Акция Лёгкие симпатии на югейме. «Канал» про криптовалюту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,469
Реакции[?]
8,416
Поинты[?]
253K


Приветствую вас, друзья!

В данной теме речь пойдёт вновь о криптовалюте. Думаю, многие пользователи уже прочитали мою тему про инвестирование в криптовалюту и хотят попробовать себя в этом деле, но, к большому сожалению, не могут из-за недостатков финансовых средств.

Благодаря данной рекламной акции, старт которой я даю сегодня, вы сможете подписаться на один из самых интересных каналов о криптовалюте в мессенджере Telegram. Кое-кто из администраторов данного канала - мой отличный друг и одноклассник, который заставил меня поверить в то, что на финансовых пирамидах можно заработать.


Если вы ежедневно ведёте какие-либо диалоги в Телеграме, то вам этот канал послужит в качестве отличной информационной поддержкой. Каждый день его владельцы сообщают своим подписчикам о курсе криптовалюты, выкладывают свежие новости, а также советуют, в какую криптовалюту можно инвестировать в ближайшее время (не включая какие-либо пирамиды).

Разумеется, чтобы ваша подписка была более "приятной", мы проводим конкурс, согласно которому каждый подписчик получит несколько симпатий на югейме: от меня и, возможно, от других членов администрации проекта.



Ссылка на канал - https://t.me/shelestcrypt


Подписываемся на канал, оставляем свой логин телеграма в данной теме, получаем несколько симпатий! Мы не заставляем вас оставаться подписчиком на данном канале, но подписаться, получить симпатии и отписаться - это как минимум некрасиво. Даже имея самые минимальные средства и следуя советам данного канала, вы сможете с умом проинвестировать самого себя на ближайшее будущее ;)

Кстати, на канале прямо сейчас идёт розыгрыш на халявные 50$, которые можно выиграть просто сделав репост кое-какой записи в социальной сети «ВКонтакте». Изучите закреплённое сообщение на канале и надейтесь на удачу!


Всем удачи!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу