Отказано Жалоба от ResolverMinecraft на BeshikXgod

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
29
Реакции[?]
8
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Имя пользователя: LakonHD
Тип нарушения: Шантаж
Истец: ResolverMinecraft
Ответчик: BeshikXgod
Контактные данные ответчика:
-
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/317444/
Дата нарушения: 11 Апр 2024
Сумма претензии: 1 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
Получил бан под ником ResolverMinecraft ровно через 4 минуты после создания темы, нельзя посмотреть никакие пруфы, вступить в дискуссию, при переходе в тему немного виден скриншот, и я понимаю похоже о чем может идти речь. Заявитель говорит о =ратке= на скрине том, речь о скриншотере, который скриншотит, когда идет дебаг, но он был в версии админской, и скрин походу не его.

Доводы:
1) Конкурент:

Мой профиль: ResolverMinecraft

Профиль "конкурента": https://yougame.biz/members/469967/

Моя тема: https://yougame.biz/threads/312839/#post-3052882

Тема "конкурента": https://yougame.biz/threads/307970/page-2#post-3076938

Его чит дороже намного, чем тот, что у меня, например у него версия с есп стоит 3к, а с аимом 6к, а у нас 1.700р неделя, 3.700р месяц, у нас все проблемы решает Саппорт, в некоторых случаях манибекали, и проблем нет, и в чите есть все, много функций, аим, есп и другое…

2) Может быть купленный арбитраж, ибо бан через 4 минуты, после создания поста, как можно ознакомиться за 4 минуты, и пруфы указаны, видны только админам форума.

3) Бан за 3.3. В третьих, как это может распространением, если я ничего не распространял? Если взять, то что скриншотер, но как он связан с распространением вредоносных программ, в арбитраже написано =ратка=

4) Покажите пострадавших, у кого от чита остались негативные эмоции, последствия, что якобы кому-то сделали плохо, я не хочу ни с кем ругаться, но все выглядит так, будто просто хотят потушить конкурента, и бан спустя 4 минуты очень смущает)


Скриншоты переписки:
Указал ниже

File(s) attached
Не могу добавить скриншот, ибо максимум 3 вложения, жду конструктивного диалога, а не бана, раз меня забанил за предположения, я тоже высказываю свои предположения почему я могу быть забанен.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
29
Реакции[?]
8
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Предлагаю такое решение, вы показываете скриншоты, в чем меня обвиняют, я скидываю их кодеру, и он дает ответ.
 
Process.Start(Yougame);
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
193
Реакции[?]
140
Поинты[?]
9K
Я бы не согласился с твоим предположением. Но хайд только для админом без ответчика, где пруф в одном скрине про ратник, хотя там должный быть железно-бетонные доказательства. И ответ еще за пару минут с решением, когда на это минимум пару часов уходило
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
29
Реакции[?]
8
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
29
Реакции[?]
8
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
UPD:
GOVARD: (сказал писать Misery)
Misery (Тот кто закрывал арбитраж на меня за 4 минуты) : прочитал мое сообщение и ничего не ответил, ждем ответа тут.

UPD: спросил про игнор, получил еще игнор)
 

Вложения

Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
141
Реакции[?]
26
Поинты[?]
29K
Объясни тогда юзерам, как "просто скриншотер" сделал скриншот экрана паренька, который просто смотрит в данный момент ютуб и ничего не делает, не пытается запустить софт?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
29
Реакции[?]
8
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Объясни тогда юзерам, как "просто скриншотер" сделал скриншот экрана паренька, который просто смотрит в данный момент ютуб и ничего не делает, не пытается запустить софт?
Покажи скриншот, и я тебе объясню, у меня нету скриншотов этих) Сразу все покажи
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
341
Поинты[?]
32K
Объясни тогда юзерам, как "просто скриншотер" сделал скриншот экрана паренька, который просто смотрит в данный момент ютуб и ничего не делает, не пытается запустить софт?
Происки конкурентов не иначе
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
29
Реакции[?]
8
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Объясни тогда юзерам, как "просто скриншотер" сделал скриншот экрана паренька, который просто смотрит в данный момент ютуб и ничего не делает, не пытается запустить софт?
Покажи мне все скриншоты, укажи в чем меняю обвиняют, был написан арбитраж, который был решен за 4 минуты с момента создания, и с припиской «видно только команде форума»
Происки конкурентов не иначе
Это было одно из предположений, меня забанили, не ознакомили с пруфами на бан, не дали оправдаться, конечно я буду высказывать абсолютно любые теории
Объясни тогда юзерам, как "просто скриншотер" сделал скриншот экрана паренька, который просто смотрит в данный момент ютуб и ничего не делает, не пытается запустить софт?
Кому конкретно объяснить? Мне никто не писал, не жаловался

Все, что у меня есть, это ободранный кусок с пикселями, где ничего не видно

Покажите скрины, задайте конкретный вопрос, я задам его кодеру чита, и скину ответ.
 
Последнее редактирование:
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
141
Реакции[?]
26
Поинты[?]
29K
твой "кодер" мне в лс оправдывался что он не делает ничего плохого, даже спустя пол года после того как я ему ткнул пальцем в это, он не убрал рат с софта, о каком разговоре может идти речь.

UPD.

Если взять даже сам софт и не учитывать что там рат, то о какой конкуреции может быть речь, вы нам не конкуренты, мне раньше каждый день ваши юзеры писали "искал чит на сталкрафт,купил ками а меня забанили спустя пару часов,хотя в чате пишут что у них банов нет" ,За 3700 продавать юзеру потерю аккаунта в сталкрафте так еще и ратник в подарок.Это смешно
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
29
Реакции[?]
8
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
твой "кодер" мне в лс оправдывался что он не делает ничего плохого, даже спустя пол года после того как я ему ткнул пальцем в это, он не убрал рат с софта, о каком разговоре может идти речь
Ты надомной издеваешься, я не понимаю о чем идет речь, у меня нету скринов, ты просто пишешь слова, как я могу тебе объяснить о том, что объясни тогда юзерам почему скриншотится ютуб, мне никто этого не писал, я ресселер, я жду скринов, задам вопросы кодеру чита, он ответит, дождемся арбитра, который за 4 минуты меня забанил, и все решит.
твой "кодер" мне в лс оправдывался что он не делает ничего плохого, даже спустя пол года после того как я ему ткнул пальцем в это, он не убрал рат с софта, о каком разговоре может идти речь.

UPD.

Если взять даже сам софт и не учитывать что там рат, то о какой конкуреции может быть речь, вы нам не конкуренты, мне раньше каждый день ваши юзеры писали "искал чит на сталкрафт,купил ками а меня забанили спустя пару часов,хотя в чате пишут что у них банов нет" ,За 3700 продавать юзеру потерю аккаунта в сталкрафте так еще и ратник в подарок.Это смешно
Напиши свой дискорд, давай поговорим насчет этого, ситуации бывают разные, либо человек палился, либо был какой-то момент, в который софт был детект на некоторое время, почему ты говоришь о ратке, если речь про «скриншот» я не совсем понимаю, в место срача пошли поговорим в дс со мной.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
29
Реакции[?]
8
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хорошо, вот так лучше, написал кодеру, если не затруднит, то напиши свой дисковод можем поговорить, я поглядел на ситуацию, вполне возможно такое, что описано выше, что человек, который открыл дебаггер, мог выйти, или у него слабый интернет, и скриншот пришел с задержкой. Я тут не вижу пруфов на ратник, на скрине речь идет про получение нейма пк + скриншот экрана, чтобы понимать, кто производит дебаг, как я понимаю.

Жду ответа арбитра, ну серьезно тут нет пруфов на ратку, просто видимо скриншот типа, который пытался крякнуть чит пришел с задержкой, как видно по скрину.

Где показан вред, что это конкретно за человек, почему у других все хорошо?

И САМОЕ ГЛАВНОЕ, КАК МОЖНО ЗА 4 МИНУТЫ ПРОВЕРИТЬ АРБИТРАЖ, не дать право высказаться, и забанить, и это за четыре минуты.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
29
Реакции[?]
8
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Написано, что скриншотер, но вы пишите ратка, какой вред несет скриншотер, я вижу пруфы на скриншотер, а не пруфы на ратку, вопрос к Misery, как он за 4 минуты проверил, и забанил, забанили за 3.3, распространение на форуме вредоносного ПО, я ничего не распространял, у меня все платно, по скриншотам говорят «скриншотер» он не может никакой вред нести, это же бред
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
341
Поинты[?]
32K
Хорошо, вот так лучше, написал кодеру, если не затруднит, то напиши свой дисковод можем поговорить, я поглядел на ситуацию, вполне возможно такое, что описано выше, что человек, который открыл дебаггер, мог выйти, или у него слабый интернет, и скриншот пришел с задержкой. Я тут не вижу пруфов на ратник, на скрине речь идет про получение нейма пк + скриншот экрана, чтобы понимать, кто производит дебаг, как я понимаю.

Жду ответа арбитра, ну серьезно тут нет пруфов на ратку, просто видимо скриншот типа, который пытался крякнуть чит пришел с задержкой, как видно по скрину.

Где показан вред, что это конкретно за человек, почему у других все хорошо?

И САМОЕ ГЛАВНОЕ, КАК МОЖНО ЗА 4 МИНУТЫ ПРОВЕРИТЬ АРБИТРАЖ, не дать право высказаться, и забанить, и это за четыре минуты.
Во первых, я вот допустим видел скрин целиком и там не один человек

Во вторых, скриншотилка и есть рат хуйня, ты в любой момент по запросу можешь делать скрины любого юзера, делаешь ты это или нет уже никого волновать не будет

В третьих, зачем дополнительно к скриншотам выводится инфа о комплектующих пк, ипшник

У тебя вон челик выше пишет что скриншотилка от скам челиков, только вот в действительности как это спасёт от них? Никак!
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2023
Сообщения
163
Реакции[?]
5
Поинты[?]
14K
Бан за 4 минуты, хотя на проверку раньше уходило минимум пару часов, бешиков сам по себе странный тип ещё конкурентов убирает за деньги).
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
43
Реакции[?]
8
Поинты[?]
11K
Во первых, я вот допустим видел скрин целиком и там не один человек

Во вторых, скриншотилка и есть рат хуйня, ты в любой момент по запросу можешь делать скрины любого юзера, делаешь ты это или нет уже никого волновать не будет

В третьих, зачем дополнительно к скриншотам выводится инфа о комплектующих пк, ипшник

У тебя вон челик выше пишет что скриншотилка от скам челиков, только вот в действительности как это спасёт от них? Никак!
1712915529858.png Это твоя читуха так делает? Раз ты можешь поменять на рабочем столе картинку можешь, хуй знает че от тебя ожидать ты в любой момент можешь хуйню выкинуть, так почему ты еще на форуме?

Сейчас картинку меняешь на рабочем столе, завтра куки пиздишь, такую же хуйню делаешь как и скрин экрана, а может твой лоадер еще и экран скринит
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
29
Реакции[?]
8
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Во первых, я вот допустим видел скрин целиком и там не один человек

Во вторых, скриншотилка и есть рат хуйня, ты в любой момент по запросу можешь делать скрины любого юзера, делаешь ты это или нет уже никого волновать не будет

В третьих, зачем дополнительно к скриншотам выводится инфа о комплектующих пк, ипшник

У тебя вон челик выше пишет что скриншотилка от скам челиков, только вот в действительности как это спасёт от них? Никак!
Могу предположить, чтобы точно не спутать человека, лично, я не знаю( просто обидно из-за рессела получать бан аккаунта, и вроде никакого вреда я не вижу от скриншота, если бы был какой-то вред, то были бы пострадавшие

(ответ бешикову)
Насчет детектов, их НЕИЗБЕЖАТЬ вообще, нету такого чита, который не был в детекте никогда, данный чит стабильно в андетект, бывают типы, которые палятся и отлетают в бан по репортам, все таки разные люди, и ками более менее распи
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
341
Поинты[?]
32K
Посмотреть вложение 274594 Это твоя читуха так делает? Раз ты можешь поменять на рабочем столе картинку можешь, хуй знает че от тебя ожидать ты в любой момент можешь хуйню выкинуть, так почему ты еще на форуме?

Сейчас картинку меняешь на рабочем столе, завтра куки пиздишь, такую же хуйню делаешь как и скрин экрана, а может твой лоадер еще и экран скринит
Потому что у меня раток в чите которые дают мне доступ к компьютеру пользователя нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу