Коротко о belkashop и их кфг

извинись
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
64
Реакции[?]
12
Поинты[?]
1K
Приветствую вас , читатели этого поста . (Если не в тот раздел , можно переместить ).​
Почему я решил выпустить пост ? У меня сгорело с поведения этого человека , и то , что он без спроса продает мои кфг народу , который думает, что это его кфг....

С этих кфг я не получил не копейки.... (максимум с кфг на АК47)
Я долго сидел и думал как начать разговор по поводу магазина " Белки " и рекламы от стороны Репачино. Магазин его и в правду не плохой, не было скама , ресселят Софты . Качество тогда казалось не плохое.
Хотелось бы начать с Первой истории , которая произошла со мной недавно , около пару дней назад от 12.01.2018.
Я (писать этого поста) , решил пойти пойти посидеть в дискорде от "Белки" (godzgang , как-то так), и позвал в "Белку" в 2в2 , во время игры , он попросил "Потестить" (так мне казалось) мои кфг на aw. И как же вы думаете , что же произошло ? На следующие дни мне дали его кфг , и как же я ах*л... Там были полностью мои настройки , только чуть чуть изменены (цвет меню , мультипоинты, хитбоксы и тд.) (в конце будут по поводу этого пруфы и слив его кфг от 10числа) .

2я история случилась со мной сегодня ( 12.01.2018 ) , когда мне в руки попались новые кфг от "Белки". И то же с кфг , и их соответствия с моими....

Можете даже сравнить ссылки , если думаете что я на***ваю и тд. Сравните даты создания этих постов и чекните. Мой кфг был выпущен 7.01.2018 , белки кфг 9.01.2018
ctrl + f - <0>rbot_shotgun_hitchance 26.875.. Чувствуете ? Жареным пахнет
CFG белки на скар -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Мой CFG на скар -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Так же я заметил 3е лицо , кто хочет заморочиться , может проверить 3лицо и дальность FOV'a.

Белки -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Мой -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Я не знаю что еще добавить , голова плохо думает. Если кому то нужны какие-то еще пруфы , обращайтесь ко мне в лс https://vk.com/legendofhvh , это не реклама ничего.

Если что-то не дописал или зап***елся так-же в вк. Отмечу и покажу всё.

пспсп... Все права защищены моим мозгом , не пытайтесь что-либо скопировать... Это может привезти к поломке.... (с) f1ns1ck
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
44
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Коротко о его пиздабольстве выскажусь по пунктам:
1)Все что было взято с его кфг это его мультипоинты этого я не отрицаю это я ему и написал (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
)
2)Да кфг выгружены его раньше но до этого момента в моей группе скидывались файлами точнее архивами (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
) в нем уже и находятся те мультипоинты, что разрушает его пруф с пасте бином
3)По поводу дробовиков это мем, что совпало с ним да значения действительно одинаковые, но эти значения были выставлены по мемчику
4)Как крыса поступать и скринить когда я показываю тебе экран нехорошо(но это описывает тебя как человека)
Ну и последнее пусть публика сама рассудит пиздаболю я или нет
P.S Если со мной кто-то хочет поспорить то прошу в мою личку в вк ее все знают не буду скидывать, но прочту ли я ваше сообщения хз т.к она по кд у меня завалена.
 
извинись
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
64
Реакции[?]
12
Поинты[?]
1K
Коротко о его пиздабольстве выскажусь по пунктам:
1)Все что было взято с его кфг это его мультипоинты этого я не отрицаю это я ему и написал (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
)
2)Да кфг выгружены его раньше но до этого момента в моей группе скидывались файлами точнее архивами (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
) в нем уже и находятся те мультипоинты, что разрушает его пруф с пасте бином
3)По поводу дробовиков это мем, что совпало с ним да значения действительно одинаковые, но эти значения были выставлены по мемчику
4)Как крыса поступать и скринить когда я показываю тебе экран нехорошо(но это описывает тебя как человека)
Ну и последнее пусть публика сама рассудит пиздаболю я или нет
P.S Если со мной кто-то хочет поспорить то прошу в мою личку в вк ее все знают не буду скидывать, но прочту ли я ваше сообщения хз т.к она по кд у меня завалена.
Причем тут пастебин? Ты не 1н можешь кфг менять (мультипоинты). Я могу взять поменять много что в твоём кфг и об этом мало кто узнает...
 
feel the gamesense
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
114
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Причем тут пастебин? Ты не 1н можешь кфг менять (мультипоинты). Я могу взять поменять много что в твоём кфг и об этом мало кто узнает...
чо? можно на русском?
 
Perfect CFG Seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
303
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нехуя не понял из за чего из мухи слона делать , ну взял он что то с твоего кфг и что? Типо ты еще деньги хочешь за это получить? :/
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
44
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
eruesudi
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
190
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
создатель топика, когда ты кидал челика на 5к из-за аккаунта тебе похуй было, а тут твои кфг слили и ты плачешь.
омегалул
 
извинись
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
64
Реакции[?]
12
Поинты[?]
1K
создатель топика, когда ты кидал челика на 5к из-за аккаунта тебе похуй было, а тут твои кфг слили и ты плачешь.
омегалул
Какие 5к , что ты несешь?
 
Нехуя не понял из за чего из мухи слона делать , ну взял он что то с твоего кфг и что? Типо ты еще деньги хочешь за это получить? :/
Деньги мне не надо, хочу донести , что лучше не стоило бы его кфг покупать.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
472
Реакции[?]
219
Поинты[?]
1K
создатель топика, когда ты кидал челика на 5к из-за аккаунта тебе похуй было, а тут твои кфг слили и ты плачешь.
омегалул
У ребенка просто деньги кончились и вот за кфг % хочет
 
извинись
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
64
Реакции[?]
12
Поинты[?]
1K
Коротко о его пиздабольстве выскажусь по пунктам:
1)Все что было взято с его кфг это его мультипоинты этого я не отрицаю это я ему и написал (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
)
2)Да кфг выгружены его раньше но до этого момента в моей группе скидывались файлами точнее архивами (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
) в нем уже и находятся те мультипоинты, что разрушает его пруф с пасте бином
3)По поводу дробовиков это мем, что совпало с ним да значения действительно одинаковые, но эти значения были выставлены по мемчику
4)Как крыса поступать и скринить когда я показываю тебе экран нехорошо(но это описывает тебя как человека)
Ну и последнее пусть публика сама рассудит пиздаболю я или нет
P.S Если со мной кто-то хочет поспорить то прошу в мою личку в вк ее все знают не буду скидывать, но прочту ли я ваше сообщения хз т.к она по кд у меня завалена.
И ты говорил, что хочешь заскамиться . Есть свидетели, которые это слышали и могут подтвердить.
 
eruesudi
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
190
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Какие 5к , что ты несешь?
 

Деньги мне не надо, хочу донести , что лучше не стоило бы его кфг покупать.
нужны пруфы?
проверяй:roflanEbalo:

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
472
Реакции[?]
219
Поинты[?]
1K
нужны пруфы?
проверяй:roflanEbalo:

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Так они только так и выживают
 
извинись
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
64
Реакции[?]
12
Поинты[?]
1K
нужны пруфы?
проверяй:roflanEbalo:

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Это не мой вк, меня попросили пост сделать, я сделал. В чем проблема?
 
eruesudi
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
190
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
извинись
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
64
Реакции[?]
12
Поинты[?]
1K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
472
Реакции[?]
219
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
44
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
У ребенка просто деньги кончились и вот за кфг % хочет
он неоднократно просился ко мне в группу, чтобы делать кфг, а так же саппортом просто человек сгорел, что его не взяли и все.
 
извинись
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
64
Реакции[?]
12
Поинты[?]
1K
Лол , ему предложили акк и он его захотел купить . это не значит , что он долбаеб
Я имел ввиду , если он поверил ,что можно Личный акк за 5к купить без гаранта и его скамнули...
 
он неоднократно просился ко мне в группу, чтобы делать кфг, а так же саппортом просто человек сгорел, что его не взяли и все.
хвхааахаххахахахаха, какую группу куда я просился, что ты несешь
 
извинись
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
64
Реакции[?]
12
Поинты[?]
1K
он неоднократно просился ко мне в группу, чтобы делать кфг, а так же саппортом просто человек сгорел, что его не взяли и все.
Мне абсолютно пох*** на твою лоу группу. + Ты говорил что заскамишься
 
Сверху Снизу