External чит для cs2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2024
Сообщения
8
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
Приветик. Решил написать простенький чит для себя и друзей. (Я даже больше хотел сделать не сам чит, а прикольный интерфейс :D)
Немного посидел и вышло неплохо. Решил опубликовать на гитхабе.

Еще раз напомню, что чит не планировался для общего доступа. Делался в первую очередь для себя и друзей. Из-за этого я не предусмотрел пару вещей. Например, чтобы поменять кнопку наводки или триггербота, вам придется менять это в коде и компилировать. Аимбот вышел не очень. Я просто с ним не играю, вот и не старался над ним.

Если найдете баги, то можете на гите написать. Я в кс редко играю и всё протестить было лень.
Буду рад, если вам понравится код! Добавляйте репозиторий в избранное. Я планирую еще пару фич добавить.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Немного слов. Это не реклама. Просто делюсь своим кодом. Сам в кс особо не играю. Так что мне плевать на распространение софта.

cs2/Game -Логика
cs2/GameOverlay - оверлей (отрисовка на экране)
cs2/GameOverlay/UI - интерфейс. Менюшки чита и UI элементы
cs2/Offsets - смещения. Они подгружаются с другого репозитория, но их можно дампить вручную и загрузить файл через интерфейс чита.
cs2/Config - файл конфигурации чита. XML сериализация.
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Поставил всё по ссылкам - выдаёт это ": error : не удалось найти указанный пакет SDK "Microsoft.NET.Sdk". "
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2023
Сообщения
120
Реакции[?]
7
Поинты[?]
8K
лучше меню полностью поменять. Взять какое нибудь любое слитое или сделать самому, ну как в нормальных читах, это не дело, слишком кал, ну а так чит норм, только если два монитора подключено, то он на два монитора будет вх выдавать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2024
Сообщения
8
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
лучше меню полностью поменять. Взять какое нибудь любое слитое или сделать самому, ну как в нормальных читах, это не дело, слишком кал, ну а так чит норм, только если два монитора подключено, то он на два монитора будет вх выдавать.
Делал для себя и друга поиграть на пару недель. Не рассчитывал на других пользователей. Да и проект вообще не серьезный. 80% писалось под балтикой в дс)))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу