Исходник Адреса 07.02.24 + game dump

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
112
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сережа сережа. ты вспомни те времена когда мы с тобой еще в 20 году офф мрака сделали сами этого не понимая. А теперь ты бегаешь по дсам гадости какието пориш.

бля перестань, он просто завидует вот и все. а адреса что там обновлять ? паттерны для этого есть. Он наверное про них никогда не слышал.
ну не, твой чит вряд-ли когда то был топовый, ибо в детекте сидеть по кд вроде не кайф
 
solution-hacks.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
307
Реакции[?]
2
Поинты[?]
12K
та хорош вам сратся, вам ли не всеравно
Код:
SystemGlobalEnvironment: 0x142370288

IGameFramework: 0x1425ED008

IsSameTeam: 0x1411D1E80

AddMarker: 0x1411F25B0

RemoveMarker: 0x1411F27F0

HudSilhuets: 0x1417069E0

GetItemSystem: 0x1425F3560

IRenderer: 0x142592728 или 0x140F6E610 (0x48)

UseDefibriliator: 0x1414813F0

IGame: 0x1425EC270

ProjectToScreen: 0x388

SetPostEffectParam: 0x498

GetIWeapon: 0x280

GetEntityRenderProxy: 0x1D8

SetHUDSilhouettesParams: 0x98
Дополнение от blackapple220
Код:
RequestShootHitBegin = 0x141483EF0                      
RequestShootHitEnd = 0x1426092C8
GameDump: DW | VT
а за дамп респект, не придётся делать самому.
 
Не люблю ЧСВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
335
Реакции[?]
21
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем кому-то за тобой следить, если все вокруг ржут с тебя?) Кричишь везде я невьебенный кодир всея ВФ, все эти линары, димедролы, мироны, джанглкоды, кубайты, вротготеры пастеры, а сам как обнова уже бежишь на ЮГ собирать адреса и оффсеты с пола в свою пасту за 2к. Ну как ты мог увидеть, что я тут написал, если бы не заходил в эту тему, через 15 минут как её создали? Ты же уже с 7 утра тут кругами ходишь, ждёшь, когда тебе кинут обновлённые данные :tearsofjoy:
Линар и вротготер рил пастеры
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
125
Реакции[?]
18
Поинты[?]
8K
сережа сережа. ты вспомни те времена когда мы с тобой еще в 20 году офф мрака сделали сами этого не понимая. А теперь ты бегаешь по дсам гадости какието пориш.

бля перестань, он просто завидует вот и все. а адреса что там обновлять ? паттерны для этого есть. Он наверное про них никогда не слышал.
Зачем оффсеты обновлять?😂😂😂 Есть же паттерны💪💪💪, они на всю жизнь 🥺🥺🥺
И когда же люди смогут обойти ебучий античит на Варфейс, а не сделать офф🤌🤌🤌
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
112
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
112
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
есть у кого адрес projection юзается в функции ProjectToScreen?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
986
Реакции[?]
85
Поинты[?]
22K
Зачем кому-то за тобой следить, если все вокруг ржут с тебя?) Кричишь везде я невьебенный кодир всея ВФ, все эти линары, димедролы, мироны, джанглкоды, кубайты, вротготеры пастеры, а сам как обнова уже бежишь на ЮГ собирать адреса и оффсеты с пола в свою пасту за 2к. Ну как ты мог увидеть, что я тут написал, если бы не заходил в эту тему, через 15 минут как её создали? Ты же уже с 7 утра тут кругами ходишь, ждёшь, когда тебе кинут обновлённые данные :tearsofjoy:
Вротготер != Есготер
Вротготер = селлер
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
112
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кому надо адрес projection(Project To Screen): 0x142346988
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
112
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
112
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
461
Реакции[?]
25
Поинты[?]
11K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
112
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
125
Реакции[?]
18
Поинты[?]
8K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
112
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вроде же сам скинул полное объяснение, но видимо не прочитал его (, или что это за такая реакция
Да мне обидно что на планете есть такие люди.

А так, само-обучение ему не помешает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
24
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
он просто завидует вот и все
Тебе же вообще вся планета завидует. Завидует одной твоей извилине, которая нужна тебе для того, чтобы уши не отвалились. Наверное поэтому, ты до сих пор линкуешь свою пасту с дебаг инфой. В след раз, клади рядом pdb, чтобы пацанам лишний раз не нажимать кнопку NO. Пасту, которую ты собрал со всех паблик источников и пытаешь продать кому-то. Кста, смени статус в ВК, вот правильный - "я его слепила из всего, что в паблике было".

1.jpg

И да, некрасиво обзываться на яковлева, что он продал там кому-то что-то, потому-что ему не хватало на герыч ширнуться. Ты же 2 года юзаешь его слитые хиты с прострелом и бесконечные патры, объедки которых он тебе на пол кинул))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
32
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Тебе же вообще вся планета завидует. Завидует одной твоей извилине, которая нужна тебе для того, чтобы уши не отвалились. Наверное поэтому, ты до сих пор линкуешь свою пасту с дебаг инфой. В след раз, клади рядом pdb, чтобы пацанам лишний раз не нажимать кнопку NO. Пасту, которую ты собрал со всех паблик источников и пытаешь продать кому-то. Кста, смени статус в ВК, вот правильный - "я его слепила из всего, что в паблике было".

Посмотреть вложение 270275

И да, некрасиво обзываться на яковлева, что он продал там кому-то что-то, потому-что ему не хватало на герыч ширнуться. Ты же 2 года юзаешь его слитые хиты с прострелом и бесконечные патры, объедки которых он тебе на пол кинул))
ахха да как же я вам не безразличен.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
986
Реакции[?]
85
Поинты[?]
22K
Зашел в тред и орнул. Люди ( я себя не исключаю из этого списка ), никак не могут признать что они долбоебы, как сказал человек выше, юзают "объедки". По факту 99% проектов варфейс юзает слитые хиты. Не соглашаться с этим - наебывать себя. Угарно то, что одни нули, пытаются доказать другим нулям, что они не пастеры, а тру кодеры.
upd: Неа счет шпателя( Steel Stones) ничего сказать не могу, может он и глупый ( в плане разработки, НЕ УТВЕРЖДАЮ), но он постоянно что-то делает,не сидит на месте.+rep
 
Сверху Снизу