Отказано Жалоба от ResolverMinecraft на BeshikXgod

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
43
Реакции[?]
8
Поинты[?]
11K
Не ну раз пошла такая тема, что банят за скриншот экрана.
Misery прошу обратить внимание на реселлера чита Monolith derkollya
Думаю вам известно, что данный чит создает десятки скриншотов при попытки дебага и записывает все действия пользователя в лог, даже скриншотит экран при инжекте простом. Вы представелете себе?

На форуме yougame.biz, практически год продавался чит за 10.000+ рублей, который был ратником.
Вы наверняка в курсе всей этой ситуации, ведь как не как ваши кенты и крякали этот чит, прошу незамедлительно заблокировать derkollya за продажу ратки ранее
 
Последнее редактирование:
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
341
Поинты[?]
32K
Не все же пиздец ты лицимер, когда нужно своим авторитетным мнением прикрыть кента за слив какого-то селлера с форума, ты первый, а как за твои проебы подтягиваю, сразу обидку включаешь, надеюсь ты не пойдешь после этого повесеть Посмотреть вложение 274616
Лучшее продай мне сурсы дейзи за 70 80 100 или сколько ты там за эту хуйню уникальную разработку хотел?
За какие проебы ты кого подтянул? Ты пишешь тупую хуйню на которую я даже отвечать не хотел, кинул тебе клоуна, ща ещё одного скину, можешь пойти поплакать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
43
Реакции[?]
8
Поинты[?]
11K
За какие проебы ты кого подтянул? Ты пишешь тупую хуйню на которую я даже отвечать не хотел, кинул тебе клоуна, ща ещё одного скину, можешь пойти поплакать
Да нет ты не проебался, просто твой лоадер без ведома пользователя(даже если он дебажил твой чит) поменял ему картинку на рабочем столе, за что на тебя был написан арбитраж, который по итогу закрыли в твою пользу. Раз для тебя хуйня, что ты нарушаешь правила форума, а именно 3.3, то логично, ты никого не дефал, мизери правильно забанил его, а тебя еще видимо не успел
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
29
Реакции[?]
8
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А меня за "рессел", это даже не мой чит, просто хуйнули за 4 минуты, притом, что НИКОМУ НЕ НАВРЕДИЛ, нету пострадавших, даже типок тут писал, что он играл 2 месяца и ничего не заметил
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
29
Реакции[?]
8
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 274621ойойойойой аргументация от мега программиста пошла
Видимо ты про эту мат часть

Логично сказать, что скриншот экрана это ратка нормальная тема.
Не логично сказать, что подмена картинки на рабочем столе это не ратка.

Реально ведь хуйню пишу, у них кодер ебанутый, он может че угодно сделать, ты ведь не такой чтобы хуйню выкидывать Посмотреть вложение 274623 а ой
Дак кодер у них хедос, это антон зайцев, знакомься))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
43
Реакции[?]
8
Поинты[?]
11K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
29
Реакции[?]
8
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Только Антон держа с хедосом проект, может лезть сюда, и создавать флуд в арбитраже
 
read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
628
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
Начнем с того, что этой картинки уже миллиард лет в лоадере нет, а даже если ты начал за эту тему говорить, то ты бы хоть мат часть подучил прежде чем говорить за это, эта картинка находилась в лоадере, срабатывала защита - ставилась картинка, что никаким образом не дает нам доступа к компу пользователя

Мы не можем ему удаленно скачать что-то, сделать скриншот, выполнить какой-то код и т.д, но даже это было убрано миллион лет назад
идите вдвоём в отдельный арбитраж
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
97
Реакции[?]
8
Поинты[?]
1K
У вас тут весело, я влезу немного.
Мне кажется вы отдалились от темы, у вас есть скрин с экрана юзера, на котором открыт ютуб в браузере.
Если следовать логике то чит делает скрин ютуба для отслеживания челов которые распространяют ратки, но тогда возникает вопрос, а как вы отслеживаете открытие ютуба в браузере пользователем, ещё и в момент когда чит не запущен(тут не уверен, уточните кто понял).
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
68
Реакции[?]
14
Поинты[?]
19K
Если следовать логике то чит делает скрин ютуба для отслеживания челов которые распространяют ратки, но тогда возникает вопрос, а как вы отслеживаете открытие ютуба в браузере пользователем, ещё и в момент когда чит не запущен(тут не уверен, уточните кто понял).
Возможно ищут окно с ютубом и в тупую делают скрин, хотя тут овнер усирается что скриншот делается только при обнаружении отладчика, так что либо у них хуевый детект который фолс алармит, либо они промышляют чем-то гейским :roflanEbalo:

Логично сказать, что скриншот экрана это ратка.
Не логично сказать, что подмена картинки на рабочем столе это не ратка.
Скриншот экрана когда чел не занимается реверсом/кряком лоадера а тупо смотрит всякую ебалу на ютубе или заходит в личные переписки - не здоровая хуйня которая по идее запрещена правилами, отсюда собсна предъява - нахуя вы скрините определенного чела у которого открыт ютуб а не запущен отладчик/софт для реверса :CoolStoryBob:
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
141
Реакции[?]
26
Поинты[?]
29K
У вас тут весело, я влезу немного.
Мне кажется вы отдалились от темы, у вас есть скрин с экрана юзера, на котором открыт ютуб в браузере.
Если следовать логике то чит делает скрин ютуба для отслеживания челов которые распространяют ратки, но тогда возникает вопрос, а как вы отслеживаете открытие ютуба в браузере пользователем, ещё и в момент когда чит не запущен(тут не уверен, уточните кто понял).
50/50 было бы если не мужик с ютубом, но когда мелькает в логах мужик, который сидит видосики на ютубе чекает а у него скриншот экрана делается то это уже настораживает.Человек без хорошей репутации использует что-то непонятное, и хочет чтобы ему наслово поверили что это против крякеров или тех кто рат льет. Покажите мне хоть одного человека, который будет специальную "защиту" делать чтобы ратники на ютуб не проливали.

UPD.
Мужики оправдываются тем, что никто никогда не жаловался на то, что данные своровали. Но картина выглядит следующим образом, делается максимально дешевый софт,закидывается туда рат, набирается большая база юзеров и логов, и после закрытия проекта бац, и случайно несколько тысяч логов было отработано , выведены все деньги с криптокошельков,на всех аккаунтах были новые пароли и т.д.

UPD2.
Одно дело когда ты просто екзитскамнулся и залутал по 500 рублей с каждого юзера, но тут ситуация будет намного страшнее. Так что юзеры этого софта, советую вам прекратить использовать этот софт,переустановить винду и поменять везде пароли


UPD3.
А ты , LakonHD , выбирай себе партнеров более ответственно, ты так же несешь ответственность за то, что продаешь и рекламируешь.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
29
Реакции[?]
8
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
50/50 было бы если не мужик с ютубом, но когда мелькает в логах мужик, который сидит видосики на ютубе чекает а у него скриншот экрана делается то это уже настораживает.Человек без хорошей репутации использует что-то непонятное, и хочет чтобы ему наслово поверили что это против крякеров или тех кто рат льет. Покажите мне хоть одного человека, который будет специальную "защиту" делать чтобы ратники на ютуб не проливали.

UPD.
Мужики оправдываются тем, что никто никогда не жаловался на то, что данные своровали. Но картина выглядит следующим образом, делается максимально дешевый софт,закидывается туда рат, набирается большая база юзеров и логов, и после закрытия проекта бац, и случайно несколько тысяч логов было отработано , выведены все деньги с криптокошельков,на всех аккаунтах были новые пароли и т.д.

UPD2.
Одно дело когда ты просто екзитскамнулся и залутал по 500 рублей с каждого юзера, но тут ситуация будет намного страшнее. Так что юзеры этого софта, советую вам прекратить использовать этот софт,переустановить винду и поменять везде пароли


UPD3.
А ты , LakonHD , выбирай себе партнеров более ответственно, ты так же несешь ответственность за то, что продаешь и рекламируешь.
Это старый скрин, никто от этого не пострадал, в чите скриншотер, админ предложил, что он уберет его, ибо не знал, что скриншот экрана попадает под вредоносное ПО
Кодер:

3 года как ками работал, и продолжает работать, тем более, достаточно посмотреть тот и нынешний лоадер чтоб понять изменения, + тогда даже на юге не было ками
50/50 было бы если не мужик с ютубом, но когда мелькает в логах мужик, который сидит видосики на ютубе чекает а у него скриншот экрана делается то это уже настораживает.Человек без хорошей репутации использует что-то непонятное, и хочет чтобы ему наслово поверили что это против крякеров или тех кто рат льет. Покажите мне хоть одного человека, который будет специальную "защиту" делать чтобы ратники на ютуб не проливали.

UPD.
Мужики оправдываются тем, что никто никогда не жаловался на то, что данные своровали. Но картина выглядит следующим образом, делается максимально дешевый софт,закидывается туда рат, набирается большая база юзеров и логов, и после закрытия проекта бац, и случайно несколько тысяч логов было отработано , выведены все деньги с криптокошельков,на всех аккаунтах были новые пароли и т.д.

UPD2.
Одно дело когда ты просто екзитскамнулся и залутал по 500 рублей с каждого юзера, но тут ситуация будет намного страшнее. Так что юзеры этого софта, советую вам прекратить использовать этот софт,переустановить винду и поменять везде пароли


UPD3.
А ты , LakonHD , выбирай себе партнеров более ответственно, ты так же несешь ответственность за то, что продаешь и рекламируешь.

Почему мне в прошлой жалобе не дали высказаться, и забанили через 4 минуты?)


Мне плевать, я слежу за ками, знаю, что НИ ОДИН ЮЗЕР НЕ ЖАЛОВАЛСЯ, найди хоть 1 юзера, который будет жаловаться, у дуллвейва в миллионы раз больше подводных камней, чем единственный скриншот, КОТОРЫЙ ДАЖЕ НЕ ТВОЙ, про экран в ютубе

Если меня забанят, то форум просто лишиться 18.5к прибыли в год от одного человека, только по арбитражу, который закрылся через 4 минуты, никакого вреда от этого скриншотера никому не было, я пишу, найди мне пострадавших от ками, никто не пострадал

Ты говорил про детекты, детекты были, но их было крайне мало, как ты блять сделаешь так, чтобы детектов не было?) возьмем эталон в кс, например тот же самый скит, у него детектов не было ты хочешь сказать? не неси бред, очевидно, если бан через 4 минуты это просто хуета, а не арбитраж

Челик писал, у которого на экране DullWave мать выебал, он пострадал морально и в какой-то степени его пк, что ему сменили обои, в этом нету смысла, ты не нашел ни одного пострадавшего, просто один левый скриншот, который не от тебя, просто подгадить админу




ВНИМАНИЕ! ОТВЕТ ОТ КОДЕРА:

Это скриншоты нынешнего админа, помимо этого, все было на демке. По поводу запуска и аларма, ранее - он скринил при запуске но так как лоадер на питоне он достаточно долго отправлял скрин, вот и все.

Мой ответ:

(Я УЖЕ ЭТО ГОВОРИЛ КСТАТИ ГОВОРЯ, ВОЗМОЖНО ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЕ) Это не твой ебучий скрин, как ты можешь обвинять в "ратке", предъявляя скриншот, который сука даже не ты делал


ВСЕМ АБСОЛЮТНО ПОХУЙ НА ЭТОТ ПРОИЗВОЛ, ЧТО ПРОВЕРЯЛИ 4 МИНУТЫ, ПО ЛЕВОМУ СКРИНУ, КОТОРЫЙ БЫЛ СДЕЛАН АДМИНОМ НАХУЙ, АДМИНОМ https://yougame.biz/threads/317444/, ОБВИНЕНИЕ В РАТКЕ, ЕСЛИ БЫ НАХУЙ БЫЛА РАТКА, СТАЛ БЫ КТО-ТО ПУБЛИКОВАТЬ ЭТО? ((ЮЗЕРОМ НА ДЕМКЕ АДМИНА)) УТОЧНИЛ
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
29
Реакции[?]
8
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ДОСТАТОЧНО НАХУЙ БЫЛО ВКИДА С ДЕМКИ И 2 ЕБУЧИХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БАНА И 4 МИНУТЫ, И ВСЕМ ПОЕБАТЬ))) МОЖНО ЕБАННЫЙ АРБИТРАЖ ТАКИМ ОБРАЗОМ И НА ДУЛЛВЕЙВ НАПИСАТЬ, ТОЛЬКО ЕГО НЕ ЗАБАНЯТ ЗА 4 МИНУТЫ, ВСЕМ БУДЕТ ПОХУЙ, СТРАННО, ЧТО ПОДАЕТ ЖАЛОБУ ИМЕННО ТИПОК, КОТОРЫЙ С СК СВЯЗАН, И ДЕЛАЕТ ЧИТЫ НА НЕГО ПО Х2 ПРАЙСУ https://yougame.biz/threads/317444/
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
43
Реакции[?]
8
Поинты[?]
11K
Скриншот экрана когда чел не занимается реверсом/кряком лоадера а тупо смотрит всякую ебалу на ютубе или заходит в личные переписки - не здоровая хуйня которая по идее запрещена правилами, отсюда собсна предъява - нахуя вы скрините определенного чела у которого открыт ютуб а не запущен отладчик/софт для реверса :CoolStoryBob:
Нет это удивительно, как можеть подмечать один момент возводить его в абсолют, факторов может быть дохуя почему у него был открыт ютуб в этот момент а не дебаггеры, а подметить то что чел, который первый начал срать за то что это 100% ратник, занимался такой же хуйней, только не скринил рабочий стол, а менял картинку, так это уже неважно, похуй че там дулл делал
нахуя вы скрините
все же к этому проекту я никак не отношусь, а лишь стало интересно за двойные стандарты и лицемерие чела, который такой же хуйней занимаетеся (если это не так пускай доказывает обратное, хули он ставит на рабочий стол картинки такие интересные и бсодает комп), а потом рассказывает за ратки и кто тут урод
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
29
Реакции[?]
8
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
АХАХХАХА
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
141
Реакции[?]
26
Поинты[?]
29K
Я не знаю какое может быть более тупое оправдание чем " лоадер на питоне он достаточно долго отправлял скрин " и "у чела интернет плохой просто и долго приходил скрин" , как эти 2 вещи связанны с тем, что у чела нет запуска лоадера, нет абсолютно ничего, просто сидит и смотрит ютуб,а у него скриншотик делается?
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1,528
Реакции[?]
1,637
Поинты[?]
280K
LakonHD Отпиши мне по контактам в телеграмм или пусть это сделает твой кодер. @Kamazik123
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу