Вопрос Insecure Error

HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
331
Реакции[?]
75
Поинты[?]
59K
Че за пиздец после апдейта кс2 ?
Если запустить кс2 с -insecure то даже на сервера сообщества не пускает:fearful:
Снимок экрана (304).png
 

Вложения

primordial
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
361
Реакции[?]
128
Поинты[?]
42K
В мм никогда с -insecure не пускало. Можешь играть на серверах сообщества, где отключен вак
 
HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
331
Реакции[?]
75
Поинты[?]
59K
В мм никогда с -insecure не пускало. Можешь играть на серверах сообщества, где отключен вак
так прикол в том, что до этого апдейта, я мог заходить на сервера сообщества С ВАК...а щас нет:expressionless:
 
practice makes perfect
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
86
Реакции[?]
67
Поинты[?]
19K
Нужно просто хотя бы не сглатывать у разера.
по-моему тебе нужно перестать лимонить всем подряд, дабы получить хоть какую то выгоду, начни хоть чем то заниматься или интересоваться. приписал меня каким то образом к exbandera в соц.сетях, какие-то переводы в крипте, у тебя точно с головой все в порядке или после кряков твоих паст у тебя окончательно крыша поехала?
1718801985745.png
1718802010334.png
это просто кринжатура. ты не устал всем подряд какиш меж булок выковыривать? ты в каком-то своем мирке живешь, который с реальностью ничего общего не имеет. по твоим постам на югейме и соц.сетях, я могу сделать вывод, что ты не только 0 в чем либо связанное с компами(сервер с мемори ликом, привет), но и в бытовых вещах, где нужно что-то проанализировать, ты умственный инвалид. ты мне своими сообщениями напоминаешь одного такого же человека с мышлением шизофреника. тебе йовими уже 100 раз за щеку напихал, ты хотя бы побеспокоился за своего хозяина, может ему не нравится принимать писюны в попку, в отличии от тебя. иначе как объяснить, что ты ничего не делаешь, угрожая всем подряд каким-то судом? мне кидали как ты там грозился кого то покалечить))) это смех, кого ты то можешь покалечить? 50кг монстр с 150 см роста, у тебя ноги как у нормального человека руки.

из ру проектов есть всего парочку нормальных +- проектов, если сравнивать, то в еу их в десятки раз больше. инспектор фнс))))
 
practice makes perfect
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
86
Реакции[?]
67
Поинты[?]
19K
что ж ты шавка так на очко присел что начал открещиваться от экспандеры?))))) вам же нихуя не будет верно? ни тебе ни ему)
на очко присели твои хозяины, а ты сразу очко им лизать стал. мне честно говоря, ни холодно, ни жарко, ты пишешь полный бред, без каких-то док-в. Каким образом я причастен к эксбандере, когда я там ничего никогда не делал? как я могу получать оттуда деньги, если я там не участвую нигде? опять же, какие-то шизофренические мысли без док-в, ты чем то похож на мж12. тот тоже говорит какие то свои мысли, которые с реальностью никак не связаны, док-в никаких нет, но он в этом на 100% уверен. я так понял, что ты смирился с тем, что ты бестолковый чувак и твой единственный шанс выжить это подсосаться к более умным ребятам и сосать с них денег или выполняя услуги по отбеливанию ануса. ну тут ты молодец, должен признать, так вылизывать жопы можешь только ты, тут тебе никакие еу челики не могут составить конкуренции)))
 
Сверху Снизу