Ты сделал это, но какой ценой? (DMA и AI)

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
644
Реакции[?]
102
Поинты[?]
65K
а есп ты как на нейро сделаешь а? будешь позиции предиктить чтоли?
всмысле как? просто скачать много реплеев и обучить на них нейронку, чтобы она предугадывала где враг сейчас
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
415
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
всмысле как? просто скачать много реплеев и обучить на них нейронку, чтобы она предугадывала где враг сейчас
Уже пробовали, возникла проблема с получением информации. Максимум что удалось вытянуть это +- примерную статистику по тому, сколько людей пойдёт на A/B/Mid, и то точность была лишь чуть больше чем 50% (скорее всего на уровне погрешности). Думаю было слишком мало информации, и нужно бы это как нибудь улучшить : )
 
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
194
Поинты[?]
96K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
h4x0!2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
153
Поинты[?]
69K
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
415
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
наводка палевная.
Ниправда
Работал бы еще Naim как аим ассист в ОТС или KateBot (с легонца доводит + RCS легкий, без 100% шанса хита в пиксель) было бы вообще збс.
Ну скорость доводки можно подкрутить, или вовсе отключить наводку по осям, как удобно. Автовыстрел имеет настройку с которой можно настроить шанс попадание по противнику, чтобы не палиться.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2024
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
На весь ДМА сетап ушло около 500-600 баксов за все время, начинал с 100 баксов и этого хватало в 2021 году чтобы ебать все АЧ.

В 2022 немного апгрейднулся ибо я бегаю фейсит по кд, если бы я сидел на том же ЕАКЕ или БЕ то так же и остался бы на 100 баксах.

Лучший опыт в чит-сфере за все мое долгое существование тут. Самый лучший вариант бегать с читами по легиту это ДМА. При чем в любой игре. Из минусов могу сказать лишь что тут дохуя скаммеров в сфере прошивок и новичков наебывают туда сюда.

Нейронки тестил при чем разные (вашу нет), иногда было норм, иногда нет. Ехпириенс вызывает недоверие ибо всегда есть такое микро чувство что ты не особо контролируешь ситуацию, да и турниры абузить на аиме немного тупо ибо мы и так все стрелять умеем нам нужно вх/радар.

Короче ДМА в моем понимании в несколько раз пизже ибо за условные 200 баксов и ноут из гаража ты можешь бегать ЕАК/БЕ игры бесконечно с фулл функционалом и без страха бана.

Из минусов только что тебе придется норм заплатить если ты ноунейм + новичок чтобы бегать фейсит.

Бегаю - Фейсит, R6, COD, FN, RUST, EFT уже дохуя времени. Все на одном и том же ПК. Без спуфа. Без ебли. Везде ВХ + АИМ.
Почитал твой коммент, возникли вопросы:
какой оптимальный комплект можно купить для новичка, где вы берете прошивки и сколько стоят, как не попасться на скам, нужен ли определенный софт или любой под ту или иную игру.(да я не шарю за ваш DMA)
Но вот на данный момент AI(в общем) более доступная, менее затратная, простая в использовании, под пиво на пабликах - это самый смак, дак еще и можно самому заебашить такую, чего не скажешь о шедевроDMA.
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
686
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
Почитал твой коммент, возникли вопросы:
какой оптимальный комплект можно купить для новичка, где вы берете прошивки и сколько стоят, как не попасться на скам, нужен ли определенный софт или любой под ту или иную игру.(да я не шарю за ваш DMA)
Но вот на данный момент AI(в общем) более доступная, менее затратная, простая в использовании, под пиво на пабликах - это самый смак, дак еще и можно самому заебашить такую, чего не скажешь о шедевроDMA.
да ниче сложного, любую дма самую дешевую берешь и погнал, они все одинаковые, кмбокс б+ тоже в комплект он косаря 2-3 стоит везде. общие затраты < 15к должна быть иначе наебалово.

потом короче идешь к atomic и покупаешь прошивку под ЕАК/БЕ за 100 баксов. это в целом необязательно ведь можно зайти на UC там есть прошивки полуэмулированные по типу Avermedia, или на гитхабе EKKNOD,SILVER. Они ХОРОШИЕ для EAC/BE но !!! они в паблике - супер паблике, если брать у атомиков за 100 баксов то в случае детекта или еще чего тебе заменят прошивку и есть кому пизды давать. ( атомик не в детекте на EAC/BE/ и прочих бомже АЧ с релиза т.е лет 5)

Читы специальные офк не обычные, провайдеров много есть даже русский где тебе на русском все расскажут, есть западные там дороже и более похуй на челиков.

все общие затраты от 15 до 25 к на хардвейр, читы будут в диапазоне 20-50 долларов за месяц. Играешь сколько хочешь, хоть лопни.

захотел валорант играть ? тут уже бесплатно не намутишь прошивку, расчехляй 300 баксов в среднем, если селлер не наебывает и не ресейлит китайскую парашу которую закупает за 20$ оптом то живи тоже сколько хочешь, есть русские прошивки для валика живут более года цена вроде 200 но там овнер такой себе как челик

короче вариантов много для всего кроме фейсита там уже с бомжей помощью чтобы не наебали, там надо иметь кентов в коммьюнити чтобы нормальную прошивку купить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2024
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
да ниче сложного, любую дма самую дешевую берешь и погнал, они все одинаковые, кмбокс б+ тоже в комплект он косаря 2-3 стоит везде. общие затраты < 15к должна быть иначе наебалово.

потом короче идешь к atomic и покупаешь прошивку под ЕАК/БЕ за 100 баксов. это в целом необязательно ведь можно зайти на UC там есть прошивки полуэмулированные по типу Avermedia, или на гитхабе EKKNOD,SILVER. Они ХОРОШИЕ для EAC/BE но !!! они в паблике - супер паблике, если брать у атомиков за 100 баксов то в случае детекта или еще чего тебе заменят прошивку и есть кому пизды давать. ( атомик не в детекте на EAC/BE/ и прочих бомже АЧ с релиза т.е лет 5)

Читы специальные офк не обычные, провайдеров много есть даже русский где тебе на русском все расскажут, есть западные там дороже и более похуй на челиков.

все общие затраты от 15 до 25 к на хардвейр, читы будут в диапазоне 20-50 долларов за месяц. Играешь сколько хочешь, хоть лопни.

захотел валорант играть ? тут уже бесплатно не намутишь прошивку, расчехляй 300 баксов в среднем, если селлер не наебывает и не ресейлит китайскую парашу которую закупает за 20$ оптом то живи тоже сколько хочешь, есть русские прошивки для валика живут более года цена вроде 200 но там овнер такой себе как челик

короче вариантов много для всего кроме фейсита там уже с бомжей помощью чтобы не наебали, там надо иметь кентов в коммьюнити чтобы нормальную прошивку купить
это пиздец как дорого, и нужно лишь для того что бы на фейсите повыебываться, по факту для обычного пользования - нейросеть, дешевле и попроще, ДМА не каждому нужна и не каждый потянет ее, да и вам(ДМАшникам) выгода, меньше знают крепче держится :roflanEbalo:
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
686
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
это пиздец как дорого, и нужно лишь для того что бы на фейсите повыебываться, по факту для обычного пользования - нейросеть, дешевле и попроще, ДМА не каждому нужна и не каждый потянет ее, да и вам(ДМАшникам) выгода, меньше знают крепче держится :roflanEbalo:
Хз хз дорого это понятие субьективное, лично для меня это очень дешево. Нейронка ограничена для меня поэтому такие вот дела. Да и большинство окупают ДМА тем или иным способом, фортнайт турики, раст турики, лут ЕФТ и тд тп. Про фейсит с лутом в 10-20-40к баксов вообще молчу (бк абуз 322)
 
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
177
Поинты[?]
17K
Хз хз дорого это понятие субьективное, лично для меня это очень дешево. Нейронка ограничена для меня поэтому такие вот дела. Да и большинство окупают ДМА тем или иным способом, фортнайт турики, раст турики, лут ЕФТ и тд тп. Про фейсит с лутом в 10-20-40к баксов вообще молчу (бк абуз 322)
скока будет стоить обход гаме гуард(если знаешь конечно, прост интересно)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
56
Реакции[?]
65
Поинты[?]
1K
Хз как сейчас конечно, но брал нейронку на неделю для кс2 и это был самый ужасный опыт использования читов…Даже при самой легитной настройке прицел до противника и на самом противнике дергался как ебнутый, после 1 игры в мм благополучно снес и забил на софт в этой игре 🫣
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
686
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
686
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
хахаххах а тундре от масс бана спасёт?
ну если не дают бан руками за то как ты бегаешь (палишься ) и чит не инжектится там в игру не хуярит все подряд то не дадут офк
 
t.me/neh1nt
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
765
Реакции[?]
333
Поинты[?]
14K
Как владелец дма+фюзера готов заявить что ты предлагаешь хуйню, которую к тому же задетектят на изи
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
686
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2024
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Как владелец дма+фюзера готов заявить что ты предлагаешь хуйню, которую к тому же задетектят на изи
как владелец такой хуйни - базару ноль, но как любой другой нюьфаг, он пошлёт нахуй вашу ДМА)
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
415
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
как владелец такой хуйни - базару ноль, но как любой другой нюьфаг, он пошлёт нахуй вашу ДМА)
Ну понятное дело, что если человек купил какой либо продукт, ему будет сложно отказаться от него. Типо "Я что, зря деньги потратил на это?". (p.s. я ничего плохого не имею ввиду, если что простите)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2024
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ну понятное дело, что если человек купил какой либо продукт, ему будет сложно отказаться от него. Типо "Я что, зря деньги потратил на это?". (p.s. я ничего плохого не имею ввиду, если что простите)
я как раз вёл к этому)
 
Сверху Снизу