Исходник WOK sdk cheat for cs2

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2023
Сообщения
6
Реакции[?]
11
Поинты[?]
11K
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Привет

Без понятия что это, уже не помню

Powered by Miracle

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
587
Реакции[?]
209
Поинты[?]
137K
интересно кто кодер wok sdk, кто так пишет код?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2024
Сообщения
64
Реакции[?]
30
Поинты[?]
35K
kitty.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
282
Реакции[?]
111
Поинты[?]
17K
" это не wok, а undead.boo, чит, писавшийся в течение 3-4 месяцев. v1 - тестовая версия (по факту - хуйня, в которой всё набрасывалось и тестировалось для создания адекватной версии), но в итоге случилось так, что продукт был заброшен в начале января. сливать данный исходный код было очень некрасиво с твоей стороны, и да-да, я знаю, что ты это скорее всего читаешь, знай.. качество твоей жизни улучшится непременно))) " - jayecry.

by:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

1717451550747.png
 
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
587
Реакции[?]
209
Поинты[?]
137K
" это не wok, а undead.boo, чит, писавшийся в течение 3-4 месяцев.
Нет детка это не аирфлоу это теперь кастомфлов, нет бейба это не легендвар в3 это теперь лв в4, и да точно этож не wok.pink это undead.boo, чел если твоё говно которое воняет, люди наконец вынесли на свалку, а ты ещё и трешкаешь в спину, думаю сам понимаешь кто ты) извиняюсь за грубость конечно.
сливать данный исходный код было очень некрасиво с твоей стороны, и да-да, я знаю, что ты это скорее всего читаешь, знай.. качество твоей жизни улучшится непременно))) " - jayecry.
Апхппх зай, с такими угрозами можешь залезать обратно, ведь все испугались нн кодера(кроме скриншота с гитхаба ты нигде даже не пруфанул что это твой код, может там были ещё кодеры)
 
https://t.me/SwiftBlink
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
574
Реакции[?]
182
Поинты[?]
3K
Нет детка это не аирфлоу это теперь кастомфлов, нет бейба это не легендвар в3 это теперь лв в4, и да точно этож не wok.pink это undead.boo
а ты ещё и трешкаешь в спину
кроме скриншота с гитхаба ты нигде даже не пруфанул что это твой код, может там были ещё кодеры
а ты угарный, не думал заняться стендапом? прост говорить хуйню с таким серьёзным ебалом сможет настоящий профи в комедии
 
Геюга нахуй
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции[?]
23
Поинты[?]
1K
Нет детка это не аирфлоу это теперь кастомфлов, нет бейба это не легендвар в3 это теперь лв в4, и да точно этож не wok.pink это undead.boo, чел если твоё говно которое воняет, люди наконец вынесли на свалку, а ты ещё и трешкаешь в спину, думаю сам понимаешь кто ты) извиняюсь за грубость конечно.
Апхппх зай, с такими угрозами можешь залезать обратно, ведь все испугались нн кодера(кроме скриншота с гитхаба ты нигде даже не пруфанул что это твой код, может там были ещё кодеры)
Тебе кто то сказал что нужно бояться конкретно кодера?
 
kitty.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
282
Реакции[?]
111
Поинты[?]
17K
Нет детка это не аирфлоу это теперь кастомфлов, нет бейба это не легендвар в3 это теперь лв в4, и да точно этож не wok.pink это undead.boo, чел если твоё говно которое воняет, люди наконец вынесли на свалку, а ты ещё и трешкаешь в спину, думаю сам понимаешь кто ты) извиняюсь за грубость конечно.
Апхппх зай, с такими угрозами можешь залезать обратно, ведь все испугались нн кодера(кроме скриншота с гитхаба ты нигде даже не пруфанул что это твой код, может там были ещё кодеры)
" ты чет пиздец неадекватный какой-то, я был единственным кодером в этом проекте, и никого я не пугал, человек просто не тем людям дорогу решил перейти, к "улучшению" его качества жизни - не имею никакого отношения " - jayecry
 
https://t.me/SwiftBlink
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
574
Реакции[?]
182
Поинты[?]
3K
" ты чет пиздец неадекватный какой-то, я был единственным кодером в этом проекте, и никого я не пугал, человек просто не тем людям дорогу решил перейти, к "улучшению" его качества жизни - не имею никакого отношения " - jayecry
Да мужик или реал считает, что он Гарик Харламов или чёт с
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. Нашёл, что трешкают в спину, нашёл что эт wok.pink, ну и на закрытый гит тоже прост так пихают кого попало.
 
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
587
Реакции[?]
209
Поинты[?]
137K
" ты чет пиздец неадекватный какой-то, я был единственным кодером в этом проекте, и никого я не пугал, человек просто не тем людям дорогу решил перейти, к "улучшению" его качества жизни - не имею никакого отношения " - jayecry
ахпхпхп он ещё и подсосов своих позвал, чел с таким отношением, ты выглядишь как тупая псина. Окей, давай тыкнём тебя в грязь ещё раз. Как поступил бы топовый профи кодер если бы его проект ликнули, назад время не отмотаешь, а пеной со рта ты ток ухудшаешь своё и так тугое положение. Возможно стоило бы заопенсурсить репозиторий, тем самым убив дву зайцев, поднять себе репутацию контрибьютом в комьюнити и затмить слитый код оригинальным. Но нет ты выбираешь уйти с позором. Удачи, ты летишь в чс. Поверь, дорога в хвх кодинг отныне тебе закрыта)
 
Сверху Снизу