Crack MemeSense Crack

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи форума могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Бесплатные читы для Counter-Strike 2" вы можете скачать free читы, которые былы одобрены нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/1176/

Чит имеет систему автоапдейта, отсутствует система конфигов и крашит раздел "World".
P.S. У некоторых могут возникать проблемы с запуском. Так что работает 50/50

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
|
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чит имеет систему автоапдейта, отсутствует система конфигов и крашит раздел "World".

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
|
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
так ты же просто перезалил длл старого кряка, который уже не работает и сделал какой то ебучий инжектор, зачем
1710607590622.png
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
так ты же просто перезалил длл старого кряка, который уже не работает и сделал какой то ебучий инжектор, зачем
Че прям вообще не работает? Ну блин капец, наверно нужно перед тем как что либо высрать сначала проверить

Скриншот 17-03-2024 230401.jpg
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
1710669205494.png
Approved!:roflanEbalo: Проверено на реальной машине
Кто не уверен, что это безопасно - могу предоставить скрин консоли

1710669205494.png
Approved!:roflanEbalo: Проверено на реальной машине
Кто не уверен, что это безопасно - могу предоставить скрин консоли
1710669453030.png
Чит не инжектит, на свой страх и риск
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Посмотреть вложение 272691
Approved!:roflanEbalo: Проверено на реальной машине
Кто не уверен, что это безопасно - могу предоставить скрин консоли


Посмотреть вложение 272692
Чит не инжектит, на свой страх и риск
ты умственно-отсталый? куда инжектор должен инжектить если у тебя кс не запущена? Скриншот-17-03-2024 20_02_19.jpg

(не удивительно что у тебя ничего не работает)
В жизни больше за фри на этот форум ничего выкладывать не буду, кроме недовольства и тупоголовых людей тут ничего нет
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
519
Реакции[?]
95
Поинты[?]
2K
ты умственно-отсталый? куда инжектор должен инжектить если у тебя кс не запущена?
В жизни больше за фри на этот форум ничего выкладывать не буду, кроме недовольства и тупоголовых людей тут ничего нет
Я сюда блатовать не пришел
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ты умственно-отсталый? куда инжектор должен инжектить если у тебя кс не запущена?
В жизни больше за фри на этот форум ничего выкладывать не буду, кроме недовольства и тупоголовых людей тут ничего нет
Софт просит подождать когда он обновиться, ты ничего не сможешь сделать с этим, кряк устарел
 
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Че прям вообще не работает? Ну блин капец, наверно нужно перед тем как что либо высрать сначала проверить
та ты что??
1710696696847.png
1710696895284.png
В жизни больше за фри на этот форум ничего выкладывать не буду, кроме недовольства и тупоголовых людей тут ничего нет
Слава богу
1710696798487.png :roflanEbalo:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
меня забанили без разбирательств и после диалога в телеграмме с модерацией разбанили, долго этот скрин дрочить будешь?
и на твоих скринах отчетливо видно что это не мой кряк, тк при использовании моего кряка никаких окошек с дискордом не вылезает)
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Софт просит подождать когда он обновиться, ты ничего не сможешь сделать с этим, кряк устарел
втф я с ним прямо сейчас играю, мб у меня ксго какая-то необычная?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Как ты им пользуешься если кска обновилась
я не знаю с чем это связанно, мб потому что у меня так же скачана кс легаси, но у меня чит работает уже третье обновление подряд
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
60
Реакции[?]
84
Поинты[?]
84K
я не знаю с чем это связанно, мб потому что у меня так же скачана кс легаси, но у меня чит работает уже третье обновление подряд
кароче да, я проверил на обычной кс, выдавало ошибку из за обновы, скачал кс легаси через бета версии, запустил и все заработало, если будут писать про ошибку с обновой то кс легаси фиксит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
228
Реакции[?]
20
Поинты[?]
4K
меня забанили без разбирательств и после диалога в телеграмме с модерацией разбанили, долго этот скрин дрочить будешь?
и на твоих скринах отчетливо видно что это не мой кряк, тк при использовании моего кряка никаких окошек с дискордом не вылезает)
странно, у меня вылезает похожее окошко и сразу закрывается
 
Сверху Снизу