Смута вышла, мнение?

meow ^_^ :3
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
207
Реакции[?]
56
Поинты[?]
56K
я даже хз че говорить это самый жесткий фейл наверн в истории игр, рядом только зе дей бефор можно поставить разве что
 
read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
628
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
это самый жесткий фейл наверн в истории игр
а чё ты ещё ожидал от русских пиздузиастов взявшихся из ниоткуда? (я не хейчу русский гейм дев, тот же атомик харт шедевр, просто смута это полный пиздец)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
25
Реакции[?]
34
Поинты[?]
36K
я даже хз че говорить это самый жесткий фейл наверн в истории игр, рядом только зе дей бефор можно поставить разве что
он обосрался еще сильнее чем киберпанк на релизе
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
551
Реакции[?]
573
Поинты[?]
160K
Пацаны высрали гейм, залутати грант , тебе игра не нравится , а им похуй
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Нужно дать игре еще пару лет на разработку и не хейтить игру слепо, а прислушиваться к критике и вопросам.
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
Нужно дать игре еще пару лет на разработку и не хейтить игру слепо, а прислушиваться к критике и вопросам.
суммарно выделил на разработку «Смуты» около 490 миллионов рублей
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
414
Реакции[?]
117
Поинты[?]
32K
Нужно дать игре еще пару лет на разработку и не хейтить игру слепо, а прислушиваться к критике и вопросам.
И в правду нахуй. Правда что они изменят? Они покупали готовые ассеты XDDD
Нужно дать игре еще пару лет на разработку и не хейтить игру слепо, а прислушиваться к критике и вопросам.
((no ad))
 
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
193
Поинты[?]
95K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я даже хз че говорить это самый жесткий фейл наверн в истории игр, рядом только зе дей бефор можно поставить разве что
игра нормальная, но своих денег не стоит
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
283
Реакции[?]
108
Поинты[?]
33K
Игра в принципе не плохая, но стоит поработать над графикой, звуком, геймплеем, сюжетом, оптимизацией, производительностью, багами, глюками, дизайном уровнем, интерфейсом, управлением, визуальным стилем, дизайном персонажей, локациями, предметами, детализацией мира, анимациями и игровыми механиками
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,630
Реакции[?]
895
Поинты[?]
37K
Челы срубили гос бабок за эту хуйню, срубили бабок за эксклюзив для вк плей, срубили бабок с долбоёбов купивших эту хуйню, идеальный бизнес план
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Игра норм, если играть без звука и выключенным монитором, при этом, в ней раскрывается весь интерес, а баги дополняют приходную идею авторов, и желание закинуться как можно больше мефедроном и лсд, или начать заниматься микродозингом, что бы погрузиться как можно глубже за карту, а так же изучить подводный мир игры без акваланга, изобилие ахуенно продуманных диалогов, а так же логикой игры, где при квесте "спасение стрельцов" дверь заблокирована снаружи, и открывается внутрь.



А так, очевидный распил бабла.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
суммарно выделил на разработку «Смуты» около 490 миллионов рублей
И все деньги ушли на готовые ассеты? Да ты индусам 50 руб заплати, они и то лучше сделают.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
639
Реакции[?]
173
Поинты[?]
4K
Да там пиздец, в нормальных играх делают либо ПБР текстуру воды, либо генерацию. ОНИ БЛЯТЬ ПРОСТО ГИФКУ СДЕЛАЛИ НАХУЙ. ДАЖЕ В РАСТЕ ВОДА БУДЕТ НА ПОРЯДОК ЛУЧШЕ
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,747
Реакции[?]
1,465
Поинты[?]
2K
ну а хули вы хотели, в игре развивается сюжет в старые времена, там в магию верили, вот вам и оправдание багам. А то что геймплейная часть тянет на 10 iq ну че вы хотели, раньше все были тупыми
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
639
Реакции[?]
173
Поинты[?]
4K
ну а хули вы хотели, в игре развивается сюжет в старые времена, там в магию верили, вот вам и оправдание багам. А то что геймплейная часть тянет на 10 iq ну че вы хотели, раньше все были тупыми
хуя задефал, ты точно в Сайберия Нова не работаешь?)))
 
Уникальное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
680
Реакции[?]
132
Поинты[?]
6K
Челы срубили гос бабок за эту хуйню, срубили бабок за эксклюзив для вк плей, срубили бабок с долбоёбов купивших эту хуйню, идеальный бизнес план
так теперь государство разбираться будет, что за дела
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
639
Реакции[?]
173
Поинты[?]
4K
Он просто патриот :tearsofjoy:
Я тоже патриот, у меня более 30 Zстикерпаков в ТГ на 5 акках, но при этом и я понимаю что 1ярд за эту помойку вообще имел смысла. Да те же шкильники за такой-же срок, имея бюджет в 30к пицц в столовке сделаю игру ААА уровня
 
meow ^_^ :3
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
207
Реакции[?]
56
Поинты[?]
56K
то чувство когда фак ю витч сделали лучше с бюджетом в два бешбармака, чем игру в которую вложили весь бюджет казахстана

еще и за рекламу не платили, а они все равно воткнули мем с жумайсынба, вот это я понимаю
 
Сверху Снизу