Ты сделал это, но какой ценой? (DMA и AI)

𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
Всем приветы, пользователи DMA и Обычных читов!

Хотелось бы узнать у пользователей DMA читов:

  • Что вы приобрели для хорошей игры (DMA + FW + KmBox/Fuser и т.д.)
  • Сколько весь комплект вышел по цене? (с учётом прошивки и допов)
  • С какими сложностями (если) столкнулись? (Плохое WH, сложность установки и т.д.)
  • Попадали ли вы под волну банов? (банило ли вас вообще)
Вопрос для DMA Пользователей:
- Видите ли вы смысл перехода на более дешёвые альтернативы (если они будут), с учётом того что у вас уже есть DMA?


Конкурентный софт ценой <80$ на основе Нейросети? (100% UD)

  • Не нужно покупать софт под каждую игру. (1 подписка = Все популярные шутеры)
  • 80$ = аппаратное обеспечение + 1 месяц, продление: 10 - 20$ в месяц
  • Физически не обнаружаем клиентскими и серверными античитами.
  • Не нужно ждать обновлений софта под новую версию игры.
  • Не нужно покупать прошивки, запуск в два клика и т.д.
p.s. речь идёт в основном об AimBot'e и нескольких функций, никакого wh - Это нейросеть!
ПАРОЧКА ФУНКЦИЙ:
  • Распознавание оружия, с индивидуальной настройкой.
  • Сигнализация о малом кол-во патрон, авто смена на доп. оружие и т.д.
  • Быстрый поворот в сторону стрельбы (например, когда стреляют в спину)
  • Собственные скрипты на NAPI(клик, чтобы ознакомиться) / По типу ahk/lua но на python
  • Полностью автономный AI? (В разработке, CS2 | DM | KD:1-1.2) (Будем считать, что я это не писал)
  • Автопринятие матчей, АнтиАФК и т.д.
Можно много всего перечислить, что я готовлю к новому обновлению NAIM V2.5.0, но не будем спойлерить : )

Конец SPOILER'а -_-

Вопрос для ВСЕХ:
- Заинтересовал бы вас такой продукт? Готовы потратить кровные 80$ на подобное?
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
299
Реакции[?]
48
Поинты[?]
51K
а есп ты как на нейро сделаешь а? будешь позиции предиктить чтоли?
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
а есп ты как на нейро сделаешь а? будешь позиции предиктить чтоли?
Если речь о нейросети, то понятно что WH там не будет : )

В основном речь об AimBot и паре других фич, которые помогут в игре. Можно сказать что ты станешь ТОП игроком по стрельбе и мувменту(когда это касается перестрелок, стрейфы и т.д.)

Считай любой шутер превратиться для тебя в MMORPG ^ )
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
299
Реакции[?]
48
Поинты[?]
51K
Если речь о нейросети, то понятно что WH там не будет : )

В основном речь об AimBot и паре других фич, которые помогут в игре. Можно сказать что ты станешь ТОП игроком по стрельбе и мувменту(когда это касается перестрелок, стрейфы и т.д.)

Считай любой шутер превратиться для тебя в MMORPG ^ )
но если мы говорим о дме в целом против нейро дме выигрывает, хоть и не по цене но по функционалу
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
Внимательнее прочитай пост
Написал более явно об этом, думаю теперь не пропустят : )
но если мы говорим о дме в целом против нейро дме выигрывает, хоть и не по цене но по функционалу
AI VS DMA:
+ Цена
+ Андетект
+ Совместимость с играми
+ Функционал

Что ёще можно внести в этот список противостояния? Я определённо что - то упускаю : )
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
что подразумевается под "парой других фич"
  • Распознавание оружия, с индивидуальной настройкой.
  • Сигнализация о малом кол-во патрон, авто смена на доп. оружие и т.д.
  • Быстрый поворот в сторону стрельбы (например, когда стреляют в спину)
  • Собственные скрипты на NAPI(клик, чтобы ознакомиться) / По типу ahk/lua но на python
  • Полностью автономный AI? (В разработке, CS2 | DM | KD:1-1.2) (Будем считать, что я это не писал)
  • Автопринятие матчей, АнтиАФК и т.д.

Можно много всего перечислить, что я готовлю к новому обновлению NAIM V2.5.0, но не будем спойлерить : )
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
826
Реакции[?]
110
Поинты[?]
25K
  • Распознавание оружия, с индивидуальной настройкой.
  • Сигнализация о малом кол-во патрон, авто смена на доп. оружие и т.д.
  • Быстрый поворот в сторону стрельбы (например, когда стреляют в спину)
  • Собственные скрипты на
    Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
    / По типу ahk/lua но на python
  • Полностью автономный AI? (В разработке, CS2 | DM | KD:1-1.2) (Будем считать, что я это не писал)
  • Автопринятие матчей, АнтиАФК и т.д.

Можно много всего перечислить, что я готовлю к новому обновлению NAIM V2.5.0, но не будем спойлерить : )
вопрос нахуя мне распознавание оружия, сигнализация о маленьком количество патрон, авто смена на доп. оружие, автопринятие матчей, антиафк, быстрый поворот в сторону стрельбы
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
вопрос нахуя мне распознавание оружия, сигнализация о маленьком количество патрон, авто смена на доп. оружие, автопринятие матчей, антиафк, быстрый поворот в сторону стрельбы
Распознавание оружий:
- Позволяет настроить аим под каждое оружие максимально точно.

Сигнализация о малом кол-во патронов:
- Я ориентируюсь не только на киберспортсменов, но и вафелек(таких как я), которым эта функция Очень пригодиться.

Авто-смена на доп. оружие:
- Когда кончаются патроны, сколько времени проходит до осознания этого? (Очень много, >200мс)

Автопринятие матчей | АнтиАФК:
- Отойти в туалет во время поиска игры, или сделать чай. Или ты РОБОТ?

Быстрый поворот в сторону стрельбы:
- Опять же, я не киберспортсмен играющий на такой маленькой сенсе, что мне нужно двигать мышь на радиус нашей земли чтобы развернуться на 180+-
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Распознавание оружий:
- Позволяет настроить аим под каждое оружие максимально точно.

Сигнализация о малом кол-во патронов:
- Я ориентируюсь не только на киберспортсменов, но и вафелек(таких как я), которым эта функция Очень пригодиться.

Авто-смена на доп. оружие:
- Когда кончаются патроны, сколько времени проходит до осознания этого? (Очень много, >200мс)

Автопринятие матчей | АнтиАФК:
- Отойти в туалет во время поиска игры, или сделать чай. Или ты РОБОТ?

Быстрый поворот в сторону стрельбы:
- Опять же, я не киберспортсмен играющий на такой маленькой сенсе, что мне нужно двигать мышь на радиус нашей земли чтобы развернуться на 180+-
Смотрел видео твое по настройки или еще чего то, там видно что экран чуток трясет а это 100% бан при личной проверке при этом скорее всего будет проверка на это. Аим это конечно полезно ну если ты вообще играть не умеешь то он тебе не поможет либо будет максимальное палево, а у дма вх и тд, что во первых веселее для многих и лучше, им аим мало кому нужен. в играх типа раст с аимом будешь делать предикт и тд тоже достаточно не понятно как аим будет там работать.
Про цены , ты слишком их загнул опять же дма стоимость чита стоит 1- 4 тысячи в месяц. у тебя примерно столько же хотя получаешь за это ты только аим да еще и с шансом бана.
Про баны пишут почти все у тебя на канале и жалуются на них поэтому тут такое конечно.
(я не имею в виду, что твой чит плохой или плохо написан и тд)
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
Смотрел видео твое по настройки или еще чего то, там видно что экран чуток трясет а это 100% бан при личной проверке при этом скорее всего будет проверка на это.
- На ютубе можешь найти легитные настройки, там ничего не дёргает. Обычно моя задача показать в видео не легитность настроек а их Жёсткость (потому что люди в первую очередь жалуются на то что нейросети слишком "слабы"). Ну и как правило я играю с визуалами, которые могут негативно влиять на работу нейросети.

Аим это конечно полезно ну если ты вообще играть не умеешь то он тебе не поможет либо будет максимальное палево
- Палева не будет, у DMA к примеру есть такая фича: "Чем быстрее ты двигаешь мышь, тем быстрее наводка на врага", ну а так же есть множество других фич который мы разработали для аппаратного обеспечения.

Про цены , ты слишком их загнул опять же дма стоимость чита стоит 1- 4 тысячи в месяц. у тебя примерно столько же хотя получаешь за это ты только аим да еще и с шансом бана.
- Если ты пользователь DMA чита, расскажи сколько тебе стояла DMA плата, прошивка и т.д. Пост был изначально по этой теме

Про баны пишут почти все у тебя на канале и жалуются на них поэтому тут такое конечно.
(я не имею в виду, что твой чит плохой или плохо написан и тд)
- Это дефолт, под какими читами не писали такого?)

У нас открыт канал в ТГ, можно спросить пользователей на счёт банов в любой игре. Да и к тому же это программная реализация, а я говорю об аппаратной реализации. И на бумаге это выглядит как "Самый безопасный чит в истории игр". На практике я пока наблюдаю то, что и на бумаге. И думаю что всё пройдёт по плану, ну я надеюсь.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
49
Реакции[?]
24
Поинты[?]
10K
1) Смотря для какой игры кому то фьюзер, кмбокс не нужен достаточно одной DMA не имея при этом cfw ( таких 90%, исключение стримеры,про игроки и т.д, обычным юзерам хватает DMA)
2) 12к ( если пул юзера eaк\бе\мрак\вак т.д если включить голову то cfw 0$ вало\фейсит возможно трата)
3) Для обычного юзера 0 сложностей если только юзер найдет pci слот
4) Все зависит от игры

А ну и ответ на вопрос, смысла в этом нет, возможно смысл есть только у кого нет DMA
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
как же ты заебал со своим ии, бесполезная хуйня на текущий момент, и на ближайшие пару лет
Если над этим никто работать не будет, то оно так и останется "Бесполезной хуйней". Хотя и не сказать что я тут поддержку ищу, но все равно обидно : (
1) Смотря для какой игры кому то фьюзер, кмбокс не нужен достаточно одной DMA не имея при этом cfw ( таких 90%, исключение стримеры,про игроки и т.д, обычным юзерам хватает DMA)
2) 12к ( если пул юзера eaк\бе\мрак\вак т.д если включить голову то cfw 0$ вало\фейсит возможно трата)
3) Для обычного юзера 0 сложностей если только юзер найдет pci слот
4) Все зависит от игры

А ну и ответ на вопрос, смысла в этом нет, возможно смысл есть только у кого нет DMA
Спасибо за конструктивный ответ : )
 
h4x0!2
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
500
Реакции[?]
148
Поинты[?]
64K
Лучше свой написать софт с ЕСП и легитным аим ассистом, чем палиться топорным\через чур плавным\через чур резким (нужное подчеркнуть) аимботом.
Я когда увидел ролики с любым ЭйАй аимботом (будь то НАИМ или другая любая параша с гитхаба), я охуел в край от такого ублюдского аимбота (то резко поворачивает камеру, то дергается, то эпилепсию ловит, то в кирпич упирается)
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
Лучше свой написать софт с ЕСП и легитным аим ассистом, чем палиться топорным\через чур плавным\через чур резким (нужное подчеркнуть) аимботом.
Свой софт написать?) Интересно однако. Ну WH в потенциале умрёт окончательно, туман войны все дела, ну ты понял. А так получается тот же аимбот, только дороже :sweatsmile: (Ну ладно, он будет иметь свои преимущества в точности позиционирования прицела на враге, мб ещё какие - то фичи но они воспроизводимы при помощи AI)
Я когда увидел ролики с любым ЭйАй аимботом (будь то НАИМ или другая любая параша с гитхаба), я охуел в край от такого ублюдского аимбота (то резко поворачивает камеру, то дергается, то эпилепсию ловит, то в кирпич упирается)
Видео - клик
Видосу месяц, хз где там "Через - чур палевная/резкая и топорная" наводка. Ты ещё не видел мувики в ТГ, хотя я сам не уверен что они делают их с софтом :sweatsmile:

Я не спорю что могут быть рандомные траблы, которые в ближайшее время мы планируем зафиксить. Но речь тут не о детекте кирпича, а более деликатных вещей, таких как трупы к примеру. Игры где есть к примеру возможность подката - это уже потенциально сложная задача для маленькой модельки, нужно понять живое оно или нет. В следующем обновление мы предоставим более широкий выбор моделей. Можно будет выбрать побыстрее или поумнее : )

Вот ещё, более демонстративный клип: Клик

 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
- На ютубе можешь найти легитные настройки, там ничего не дёргает. Обычно моя задача показать в видео не легитность настроек а их Жёсткость (потому что люди в первую очередь жалуются на то что нейросети слишком "слабы"). Ну и как правило я играю с визуалами, которые могут негативно влиять на работу нейросети.



- Палева не будет, у DMA к примеру есть такая фича: "Чем быстрее ты двигаешь мышь, тем быстрее наводка на врага", ну а так же есть множество других фич который мы разработали для аппаратного обеспечения.



- Если ты пользователь DMA чита, расскажи сколько тебе стояла DMA плата, прошивка и т.д. Пост был изначально по этой теме



- Это дефолт, под какими читами не писали такого?)

У нас открыт канал в ТГ, можно спросить пользователей на счёт банов в любой игре. Да и к тому же это программная реализация, а я говорю об аппаратной реализации. И на бумаге это выглядит как "Самый безопасный чит в истории игр". На практике я пока наблюдаю то, что и на бумаге. И думаю что всё пройдёт по плану, ну я надеюсь.
Ну могу сказать на это, что надо тестить по мини видео да там не дергалось, но что будет в игре и тд не могу сказать и вроде даже в ролике последнем он двигался по прямой ровно, но это не точно. Ну для меня толку нет я в те игры на которые у тебя софт есть не играю (кроме кс) , да и от аима удовольствия наверно даже не получу мне вот в раст с вх играть нравилось и тд. Ну говорить про undetect это наверно можно когда мышка хотя бы будет не дергатся всегда и не двигаться по прямой, сейчас настройки слетят или хоть что то и сразу в бан шанс отправиться будет даже в кс при патруле +- это очень хреново. Вообще если сделаешь полный undetect (faceit по нему проверить можно будет ) и ценик поменьше то да наверно это классно с одной стороны и можно брать кому то и кто стрелять не умеет веселиться чутка.
Ну вообще пока я так же считаю что нейрочиты это такое себе и что ты делаешь конечно молодец и тд, но через года два толку будет от этого примерно 0 потому что развитие сейчас идет очень быстрое и сейчас то что ты пишешь через года 2 - 4 будет в открытом доступе скорее всего и более быстрое даже на питоне, хотя даже сейчас не вижу смысла писать на c+ когда на питоне ты можешь тоже самое написать и почти не потерять просадок нейронки в открытом даже доступе нейронки которые запускал для теста и не получал просадок в игре вообще, фпс 60 запускал. Ну там тоже мышка палевная и если код поменять конечно все ок и настроить можно просто мне это было не интересно я просто тестировал, надо конечно твой тоже протестировать было, но в кс не хочу, а другие игры у тебя платные, да и скорее всего тоже просадки не будет.
Ну могу только пожелать удачи в развитии может когда то и будет он хорошим.
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
682
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
На весь ДМА сетап ушло около 500-600 баксов за все время, начинал с 100 баксов и этого хватало в 2021 году чтобы ебать все АЧ.

В 2022 немного апгрейднулся ибо я бегаю фейсит по кд, если бы я сидел на том же ЕАКЕ или БЕ то так же и остался бы на 100 баксах.

Лучший опыт в чит-сфере за все мое долгое существование тут. Самый лучший вариант бегать с читами по легиту это ДМА. При чем в любой игре. Из минусов могу сказать лишь что тут дохуя скаммеров в сфере прошивок и новичков наебывают туда сюда.

Нейронки тестил при чем разные (вашу нет), иногда было норм, иногда нет. Ехпириенс вызывает недоверие ибо всегда есть такое микро чувство что ты не особо контролируешь ситуацию, да и турниры абузить на аиме немного тупо ибо мы и так все стрелять умеем нам нужно вх/радар.

Короче ДМА в моем понимании в несколько раз пизже ибо за условные 200 баксов и ноут из гаража ты можешь бегать ЕАК/БЕ игры бесконечно с фулл функционалом и без страха бана.

Из минусов только что тебе придется норм заплатить если ты ноунейм + новичок чтобы бегать фейсит.

Бегаю - Фейсит, R6, COD, FN, RUST, EFT уже дохуя времени. Все на одном и том же ПК. Без спуфа. Без ебли. Везде ВХ + АИМ.
 
Сверху Снизу