Исходник Адреса 07.02.24 + game dump

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
644
Реакции[?]
102
Поинты[?]
65K
Зачем это через адрес юзать, когда имеется виртуальная функция?
че за хуйню несешь? всегда быстрее считать память чем вызывать функции, так еще и виртуальную, где надо считать оффсет для прыжка/вызова
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
340
Реакции[?]
48
Поинты[?]
15K
че за хуйню несешь? всегда быстрее считать память чем вызывать функции, так еще и виртуальную, где надо считать оффсет для прыжка/вызова
Ну так и ищи адрес каждую обнову клоун. Кто не даёт?
 
Не люблю ЧСВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
335
Реакции[?]
21
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну так и ищи адрес каждую обнову клоун. Кто не даёт?
дядя уверовавший в баны во вторник и пятницу, зачем на оскорбления переходишь, каждый выбирает сам как ему реализовать функу)
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2023
Сообщения
73
Реакции[?]
4
Поинты[?]
4K
дядя уверовавший в баны во вторник и пятницу, зачем на оскорбления переходишь, каждый выбирает сам как ему реализовать функу)
Клоун это не оскорбление,а высокооплачиваемая профессия при соответствующем образовании
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
340
Реакции[?]
48
Поинты[?]
15K
дядя уверовавший в баны во вторник и пятницу, зачем на оскорбления переходишь, каждый выбирает сам как ему реализовать функу)
Обычно кто пытается задеть этим не знает ООП, а судя по твоим тупым постам так оно и есть. Заходишь на форум чтобы посраться в темах...
 
Не люблю ЧСВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
335
Реакции[?]
21
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Клоун это не оскорбление,а высокооплачиваемая профессия при соответствующем образовании
ну, вот ты сам ответил, но он же не имеет данной профессии, так что звучит как оскорбление.
 
Не люблю ЧСВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
335
Реакции[?]
21
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
644
Реакции[?]
102
Поинты[?]
65K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
259
Реакции[?]
15
Поинты[?]
16K
Че блядь??? Вам варфейсерам типо строго не позволяют паттерны делать?
соглашусь с тем что у тех как и у тебя мало знаний и навыков на тех же плюсах, но с каких пор паттерны показывают твой уровень? любой школьницу может сделать паттерны тем более что все это гавно есть в паблике
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
986
Реакции[?]
85
Поинты[?]
22K
потому что ни у кого из кодеров комьюнити варфейса мозгов никогда не хватит)
Бля, это не твой тред. Тут +- умные люди общаются. Ты как корова, ляп,ляп, не понимая что и куда. Зачем убирать отключение мрака, если оно автомматизировано и дает игру без бана? Приведу аналогию. У типа кернел мод инжектор, ебейшая коммуникация с юзер модом и акки держат по 100 дней, и прикинь, какой то уебан заходит и пишет: "а ты убери это". Смешно, не правда?. По поводу твоих высеров в сторону "LocS". Ты ваще знаешь че это за тип, долбоеб ты усатый. Слов на тебя не хватает. Кого ты из себя корчить пытаешься? Помнишь алабака, а по любому сука помнишь. Угадай, с каким софтом он был вкачан? Вот думай своей головой. Твои высеры в этом треде лишь доказывают то, что ты не можешь анализировать полученную информацию. Если чел пришел с валика, ясен хуй он не поймет че и как обновлять. Хватит из себя строить умного, долбоеб ты умственно отсталый. Иди поскули в тп, что бы мой ответ удалили.
 
Не люблю ЧСВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
335
Реакции[?]
21
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут +- умные люди общаются.
вот это понятно, но зачем ты пишешь сюда??
Зачем убирать отключение мрака,
зачем ОНО на шпателе гордится "ундетект софтом" при том что у него обычная паста которая банится за 3 часа, показатель ундетекта это не умение отключать мрак, а умение обойти его, если бы его софт был ундетект и без отключения мрака, то никто бы не лил на него гавно.
Приведу аналогию. У типа кернел мод инжектор, ебейшая коммуникация с юзер модом и акки держат по 100 дней, и прикинь, какой то уебан заходит и пишет: "а ты убери это". Смешно, не правда?
а причем тут обход античита при создании кернел инжектора и отключение античита на уровне смены канала???
это две разные вещи, обычная дырка при смене каналов и обход античита на программном уровне.
шпатель просто скачал сурс с гитхаба, купил адреса, оффсеты,подсосал на офф мрака у типов, и теперь рекламирует свою парашу на уровне UNDETECTED софта, при этом ничего не сделав ради того самого ундетекта, единственное что сделал это включил отключение античита в свой Loader.
акки держат по 100 дней
приведи мне пример такого софта)
ты ник неправильно написал, фанатик.
 
Последнее редактирование:
Не люблю ЧСВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
335
Реакции[?]
21
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бля, это не твой тред. Тут +- умные люди общаются. Ты как корова, ляп,ляп, не понимая что и куда. Зачем убирать отключение мрака, если оно автомматизировано и дает игру без бана? Приведу аналогию. У типа кернел мод инжектор, ебейшая коммуникация с юзер модом и акки держат по 100 дней, и прикинь, какой то уебан заходит и пишет: "а ты убери это". Смешно, не правда?. По поводу твоих высеров в сторону "LocS". Ты ваще знаешь че это за тип, долбоеб ты усатый. Слов на тебя не хватает. Кого ты из себя корчить пытаешься? Помнишь алабака, а по любому сука помнишь. Угадай, с каким софтом он был вкачан? Вот думай своей головой. Твои высеры в этом треде лишь доказывают то, что ты не можешь анализировать полученную информацию. Если чел пришел с валика, ясен хуй он не поймет че и как обновлять. Хватит из себя строить умного, долбоеб ты умственно отсталый. Иди поскули в тп, что бы мой ответ удалили.
чел ты сидишь пастишь с 2021 года, задаёшь миллион тупых вопросов, ты ничего не добился за 3 года и мне что-то сейчас пишешь, ну ты красавчик, иди дальше покупай фикс киков, фикс обновы и прочей хуйни, я считаю тебя тупым бездарем, просто убить 3 года в программирование что бы потом покупать фикс кика на фьорде, азхаззазаахзхахахахаха ебаная бездарность.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
259
Реакции[?]
15
Поинты[?]
16K
чел ты сидишь пастишь с 2021 года, задаёшь миллион тупых вопросов, ты ничего не добился за 3 года и мне что-то сейчас пишешь, ну ты красавчик, иди дальше покупай фикс киков, фикс обновы и прочей хуйни, я считаю тебя тупым бездарем, просто убить 3 года в программирование что бы потом покупать фикс кика на фьорде, азхаззазаахзхахахахаха ебаная бездарность.
от тебя вопросов не меньше и чего ты там добился?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
112
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хуйню разводите clown, любая паста в которой убрать vmt и напихать хуйни в код будет жить сутки-двое а то и трое
 
Не люблю ЧСВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
335
Реакции[?]
21
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
39
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
У меня весь код чита 800 строк, без биндов и т.д полностью автоматический со всеми целями. в сдк 2 темплейта. О какой пасте вы говорите.
Вафлер, ты не заебался оправдываться? Ну ты же 0, зачем пытаться строить из себя кого-то...Классы слитые, хиты слитые, функционал слитый, офф слитый, инжектор слитый, адреса и оффсеты покупные...Тебе же дай рекласс, ты ничего не найдешь (ах да, ты то и не знаешь, что это такое). Если ты себя мнишь кем-то, сделай хотя бы убийство верта на гидре и ледоколе. Ах да, ты же мычишь, что у них материалов нет ахаха. Ну ты это, если что можешь купить у тех, кому мы продали, если они с вафлером захотят какие-то дела иметь. Заодно и неймы врагов на новую спецуху Асгард, которые у нас давно уже есть, а ты будешь ждать пока сольют. Так что завязывай хрюкать, что ты там кто-то и толкать свою пасту за 5к. За 5к ахаха, походу на кавказе плотно тебе задний проход продули))
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
986
Реакции[?]
85
Поинты[?]
22K
чел ты сидишь пастишь с 2021 года, задаёшь миллион тупых вопросов, ты ничего не добился за 3 года и мне что-то сейчас пишешь, ну ты красавчик, иди дальше покупай фикс киков, фикс обновы и прочей хуйни, я считаю тебя тупым бездарем, просто убить 3 года в программирование что бы потом покупать фикс кика на фьорде, азхаззазаахзхахахахаха ебаная бездарность.
Разберем детально твои высеры. Понимаю, тебе ничего не доказать, но все же мне нехуй делать, посижу тут попизжу.
1. Где хоть 1 док-во что я покупал какие-то оффсеты, классы, неймы?
- Ни одного.
2. С какого хуя я три года? Я начал двигаться в этой сфере в октябре 2022 года. с НУЛЕВЫМИ знаниями. Прошло чуть чуть больше года.
3. Может ты перестанешь строить из себя кого-то? Иди свои понты в другом месте крутить. Ты сидишь пиздишь че то на кого то, а сам не можешь банально спастить мелкую хуйту
 
Не люблю ЧСВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
335
Реакции[?]
21
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Разберем детально твои высеры. Понимаю, тебе ничего не доказать, но все же мне нехуй делать, посижу тут попизжу.
1. Где хоть 1 док-во что я покупал какие-то оффсеты, классы, неймы?
- Ни одного.
2. С какого хуя я три года? Я начал двигаться в этой сфере в октябре 2022 года. с НУЛЕВЫМИ знаниями. Прошло чуть чуть больше года.
3. Может ты перестанешь строить из себя кого-то? Иди свои понты в другом месте крутить. Ты сидишь пиздишь че то на кого то, а сам не можешь банально спастить мелкую хуйту
1. если покупал фикс кика значит и все остальное покупал.
2. я тебя помню еще с 21 года чел, не пизди.
даже если не с 21 года то с 22, а это уже 2 года получается...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
986
Реакции[?]
85
Поинты[?]
22K
1. если покупал фикс кика значит и все остальное покупал.
2. я тебя помню еще с 21 года чел, не пизди.
даже если не с 21 года то с 22, а это уже 2 года получается...
я тебе еблу сказал точную дату, когда я начал. И где я покупал фикс кика? Че бля? " если покупал фикс кика значит и все остальное покупал. " - Ты че, долбоеб? Сам смотри, что пишешь. У каждого пастера, фломастера, кодера, уебана, наступает такой момент, когда он думает, что он уммнее всех. Но вот только ты фломамстер уебастер, спустись на землю. Ты по моему уже тупее вани кота
 
Сверху Снизу