Отказано Жалоба от ResolverMinecraft на BeshikXgod

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
29
Реакции[?]
8
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 274594 Это твоя читуха так делает? Раз ты можешь поменять на рабочем столе картинку можешь, хуй знает че от тебя ожидать ты в любой момент можешь хуйню выкинуть, так почему ты еще на форуме?
Укажи пожалуйста, что это адресовано Антону, чтобы не запутать арбитражника)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
43
Реакции[?]
8
Поинты[?]
11K
Потому что у меня раток в чите которые дают мне доступ к компьютеру пользователя нет
Полностью оправдан получется?

С такой логикой можно любую хуйню творить, ты наезжаешь на них за скриншот экрана, когда твой лоадер на рабочем столе картинку меняет. Не видишь разницы? Или в твоем случае это рофл шутка мем, в их это ратка?
Укажи пожалуйста, что это адресовано Антону, чтобы не запутать арбитражника)
Да ну тут смех какой-то, чел меняет картинку на рабочем столе при дебаге, но больше ведь он точно ничего не делает, взял конкретно только это сделал, вот прям ничего больше его лоадер не делает, прям вообще
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
29
Реакции[?]
8
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Потому что у меня раток в чите которые дают мне доступ к компьютеру пользователя нет
Блин, почему мне так нельзя ответить( теперь ты в моей ситуации Антон, только я в бане к сожалению.
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
341
Поинты[?]
32K
Полностью оправдан получется?

С такой логикой можно любую хуйню творить, ты наезжаешь на них за скриншот экрана, когда твой лоадер на рабочем столе картинку меняет. Не видишь разницы? Или в твоем случае это рофл шутка мем, в их это ратка?
С какой логикой? С логикой того что в данном случае чел имеет полный доступ к компьютеру любого юзера, а я нет? Творить любую хуйню? Например какую?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
43
Реакции[?]
8
Поинты[?]
11K
С какой логикой? С логикой того что в данном случае чел имеет полный доступ к компьютеру любого юзера
Да ну по доказательствам в арбитраже их лоадер просто скриншот экрана делает и собирает инфу о комплектующих.

Творить любую хуйню? Например какую?
Ты уже меняешь картинку на рабочем столе, значит можешь и больше вещей сделать, логика твоя же.
Во вторых, скриншотилка и есть рат хуйня, ты в любой момент по запросу можешь делать скрины любого юзера, делаешь ты это или нет уже никого волновать не будет
Но ты та не такой, ты ведь норм поц, ты ведь так делать не будешь, всего-лишь картинку с машинками на рабочий стол поставишь
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
29
Реакции[?]
8
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С какой логикой? С логикой того что в данном случае чел имеет полный доступ к компьютеру любого юзера, а я нет? Творить любую хуйню? Например какую?
Где тут пруф на это, то, что показано на скриншоте, это как

систем аут (айпи) и так далее, утверждать, что это ратка, только по логу того, в каком виде получаются данные?

Мне жалко арбитра, кто это осматривать будет, судя по флуду в теме, арбитр вообще не ответит( если и ответит, то не примет адекватное решение
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
43
Реакции[?]
8
Поинты[?]
11K
Потому что у меня раток в чите которые дают мне доступ к компьютеру пользователя нет
К слову, а на это пруфы будут? Или ты просто вкидываешь, чтобы придать вес своим словам?
Просто сказать, что скриншот экрана это ратка конечно смешно, особенно от тебя, когда у тебя лоадер у пользователей при дебаге картинку на рабочем столе меняет
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
29
Реакции[?]
8
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ВНИМАНИЕ ! ОТВЕТ ОТ КОДЕРА!
Надеюсь его увидят, при всем этом флуде:

По поводу скриншота, мы не можем его вызвать самостоятельно он вызывается при запуске процесса, единожды, и мы не считали что это попадает под вредоносное ПО, в нынешних билдах он тоже есть, но при примитивном детекте дебагга. Сам пруф, ему наверное уже пол года, когда тестировали. В общем это какой то из юзеров сделал скрин и кинул в общий чат, мы никак не скрывали этот факт.
 
Последнее редактирование:
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
341
Поинты[?]
32K
Да ну по доказательствам в арбитраже их лоадер просто скриншот экрана делает и собирает инфу о комплектующих.


Ты уже меняешь картинку на рабочем столе, значит можешь и больше вещей сделать, логика твоя же.

Но ты та не такой, ты ведь норм поц, ты ведь так делать не будешь, всего-лишь картинку с машинками на рабочий стол поставишь
Начнем с того, что этой картинки уже миллиард лет в лоадере нет, а даже если ты начал за эту тему говорить, то ты бы хоть мат часть подучил прежде чем говорить за это, эта картинка находилась в лоадере, срабатывала защита - ставилась картинка, что никаким образом не дает нам доступа к компу пользователя

Мы не можем ему удаленно скачать что-то, сделать скриншот, выполнить какой-то код и т.д, но даже это было убрано миллион лет назад
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
141
Реакции[?]
26
Поинты[?]
29K
Было бы намного меньше вопросов , если бы там не было скриншотов пользователей, которые сидят занимаются своими делами, а от них логи убегают
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
29
Реакции[?]
8
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начнем с того, что этой картинки уже миллиард лет в лоадере нет, а даже если ты начал за эту тему говорить, то ты бы хоть мат часть подучил прежде чем говорить за это, эта картинка находилась в лоадере, срабатывала защита - ставилась картинка, что никаким образом не дает нам доступа к компу пользователя

Мы не можем ему удаленно скачать что-то, сделать скриншот, выполнить какой-то код и т.д, но даже это было убрано миллион лет назад
Если не ошибаюсь, то по факту ты скачиваешь длл с сервера, в нее можно ведь тоже запихнуть все что угодно с этой логикой, разве нет?
ками тоже не может выполнить удаленно какой то код, даже метод скрина вызывается по определенным условиям, и там вроде лоадер без vmp даже, открыть просто в блокноте и посмотреть метод легко
Кстати, раз скриншотер это ратка, почему ООО эксбо севера до сих пор не подписана как рат 0_o

Код:
typedef enum _MEMORY_INFORMATION_CLASS {
    MemoryBasicInformation
} MEMORY_INFORMATION_CLASS;

enum class ScreenshotMethodType : std::uint32_t
{
    BitBlt,
    StretchBlt,
    NtGdiBitBlt
};


using fpt_MakeScreenshot = void(*)(void* result, ScreenshotMethodType type);
fpt_MakeScreenshot o_MakeScreenshot;
void d_MakeScreenshot(void* result, ScreenshotMethodType type)
{
    std::string typeAsString;
    switch (type)
    {
    case ScreenshotMethodType::BitBlt:
        typeAsString = "BitBlt";
        break;

    case ScreenshotMethodType::StretchBlt:
        typeAsString = "StretchBlt";
        break;

    case ScreenshotMethodType::NtGdiBitBlt:
        typeAsString = "NtGdiBitBlt";
        break;

    default:
        typeAsString = "Unknown";
        break;
    }

    g_logFile << "Screenshot requested! Type: " << typeAsString << std::endl;

    o_MakeScreenshot(result, type);
}

    fpt_MakeScreenshot fp_MakeScreenshot = reinterpret_cast<fpt_MakeScreenshot>(reinterpret_cast<std::uintptr_t>(jvmModuleHandle) + 0x13C170);
    if (MH_CreateHook(fp_MakeScreenshot, d_MakeScreenshot, reinterpret_cast<LPVOID*>(&o_MakeScreenshot)) != MH_OK ||
        MH_EnableHook(fp_MakeScreenshot) != MH_OK)
Метод с ск
 
Последнее редактирование:
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
341
Поинты[?]
32K
Если не ошибаюсь, то по факту ты скачиваешь длл с сервера, в нее можно ведь тоже запихнуть все что угодно с этой логикой, разве нет?
ками тоже не может выполнить удаленно какой то код, даже метод скрина вызывается по определенным условиям, и там вроде лоадер без vmp даже, открыть просто в блокноте и посмотреть метод легко
Кстати, раз скриншотер это ратка, почему ООО эксбо севера до сих пор не подписана как рат 0_o

Код:
typedef enum _MEMORY_INFORMATION_CLASS {
    MemoryBasicInformation
} MEMORY_INFORMATION_CLASS;

enum class ScreenshotMethodType : std::uint32_t
{
    BitBlt,
    StretchBlt,
    NtGdiBitBlt
};


using fpt_MakeScreenshot = void(*)(void* result, ScreenshotMethodType type);
fpt_MakeScreenshot o_MakeScreenshot;
void d_MakeScreenshot(void* result, ScreenshotMethodType type)
{
    std::string typeAsString;
    switch (type)
    {
    case ScreenshotMethodType::BitBlt:
        typeAsString = "BitBlt";
        break;

    case ScreenshotMethodType::StretchBlt:
        typeAsString = "StretchBlt";
        break;

    case ScreenshotMethodType::NtGdiBitBlt:
        typeAsString = "NtGdiBitBlt";
        break;

    default:
        typeAsString = "Unknown";
        break;
    }

    g_logFile << "Screenshot requested! Type: " << typeAsString << std::endl;

    o_MakeScreenshot(result, type);
}

    fpt_MakeScreenshot fp_MakeScreenshot = reinterpret_cast<fpt_MakeScreenshot>(reinterpret_cast<std::uintptr_t>(jvmModuleHandle) + 0x13C170);
    if (MH_CreateHook(fp_MakeScreenshot, d_MakeScreenshot, reinterpret_cast<LPVOID*>(&o_MakeScreenshot)) != MH_OK ||
        MH_EnableHook(fp_MakeScreenshot) != MH_OK)
Метод с ск
Да, ты абсолютно прав, в любом софте, любого провайдера, в любой момент может появиться майнер/рат, который ты скачаешь вместе с софтом, и такие случае бывали, от этого тебя никто не убережет в случае если разраб захочет всех наебать, но мы говорим о том что уже есть в чите, а не о том, что может случится.


каждый маленький ребёнок вылезает из пелёнок и знает, что в сталкаче есть ратки, как и на хкс в своем время, только вот одно но. ООО ЭКСБО как ты сказал, является ООО, у чуваков огромный штат рабочих, и я думаю у них найдется один юрист который оформил им все правильно.
Вполне вероятно, что ты даешь свое согласие на такую скриншотилку от сталкача (стоит только почитать TOS), только сказать ты им вряд ли что-то сможешь потому что их TOS имеет юр. ценность в отличии например от моего или твоего
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
29
Реакции[?]
8
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Арбитр, ты де?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
43
Реакции[?]
8
Поинты[?]
11K
бы хоть мат часть подучил прежде чем говорить за это
Ты так пытаешься от каминг аута уйти? Хотя бы понимаешь, что в эту хуйню поверят только дети и твои кенты? Пиздец настолько вялого ответа за подмену картинки рабочего стола, надо было еще придумать, в любой ратке эту хуйню можно сделать, так чем твой лоадер отличается от их? Тем что твоим словам можно верить, а они пиздаболы?
Мы не можем ему удаленно скачать что-то, сделать скриншот, выполнить какой-то код и т.д, но даже это было убрано миллион лет назад
Ну да, ведь твое слово дорого стоит, твои заслуги: Подгружать картинку и бсодать от запущенной IDA, реально подучите мат часть, ведь лоадер дуллвейв меняет только картинку, больше ниче не делает
Начнем с того, что этой картинки уже миллиард лет в лоадере нет
Простой вопрос, а почему тебе можно верить? Единственная твоя заслуга, то что ты еще не экзит скамнулся, хотя твои кенты по кд так делают, хотя твой чит на Dayz постоянно всех откидывает и банит за самые ебаные функции
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ИИИ что заскринело человека мб он запустил хуйню какую то по типу dbg либо ещё что то я уже не говорю про pubg который тоже скиршотит свои вторым анти читом весь экран так же в WardenWise на пиратку раст есть тоже скрин граб я могу тебе ещё привести много примеров и читов которые тоже это делают я сам не исключения скринграблю типов в Unturned ведь мне интересно чем они занимаются не в целях защиты а просто по рофлу
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
551
Реакции[?]
573
Поинты[?]
160K
А теперь смотри что будет дальше:
1) LakonHD отлетает по мультику
2) Софт если ни кому не похуй отправится на полный досмотр по новым правилам от 13.02.24 , чек: тут
3) бан выдан объективно , дабы продавец не вел коммерческую деятельность до выяснения обстоятельств

4) я т.к покупал данный софт, не видел деятельность ратника, на пк стоят 2 малваря , spyhunter и Malwarebytes
(Сейчас я конкретно говорю за ратник в понимании удаленной деятельности за пк) (скриншотер дебаггера дабы предотвратить кряк ратником я не считаю и ломал бы Винду каждому мамкиному реверсеру)
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
29
Реакции[?]
8
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начнем с того, что этой картинки уже миллиард лет в лоадере нет, а даже если ты начал за эту тему говорить, то ты бы хоть мат часть подучил прежде чем говорить за это, эта картинка находилась в лоадере, срабатывала защита - ставилась картинка, что никаким образом не дает нам доступа к компу пользователя

Мы не можем ему удаленно скачать что-то, сделать скриншот, выполнить какой-то код и т.д, но даже это было убрано миллион лет назад
ДАК КАМИ ТОЖЕ НЕ МОЖЕТ, или тебе можно так писать, а мне нельзя?:DDDD


1712937866510.png

Антон моментс, во первых поставить на рабочий стол картинку = не рат хуйня, а скрин, при открытии дебаггера, который возникает ТОЛЬКО ПРИ ОТКРЫТИИ ДЕБАГГЕРА = рат хуйня, ебать ты кадр))




Делаешь скриншот, узнаешь ник человека, который крякает, снимаешь сабку за несоблюдение пользовательского соглашения, а если меняешь картинку на рабочем столе, оскорбляя мать человека, то это не рат)


Кодер ками не чью мать не трогает, он узнает ник того, кто открывает дебаггер, ну что на скрине может быть, что человек порнуху смотрит, или пароль в тхт? ты думаешь кто-то будет что-то воровать, имея постоянный доход с чита, я например никогда не украду, я за все время существования своего резольвера, никого не обманывал, ни воровал ни у кого, ни разу ничего не вшивал, чит с ск рессел, но он ничего плохого не делает..

ПОЖАЛУЙСТА АРБИТР РАЗБЛОКИРУЙ МОЙ АККАУНТ НА САЙТЕ ЮГЕЙМ, НУ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ДЕЛАЕТ, КОДЕР ГОТОВ УДАЛИТЬ СКРИНШОТЕР, ПОЖАЛУЙСТА ОСМОТРИТЕ АРБИТРАЖ, ПОКА ЭТА ТЕМА НЕ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ДИСКУССИЮ С АНТОНОМ ИЗ ДУЛЛВЕЙВ, 0 ЖАЛОБ ОТ ЮЗЕРОВ, А ВЫ ПОЛУЧАТЬ С МЕНЯ В ГОД БУДЕТЕ 18.5k за приву продавец
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
43
Реакции[?]
8
Поинты[?]
11K
Да, ты абсолютно прав
Не все же пиздец ты лицимер, когда нужно своим авторитетным мнением прикрыть кента за слив какого-то селлера с форума, ты первый, а как за твои проебы подтягиваю, сразу обидку включаешь, надеюсь ты не пойдешь после этого повесеть 1712939203498.png
Лучшее продай мне сурсы дейзи за 70 80 100 или сколько ты там за эту хуйню уникальную разработку хотел?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
29
Реакции[?]
8
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я думал, что это шизотеория, но то, что за 4 минуты прошлый арбитраж на меня был решен, уже на мысли набивает) говарду писал, ему похуй, поэтому эти челы будут тут мутить беспредел, просто мизери зайдет и закроет опять, что-то прошлый за 4 минуты закрыл, а этот нет)|


1712939347404.png 1712939357465.png

1712939376324.png

Ну выебите меня, если кому-то навредил скриншотер, он никому не навредил, только использовался для снимания сабок тем, кто открывал дебаггер, а точнее пытался крякнуть "не просто открывал", а тут просто типок на похуй матерей хуярит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу