Проблема с базой данных онлайн Python

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2023
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Попробывал сделать не настоящюю панель ключей на читы пабг и хотел попробывать сделать функцию Search Key и я понимал что бы это сделать нужна база данных онлайн в которую автоматически будут записываться данные( точнее данные которые получены с функции Create Key ) и потом Search Key начинала поиск в файле txt допустим и искала там ключ который дан ей и потом отправляла мне имя пользователя компа( да я написал ей код который присылает мне в дискорд HWID, USERNAME(PC, NAME), KEY и все это записывалось просто в txt файл на комп и отправлялось в дискорд и так же был другой файл на компе в котором показывалось сколько осталось дней часов минут или секунд до конца активности а в другом файле во сколько он был создан но файл где показывалось сколько осталось ключу мне в дс не отправлялся. Я пробывал разные бесплатные онлайн базы Firebase, Mongo, но ничего не получилось постоянно были какие то ошибки! Если кто то знает способ получше и полегче прошу вас написать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
32
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Добавь свой код(как ты получаешь данные, как ты их отправляешь в дискорд), пример файла с именем пользователя и пример файла с ключом
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2023
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
105
Реакции[?]
19
Поинты[?]
2K
Используй для обучения самую простую СУБД sqlite3. Генерируй/дергай туда ключи как праймари кей, имена, говно из жопы, дату и.т.п
Потом посмотри в сторону чего то посерьезнее. Аля postgresql. Погугли ORM для работы, например gino.
 
Сверху Снизу