Меня вакнет если я заинжектил читы на основе?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2024
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я заинжектил по случайности на основе экспандеру. Меня забанит? Я не играл, сразу вышел. Теперь пипец страшно, основа капец какая дорогая.
 
👁Вас заметили!👁
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
504
Реакции[?]
110
Поинты[?]
2K
Я заинжектил по случайности на основе экспандеру. Меня забанит? Я не играл, сразу вышел. Теперь пипец страшно, основа капец какая дорогая.
не забанит, не думаю
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2024
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
193
Поинты[?]
95K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я просто на такую панику присел, аккаунт пипец дорогой я не могу
После релиза одного рейдж чита, я регулярно играл с ним везде, где возможно. На данный момент я отказался от читов и стал играть фейсит. Ни вака, ни патруля у меня нет, красного траста тоже. Очень сомневаюсь, что тебе бан прилетит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2024
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
После релиза одного рейдж чита, я регулярно играл с ним везде, где возможно. На данный момент я отказался от читов и стал играть фейсит. Ни вака, ни патруля у меня нет, красного траста тоже. Очень сомневаюсь, что тебе бан прилетит
да просто это экспандера, кряки читов, ну по идее вак говно же до сих пор? у них просто лоадер такой себе, вдруг детект
 
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
193
Поинты[?]
95K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да просто это экспандера, кряки читов, ну по идее вак говно же до сих пор? у них просто лоадер такой себе, вдруг детект
Вальв вроде только серверсайд античит оставили, поэтому если ты не заходил в официальные сервера вальв, тебя не забанит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2024
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Вальв вроде только серверсайд античит оставили, поэтому если ты не заходил в официальные сервера вальв, тебя не забанит
спасибо большое, успокоил, я просто реально обкакался, спасибо огромное
 
Boss of the Gym
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
266
Реакции[?]
54
Поинты[?]
3K
Вак? это что? что-то типо псевдо-античита?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
19
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ничего не должно быть. Вот аккаунт, который я зарегал в 2020 и к 2021 апнул с вантапом 22 ранг (прайм с 21 ранга) и продал челику
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. Челик купил и так не заходил на него, лишь нейм поменял.
Так что просто не советую больше заходить на основе в кс, мб вообще сделать отлегу и не заходить даже на акк стима.
 
Сверху Снизу