Отказано Жалоба от ResolverMinecraft на BeshikXgod

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1,528
Реакции[?]
1,637
Поинты[?]
280K
Хотелось бы поделиться своим мнением относительно этой ситуации. Как обычный покупатель, я был бы не очень рад тому факту, что кто-то делает скриншоты экрана во время открытия лоадера без моего ведома. Понимаю, что в некоторых случаях это может быть полезной функцией для владельцев проекта, но я считаю, что такие нюансы должны быть указаны в теме софта, чего сделано не было. Дополню, что мало кому будет приятно, если его спалят за просмотром 18+ контента :roflanEbalo:

По поводу ситуации с открытой страницей YouTube на скриншоте из прошлого арбитража, выяснилось, что причина заключалась в том, что скриншоты делались с небольшой задержкой по сравнению с моментом действия на экране. Это вызвано определенными факторами, которые влияют на скорость снимка экрана.
Для того чтобы подтвердить это и убедиться в отсутствии вредоносной активности, я лично провел проверку в реальном времени, просмотрев текущие логи и все прошлые, где-то действительно скриншот происходил с задержкой. Ещё я заставил вырезать эту функцию из лоадера и теперь никаких скриншотов делаться не будет, я буду лично за этим следить. Если что-то такое снова всплывет, то продукт полностью будет снят с продаж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу