бля? " если покупал фикс кика значит и все остальное покупал. " - Ты че, долбоеб? Сам смотри, что пишешь. У каждого пастера, фломастера, кодера, уебана, наступает такой момент, когда он думает, что он уммнее всех. Но вот только ты фломамстер уебастер, спустись на землю. Ты по моему уже тупее вани кота
еще 550 раз отредактируй свое сообщение.
Готер ты чего так горишь, за живое задел?
Еще больше осков выпиши, ребенок доты.
А у кого же ты покупал фикс?? блииин вот интересно...
скажу факт - Ванька Котов умнее и тебя, он хотя бы пасту свою обновляет часто, и не задает миллион тредов с тупыми вопросами.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
986
Реакции[?]
85
Поинты[?]
22K
еще 550 раз отредактируй свое сообщение.
Готер ты чего так горишь, за живое задел?
Еще больше осков выпиши, ребенок доты.
А у кого же ты покупал фикс?? блииин вот интересно...
скажу факт - Ванька Котов умнее и тебя, он хотя бы пасту свою обновляет часто, и не задает миллион тредов с тупыми вопросами.
Какой же ты все таки отсталый. Если хочешь мне че то доказать, отпиши в тг: @RunTimePasta
 
Не люблю ЧСВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
335
Реакции[?]
21
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какой же ты все таки отсталый. Если хочешь мне че то доказать, отпиши в тг: @RunTimePasta
получается отсталый тут только ты, ты кроме перевода стрелок и оскорблений ничего не сказал по факту.
Тебя некому было учить в детстве адекватности?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
259
Реакции[?]
15
Поинты[?]
16K
получается отсталый тут только ты, ты кроме перевода стрелок и оскорблений ничего не сказал по факту.
Тебя некому было учить в детстве адекватности?
чел, ты бы молчал сидел. ты тупое ЧСВ и при этом ставишь себе статус что не любишь ЧСВ. двуличный чсвшник с недостатком внимания
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
986
Реакции[?]
85
Поинты[?]
22K
чел, ты бы молчал сидел. ты тупое ЧСВ и при этом ставишь себе статус что не любишь ЧСВ. двуличный чсвшник с недостатком внимания
Он думает, что умнее всех, потому что знает как вывести Huilo World в консоль.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
259
Реакции[?]
15
Поинты[?]
16K
Не люблю ЧСВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
335
Реакции[?]
21
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
259
Реакции[?]
15
Поинты[?]
16K
Не люблю ЧСВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
335
Реакции[?]
21
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
986
Реакции[?]
85
Поинты[?]
22K
главное что и его до кучи хуйнули.
Ты че долбоеб? Тут идеально подходит пословица про бревно и глаз. Оскнули другого, так че, у тебя обида спала? Тип просто не знает пока что к чему. Но ты опущенный даун, пора смириться, не? Который в сети отрывается
 
Не люблю ЧСВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
335
Реакции[?]
21
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты че долбоеб? Тут идеально подходит пословица про бревно и глаз. Оскнули другого, так че, у тебя обида спала? Тип просто не знает пока что к чему. Но ты опущенный даун, пора смириться, не? Который в сети отрывается
бля какой же ты обиженный школодотер, нахватался хуйни от от невоспитанных родителей и сидишь тут оскорблениями кидаешь бедалага, ты без осков вообще можешь общаться?
я тебя уже сколько раз попустил без осков, но ты же блять каждый раз пытаешься меня задеть своим маленьким словарным запасом в три мата, иди блять не знаю уроки выучи, книжки почитай, ума наберись, что ты тут сидишь еще больше деградируешь.
а кстати, у тебя настолько никчёмная защита, что тебя даже ванёк крякнул, ахаххахахах
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
986
Реакции[?]
85
Поинты[?]
22K
бля какой же ты обиженный школодотер, нахватался хуйни от от невоспитанных родителей и сидишь тут оскорблениями кидаешь бедалага, ты без осков вообще можешь общаться?
я тебя уже сколько раз попустил без осков, но ты же блять каждый раз пытаешься меня задеть своим маленьким словарным запасом в три мата, иди блять не знаю уроки выучи, книжки почитай, ума наберись, что ты тут сидишь еще больше деградируешь.
а кстати, у тебя настолько никчёмная защита, что тебя даже ванёк крякнул, ахаххахахах
Начнем с того, что крякнул не ванек. Я уверен в этом. Как человек, который не может снять xor смог че то крякнуть? Поиграл с моим читом? Сильно фанатеешь?
 
Не люблю ЧСВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
335
Реакции[?]
21
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начнем с того, что крякнул не ванек. Я уверен в этом. Как человек, который не может снять xor смог че то крякнуть? Поиграл с моим читом? Сильно фанатеешь?
зачем мне твоя паста, когда у меня свой держится нормально)

Начнем с того, что крякнул не ванек.
но что-то Ванёк другое утверждает.


Как человек, который не может снять xor смог че то крякнуть?
мне тоже интересно как чел который пол года не может пофиксить кик с фьорда и краш роя, может продавать софт?:disrelieved:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
986
Реакции[?]
85
Поинты[?]
22K
зачем мне твоя паста, когда у меня свой держится нормально)

но что-то Ванёк другое утверждает.


мне тоже интересно как чел который пол года не может пофиксить кик с фьорда и краш роя, может продавать софт?:disrelieved:
Братка, ни одного факта.
1. Фьорд был пофикшен в течении 2 дней
2. Рой у мменя никогда не крашил
3. С каких пор мы слушаем ванька? Тип сидит на моем меню, и меняет проекты раза 3 в месяц
4. НИ ОДНОГО ФАКТА БЛЯ
5. ты просто умственно отсталый долбоеб, который хочет потешить свое эго
 
Не люблю ЧСВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
335
Реакции[?]
21
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
3. С каких пор мы слушаем ванька?
нормалёк, адекват чел
4. НИ ОДНОГО ФАКТА БЛЯ
как жаль что ты отрицаешь свои действия
5. ты просто умственно отсталый долбоеб, который хочет потешить свое эго
аххахах опять за оски взялся, не не плачь ты так и не выкладывай у себя в вк постик "меня унизили в инетике", я же тебя просто кибербуллю, а ты как дитя которое вечно обижается на все, тебя чо в школе задирали или чо, почему ты ты такой токсик?
 
Сверху Снизу