Вопрос Редизайн ExSoul Client

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
190
Реакции[?]
5
Поинты[?]
4K
Здарова всем, сделал гуишку для редизайна чита ExSoul на базе экспы 2.0, за работу мне отдали 600рублей, так же хочу чтобы вы перед тем как начали меня критиковать за то что хуевый дизайн, это моя первая работа на 2.0, жду вашего мнения)

Снимок экрана 2024-07-07 024529.png







Гуишка экспы 2.0:


1720313780793.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
190
Реакции[?]
5
Поинты[?]
4K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Сен 2023
Сообщения
143
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
пиздец

тип ты блять ваще не читаешь? это моя первая работа какой пизедц нахуй, ты в первой своей работе максимум альфу поменял
так ты альфу и цвета поменял, нечего сложно же
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2023
Сообщения
256
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Здарова всем, сделал гуишку для редизайна чита ExSoul на базе экспы 2.0, за работу мне отдали 600рублей, так же хочу чтобы вы перед тем как начали меня критиковать за то что хуевый дизайн, это моя первая работа на 2.0, жду вашего мнения)

Посмотреть вложение 280647







Гуишка экспы 2.0:


Посмотреть вложение 280648
ну норм
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
190
Реакции[?]
5
Поинты[?]
4K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
156
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
бро, одно из лучших гуи и не слушай этих сигм в коменатх не добившихся даже и близко к чему - то подобному хотя бы в мечтах)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Сен 2023
Сообщения
143
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
спасибо

пиздец вы слепые, шрифт, компоненты, поиск, и не только, присмотритесь перед тем как написать
вау шрифт поменять столько мороки же, поиск 2-3 строками изменяется
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
156
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
вау шрифт поменять столько мороки же, поиск 2-3 строками изменяется
да?? а ты у нас знаток я вижу))
по твоей логике достаточно только картинку переместить?
вау шрифт поменять столько мороки же, поиск 2-3 строками изменяется
попробуй сам хоть что-то переделать я посморю на тебя)
 
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
695
Реакции[?]
327
Поинты[?]
11K
пиздец

тип ты блять ваще не читаешь? это моя первая работа какой пизедц нахуй, ты в первой своей работе максимум альфу поменял
ну менял альфу немного, сорян
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
190
Реакции[?]
5
Поинты[?]
4K
Говарда
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
494
Реакции[?]
192
Поинты[?]
94K
поху, за шо пизедц?

Да, наверное не я же сижу с ником Arbyz127 критикую людей за их работы, молодец:forsenGun:
полный пиздец ты еще и вторую идентичную тему клонировал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Сен 2023
Сообщения
143
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
поху, за шо пизедц?

Да, наверное не я же сижу с ником Arbyz127 критикую людей за их работы, молодец:forsenGun:
лучше быть как Arbyz127, а не сидеть как kw0llb который отказывается принимать критику косаемо своей работы, для чего ты ее выложил тогда?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
316
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Здарова всем, сделал гуишку для редизайна чита ExSoul на базе экспы 2.0, за работу мне отдали 600рублей, так же хочу чтобы вы перед тем как начали меня критиковать за то что хуевый дизайн, это моя первая работа на 2.0, жду вашего мнения)

Посмотреть вложение 280647







Гуишка экспы 2.0:


Посмотреть вложение 280648
Сука как за это 600 рублей отдали?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
190
Реакции[?]
5
Поинты[?]
4K
ты просто цвета поменял
слепой видно
лучше быть как Arbyz127, а не сидеть как kw0llb который отказывается принимать критику косаемо своей работы, для чего ты ее выложил тогда?
критику? первая работа, люди которые пишут не видят изминений и что-то еще пишут? если вас в детстве избивали я понимаю вашу боль
полный пиздец ты еще и вторую идентичную тему клонировал
так юг мне ее продублировал :LUL: , я 1 раз нажал на сделать тему оно хорошие хосты юг сделали 2 темы:LUL:
Сука как за это 600 рублей отдали?
даже те самые хорошие дизайнеры по типу артема, начинали же с чего то?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Сен 2023
Сообщения
143
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
слепой видно

критику? первая работа, люди которые пишут не видят изминений и что-то еще пишут? если вас в детстве избивали я понимаю вашу боль

так юг мне ее продублировал :LUL: , я 1 раз нажал на сделать тему оно хорошие хосты юг сделали 2 темы:LUL:

даже те самые хорошие дизайнеры по типу артема, начинали же с чего то?
так раз первая работа зачем ты её выложил? а так-же я не писал что не вижу изменений а сказал что ты просто слегка переделал визуальную часть уже того что было готово, это явно не сложно и даже если человек не будет писать код он сможет обучиться и сделать то же самое что и ты за короткий срок, и 600 рублей оно уж точно не стоит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2024
Сообщения
79
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Здарова всем, сделал гуишку для редизайна чита ExSoul на базе экспы 2.0, за работу мне отдали 600рублей, так же хочу чтобы вы перед тем как начали меня критиковать за то что хуевый дизайн, это моя первая работа на 2.0, жду вашего мнения)

Посмотреть вложение 280647







Гуишка экспы 2.0:


Посмотреть вложение 280648
нормально
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
190
Реакции[?]
5
Поинты[?]
4K
так раз первая работа зачем ты её выложил? а так-же я не писал что не вижу изменений а сказал что ты просто слегка переделал визуальную часть уже того что было готово, это явно не сложно и даже если человек не будет писать код он сможет обучиться и сделать то же самое что и ты за короткий срок, и 600 рублей оно уж точно не стоит
это гуи уже переделано, рад?
 
Похожие темы
Сверху Снизу